ar
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
5 468
المشتركون
-1124 ساعات
+5047 أيام
+38730 أيام
أرشيف المشاركات
Прикиньте еду в машине девушка увидела увед от канала Адель и она мне сказала что кто это за девочка, я ей пытаюсь обьяснить что это мужик и дизайнер в телеграме

10 инновационных фич Телеграма, поиск по миллионам эмоджи для быстро до…
10 инновационных фич Телеграма, поиск по миллионам эмоджи для быстро до…

Рынок подарков существует только в двух состояниях. 1. Ого, как все дешево! 🤑 2. Стоп, почему так дорого? 😒

Давайте лучше расскажу, как наша кошка устраивает мне интернет-детокс второй день подряд. Еще котенком она нашла себе безопасное место в тумбе под телевизором, куда она залезала через вырез в задней стенке. По мере ее взросления вырез становился все большим препятствием, но она нашла способ — хвататься лапой за удлинитель. И выключать кнопку питания. Несложно догадаться, куда подключен роутер. 😄

Давай, спроси почему на 9 мая не вышел медведь — и сам же придумай шутку. Не все же мне позориться.

🎁🎁 Добро пожаловать в клуб выгодного годового депозита.

— Кубик. — Что? — Кубик. Смотри, я знаю парня, который знает парня, у которого есть 10,000 школьников из Беларуси, которые бу
— Кубик. — Что? — Кубик. Смотри, я знаю парня, который знает парня, у которого есть 10,000 школьников из Беларуси, которые будут кидать кубик Телеграма 24/7 со ставкой 0.1 тона... Постой, не уходи, самое важное пропустишь! — И что мне делать с моими новыми тонами? Я их даже вывести не смогу! — Не гони лошадей. Дальше ты идешь на МРКТ... — Нет, с меня хватит! — Ну и пожалуйста, ну и сиди со своими никому не нужными тонами на кошельке!

Просто чтобы вы знали, выигрыш с кубика можно тратить только на гифты в Телеграме. Кидайте 1, проблем не будет тогда1

Сегодня мы проводим вечер бесплатного общения в чате, поэтому, если вам не хватало 1 звезды — это отличный шанс заявить о себе. 🧑‍💻 Не спамим.

П
П

Что-то они сдулись 😂
+1
Что-то они сдулись 😂

Благодаря Телеграму, многие люди поняли, как здорово дарить подарки себе.

Прежде, чем смеяться над тем, что пишет ИИ на стенах, вспомни, сколько раз ты смотрел на чужое граффити и думал "Что за херня
+8
Прежде, чем смеяться над тем, что пишет ИИ на стенах, вспомни, сколько раз ты смотрел на чужое граффити и думал "Что за херня тут написана?!"

Что в России останется неизменным сто лет спустя? 🤓 Запрет на митинги из-за Covid-19

✅ Сделать нулевые комиссии на тон ❌ Сделать дешевле передачу подарков

Ура, флор на подарки скоро 1 тон.
Ура, флор на подарки скоро 1 тон.

😄😄😄
😄😄😄

Только большего этого придурка в мастерскую не пускаем.
Только большего этого придурка в мастерскую не пускаем.