es
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Ir al canal en Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
5 468
Suscriptores
-1124 horas
+5047 días
+38730 días
Archivo de publicaciones
Только большего этого придурка в мастерскую не пускаем.
Только большего этого придурка в мастерскую не пускаем.

Я не самый большой фанат Илона Маска, но кое-что мне в нём нравится. Стремление сохранить порнуху в Твиттере и Гроке. Все остальные представили индустрии пытаются извести порнографию на корню, и если бы не Илон Маск, мы бы ещё долго не увидели красивую попку Адель!

А ведь кто-то реально в мае прошлого года скупал шарики с Илоном Маском за тысячи долларов. Я смотрю на эту анимацию, и только не хватает подписи "Пока, лузеры!" 🧑‍🚀

А когда тонна так сильно упала, была же 1000 килограмм? 😶
А когда тонна так сильно упала, была же 1000 килограмм? 😶

Спасибо продавцам подарков, что сразу выставили все подешевле, чтобы скорректировать рост тона.

Сдается мне, больше мы о TON Foundation не услышим. И курс тона сразу вверх! 😄

Начало рабочего дня Vs Поработал полчаса
+1
Начало рабочего дня Vs Поработал полчаса

Не стал особенно дарить мишек-работяг в этот раз, сколько можно. Надеюсь, у нас не будет медведя в подгузниках на 1 июня. Воо
Не стал особенно дарить мишек-работяг в этот раз, сколько можно. Надеюсь, у нас не будет медведя в подгузниках на 1 июня. Вообще меня всегда забавляли эти майские праздники, которые становились неделей шашлыка. Конечно, не в обиду шашлыку, но я рад, что наши пути разошлись в какой-то момент.

avatar
Unlock fortelegram star50
Когда у Адель была здоровая поясница…

Из солидарности с работягами у меня разболелась поясница. Используется намного активнее, чем вы думаете, пока не болит. Если вы можете натянуть носки без боли и без элементов йоги, то вы уже счастливый человек.

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Оптимист: наполовину полон Пессимист: наполовину пуст Холдер тона: *сливает все в стакан* 🫳🏼 🎁

Поздравляю всех трудяг, владельцев 🎁 — ровно 1 год без улучшений! Или вы думали, что цифра один означает 1 мая?

Забивает болт на подарки.

🎁

Шутка про Михалыча заиграла новыми красками. Сегодня в своем обычном костюме, получается. 😂

Вы можете подумать, что я люблю клубничный милкшейк и канделябры. Нет, я просто дебил.
+1
Вы можете подумать, что я люблю клубничный милкшейк и канделябры. Нет, я просто дебил.

Особенно медведей 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 Знаете, почему выходят медведи? Потому что у нас медвежий рынок. А-ха-ха, вы поняли, bear market... 🎁 Все. Ухожу.

Приятное чувство, когда нет никаких новых подарков.

Диагностика Андроида в полевых условиях.
Диагностика Андроида в полевых условиях.

А ведь совсем скоро ты ливнешь с канала, не дождавшись инсайда.
А ведь совсем скоро ты ливнешь с канала, не дождавшись инсайда.