Поляна У Той Самой Горы 18+
Ir al canal en Telegram
Ну я тут рисую по приколу короче эээ... Все забавы ради, для себя и друзей Правила: Не будь дураком.
Mostrar másRusia606 423La categoría no está especificada
251
Suscriptores
+224 horas
+37 días
+3830 días
Archivo de publicaciones
Repost from Мышиная Берлога ТГ
https://magma.com/d/4rtVkiP3XW
МАГМАААААААААА!!!
Я там учавствовать не буду, но вы сможете!
если у вас есть желание конечно...
Окей. Я уже это говорил и скажу это снова: Kingdom Come: Deliverance 2 — это ОХУЕННАЯ ИГРА. Наверное, САМАЯ лучшая игра, в которую я играл последние несколько лет. Персонажи — золото, сюжет — имба, побочки прикольные, КАТСЦЕНЫ, МУЗЫКА. Я просто хочу, чтобы это продолжалось и продолжалось.
В первой игре всё делилось на чёрное и белое: мол, ты добрый, а они злые. Во второй части всё уже не так однозначно, появляются сомнения — кто хороший, а кто плохой. Почему? Потому что война это грязное дело и на войне страдает простой люд. Duh.
Каждая катсцена в музыкальном сопровождении... я не знаю, как описать... это просто охуенно. И комедия, и трагедия до скупой слезы (я серьёзно. Хотя, может, я просто такой трогательный), то до мурашек восторга, когда аж хочется начать орать, радуясь успеху персонажей, будто я ебанутый фанат футбола и моя команда забила гол (особенно когда Йобст приехал с подкреплением)
Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ СТАЛА ИГРОЙ ГОДА. СЕРЬЁЗНО. ТО, ЧТО Я УВИДЕЛ И ИСПЫТАЛ, ПРОСТО ОХУЕННО.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
