[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
Ir al canal en Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
Mostrar más416
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+2030 días
Archivo de publicaciones
триггер на обилие тейков про спамтенн
#Take // @Drtconfbot
триггер на ТАКОЕ обилие фетиш-контента по спамтеннам после первого появления пипис как их детёныша
я КЛЯНУСЬ вам, я не кинкшеймер, но когда заходишь в спамтеннакф и единственный контент который там есть это овипозиция потихоньку начинаешь испытывать отвращение к подобному 😕
анон вишневский
#Take // @Drtconfbot
Тв/кв: упоминание смерти.
жестчайший триггер на смерть одного из моих любимых художников, Кики. я не могу успокоить уже вторые сутки, меня не покидает мысль что 6 дней назад всё было хорошо... бляяяять я так не могу, мне плохо, я очень любил её работы и вдохновлялся ей
#Take // @Drtconfbot
триггер на отношение к нсфв как к чему-то аморальному и грязному. это естественная часть жизни, помогающая исследовать, понимать, принимать себя и просто получать удовольствие. от того что ториэль или королеву нарисовали с голым задом вся их индивидуальность, характер и история никуда не испаряются. это просто одна из граней проявления интереса и любви к персонажу.
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на пейринг пиццапентса и того-голубого-зайца-чье-имя-я-всегда-забываю
Я вообще удивлены что о них очень мало говорят они же такие крутые ребят ну полюбите их пожалуйста!!!!!! Мне очень нравится ходить по хоумтауну когда есть такая возможность и наблюдать за этими двумя
Я надеюсь, они все таки встретятся нормально на фестивале и тоби фокс не обломает мне тут всю малину иначе я буду долго плакать
Кстати скажите мне как называется их пейринг пожалуйста
Неанон вампи руулсофан
#Take // @Drtconfbot
Repost from В Андертейл/Дельтарун любят... ♡
🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡
💙В Андертейл/Дельтарун любят!
➖➖➖➖❤️➖➖➖➖
🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ноʙыᴇ ᴦᴧᴀʙы...〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - ᴨᴩоᴄᴛо обожᴀю ᴄᴛᴀᴩыᴇ ᴛʙиᴛы ᴛоби!〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - я нᴀᴩиᴄоʙᴀᴧ ᴀᴩᴛ ᴄ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇʍ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ очᴇнь ᴇᴦо ᴧюбᴧю!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 Здесь вы можете поделиться своей любовью к абсолютно всему, что относится к тематике Андертейла, Дельтаруна, их комьюнити, а также самого Тоби Фокса! 🤩
✨ДНИ: Гомофобия, Трансфобия, Квирфобия, парафилии, ксенофобия, расизм, сексизм, рейдеры, доксеры, "#алень"✨ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ✨ Навигационный пост 😀 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😀 Бот для тейков 😀💙ᶜʳ: ♡
Позтриггер на этот арт с эддиспамми, ну почему я не могу найти фул, скиньте кто-нибудь у кого есть
#Take // @Drtconfbot
Триггер на криссель из за неадекватных фанатов
#Take // @Drtconfbot
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Добро пожаловать в...✨❤eltarune ❤arepairing ❤onfession ❗ *⃣☺️ут вы можете поделиться своими любимыми рейрпейрами по такой прекрасной игре как Deltarune!
Rarepairing (от англ. rare — редкий и pairing — пара, или рейрпейринг) — это термин из фанатского творчества (фандомов), обозначающий романтическую или платоническую связь между персонажами, которая не пользуется большой популярностью или крайне редко встречается в фанфиках и артах.🤩 ☺️от для тейков! 🤩☺️уст! 🤩 ☺️авигация! ☺️дмины:
🤩Амелична 🏁; Влд ; 🤩/ 🎲 🤩Вампи 🏁; Совлд ; 🌟 / 💐Banner+art cr: Amelichna on tg
‼️: Немного внезапный вопрос, но ваше мнение, стоит ли делать тв/кв пост для этого канала? Сейчас мы по-умолчанию ставим блюр на некоторые темы, однако хотелось бы знать, если у вас вообще есть свои собственные триггеры и потребность в предупреждении на них.
#Shitpost
хз, упоминал ли кто до этого, но
Триггер на телосложение Спамтона в некоторых артах. Иногда его рисуют с телосложением ребёнка, и особенно на артах 18+ это ощущается ДИКО неправильно
Как фанат СпамТенн эта тенденция меня пиздец как раздражает
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на официальный арт по Deltarune
Очень напоминает фестиваль, мб лёгкий спойлер
#Take // @Drtconfbot
Триггер на то что руулстаты скорее всего никогда каноном не станут
Я вам больше скажу, ОНИ НАВЕРНОЕ НИКОГДА И НЕ ПЕРЕСЕКУТСЯ
Я ОЧИНЬ ОЧИНЬ ПЛАЧУ И ХРЮКАЮ КОГДА ПОНИМАЮ ЭТО НУ БЛЯН НУ КАКАЯ БОЛЬ ЛЮБИТЬ РЕЙПЕЙРЫ😦
Неанон Амелична
#Take // @Drtconfbot
‼️: Нас 400, ура!! Мы очень долго к этому шли, и теперь наконец-то все вместе сможем отпраздновать такое большое число. Спасибо вам!!
А пока мы выкладываем ваши тейки и разбираемся с другими делами, устраиваю небольшой соцопрос :: какой персонаж больше всего вызывает у вас триггер/позтриггер и почему?
#Shitpost
у меня триггер на количество контента с кинком на беременность и в целом её упоминания среди фанатов спамтенн
я ваще ниче против не имею, но такое ощущение, что такого контента ну просто дохуя и на каждом третьем нсфв фанарт есть что то типо "i will make you pregnant". и это ещё усугубляется тем, что многие рисуют спамтона тпарнем и просто используют хед в угоду своего кинка 😭 thats really strange
#Take // @Drtconfbot
Триггер на то, что теория Крис-рыцаря до сих пор существует и кто-то в неё верит
#Take // @Drtconfbot
Триггер на мисхарактеризацию Тенны и Спамтона из-за пейринга. И триггер на бигшот Спамтона, которому внимание уделяется чуть ли не больше, чем кукольному оригиналу
#Take // @Drtconfbot
я, конечно, давно ушла из фд и всё же...
триггер на то как квинтенны недооценены в ру фд они смешные такиии
я буквально видела пару русскоязычных фанатов за всё время ну ладно блен
#Take // @Drtconfbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
