ch
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

前往频道在 Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

显示更多
416
订阅者
-124 小时
无数据7
+2030
帖子存档
триггер на обилие тейков про спамтенн #Take // @Drtconfbot

триггер на ТАКОЕ обилие фетиш-контента по спамтеннам после первого появления пипис как их детёныша я КЛЯНУСЬ вам, я не кинкшеймер, но когда заходишь в спамтеннакф и единственный контент который там есть это овипозиция потихоньку начинаешь испытывать отвращение к подобному 😕 анон вишневский #Take // @Drtconfbot

Тв/кв: упоминание смерти. жестчайший триггер на смерть одного из моих любимых художников, Кики. я не могу успокоить уже вторые сутки, меня не покидает мысль что 6 дней назад всё было хорошо... бляяяять я так не могу, мне плохо, я очень любил её работы и вдохновлялся ей #Take // @Drtconfbot

триггер на отношение к нсфв как к чему-то аморальному и грязному. это естественная часть жизни, помогающая исследовать, понимать, принимать себя и просто получать удовольствие. от того что ториэль или королеву нарисовали с голым задом вся их индивидуальность, характер и история никуда не испаряются. это просто одна из граней проявления интереса и любви к персонажу. #Take // @Drtconfbot

Позтриггер на пейринг пиццапентса и того-голубого-зайца-чье-имя-я-всегда-забываю Я вообще удивлены что о них очень мало говорят они же такие крутые ребят ну полюбите их пожалуйста!!!!!! Мне очень нравится ходить по хоумтауну когда есть такая возможность и наблюдать за этими двумя Я надеюсь, они все таки встретятся нормально на фестивале и тоби фокс не обломает мне тут всю малину иначе я буду долго плакать Кстати скажите мне как называется их пейринг пожалуйста Неанон вампи руулсофан #Take // @Drtconfbot

🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡 💙В Андертейл/Дельтарун любят! ➖➖➖➖❤️➖➖➖➖ 🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя н
🔠🔤🔡🔤🔤🔡🔡🔡🔤🔤🔤🔡 💙В Андертейл/Дельтарун любят! ➖➖➖➖❤️➖➖➖➖
🌟- ʍнᴇ нᴇ ᴄ ᴋᴇʍ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴛᴇʍ, ᴋᴀᴋ ᴄиᴧьно ʍнᴇ нᴩᴀʙяᴛᴄя ноʙыᴇ ᴦᴧᴀʙы...
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - ᴨᴩоᴄᴛо обожᴀю ᴄᴛᴀᴩыᴇ ᴛʙиᴛы ᴛоби!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟 - я нᴀᴩиᴄоʙᴀᴧ ᴀᴩᴛ ᴄ ᴨᴇᴩᴄонᴀжᴇʍ, ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ очᴇнь ᴇᴦо ᴧюбᴧю!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 Здесь вы можете поделиться своей любовью к абсолютно всему, что относится к тематике Андертейла, Дельтаруна, их комьюнити, а также самого Тоби Фокса! 🤩
✨ДНИ: Гомофобия, Трансфобия, Квирфобия, парафилии, ксенофобия, расизм, сексизм, рейдеры, доксеры, "#алень"✨ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ✨ Навигационный пост 😀 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😀 Бот для тейков 😀
💙ᶜʳ:

Позтриггер на этот арт с эддиспамми, ну почему я не могу найти фул, скиньте кто-нибудь у кого есть #Take // @Drtconfbot
Позтриггер на этот арт с эддиспамми, ну почему я не могу найти фул, скиньте кто-нибудь у кого есть #Take // @Drtconfbot

Триггер на криссель из за неадекватных фанатов #Take // @Drtconfbot

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Добро пожаловать в... ✨❤eltarune ❤arepairing ❤onfession ❗ *⃣☺️ут вы можете поделиться своими любимыми рейр
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Добро пожаловать в...
✨❤eltarune ❤arepairing ❤onfession ❗ *⃣☺️ут вы можете поделиться своими любимыми рейрпейрами по такой прекрасной игре как Deltarune!
Rarepairing (от англ. rare — редкий и pairing — пара, или рейрпейринг) — это термин из фанатского творчества (фандомов), обозначающий романтическую или платоническую связь между персонажами, которая не пользуется большой популярностью или крайне редко встречается в фанфиках и артах.
🤩 ☺️от для тейков! 🤩☺️уст! 🤩 ☺️авигация! ☺️дмины:
🤩Амелична 🏁; Влд ; 🤩/ 🎲 🤩Вампи 🏁; Совлд ; 🌟 / 💐
Banner+art cr: Amelichna on tg

‼️: Немного внезапный вопрос, но ваше мнение, стоит ли делать тв/кв пост для этого канала? Сейчас мы по-умолчанию ставим блюр на некоторые темы, однако хотелось бы знать, если у вас вообще есть свои собственные триггеры и потребность в предупреждении на них. #Shitpost

хз, упоминал ли кто до этого, но Триггер на телосложение Спамтона в некоторых артах. Иногда его рисуют с телосложением ребёнка, и особенно на артах 18+ это ощущается ДИКО неправильно Как фанат СпамТенн эта тенденция меня пиздец как раздражает🫩 #Take // @Drtconfbot

Позтриггер на официальный арт по Deltarune Очень напоминает фестиваль, мб лёгкий спойлер #Take // @Drtconfbot
Позтриггер на официальный арт по Deltarune Очень напоминает фестиваль, мб лёгкий спойлер #Take // @Drtconfbot

Триггер на то что руулстаты скорее всего никогда каноном не станут Я вам больше скажу, ОНИ НАВЕРНОЕ НИКОГДА И НЕ ПЕРЕСЕКУТСЯ Я ОЧИНЬ ОЧИНЬ ПЛАЧУ И ХРЮКАЮ КОГДА ПОНИМАЮ ЭТО НУ БЛЯН НУ КАКАЯ БОЛЬ ЛЮБИТЬ РЕЙПЕЙРЫ😦 Неанон Амелична #Take // @Drtconfbot

‼️: Нас 400, ура!! Мы очень долго к этому шли, и теперь наконец-то все вместе сможем отпраздновать такое большое число. Спасибо вам!! А пока мы выкладываем ваши тейки и разбираемся с другими делами, устраиваю небольшой соцопрос :: какой персонаж больше всего вызывает у вас триггер/позтриггер и почему? #Shitpost

у меня триггер на количество контента с кинком на беременность и в целом её упоминания среди фанатов спамтенн я ваще ниче против не имею, но такое ощущение, что такого контента ну просто дохуя и на каждом третьем нсфв фанарт есть что то типо "i will make you pregnant". и это ещё усугубляется тем, что многие рисуют спамтона тпарнем и просто используют хед в угоду своего кинка 😭 thats really strange #Take // @Drtconfbot

Триггер на то, что теория Крис-рыцаря до сих пор существует и кто-то в неё верит #Take // @Drtconfbot

Триггер на мисхарактеризацию Тенны и Спамтона из-за пейринга. И триггер на бигшот Спамтона, которому внимание уделяется чуть ли не больше, чем кукольному оригиналу #Take // @Drtconfbot

я, конечно, давно ушла из фд и всё же... триггер на то как квинтенны недооценены в ру фд они смешные такиии я буквально видела пару русскоязычных фанатов за всё время ну ладно блен #Take // @Drtconfbot