[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
Ir al canal en Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
Mostrar más416
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
+2030 días
Archivo de publicaciones
я, конечно, давно ушла из фд и всё же...
триггер на то как квинтенны недооценены в ру фд они смешные такиии
я буквально видела пару русскоязычных фанатов за всё время ну ладно блен
#Take // @Drtconfbot
Триггер на спамтенна комьюнити, особенно часть с художниками
Самая душная и токсичная часть дельтафд, полная псевдотолерантных, которые могут засрать тебя за любую точку зрения, несовпадающую с большинством
Также, эти персоны не могут принять, что спамтенны всё ещё не считаются каноном, поскольку бОльшая часть контента с ними - с фангейм, каноничность которого отрицал сам Тоби, и будут до последнего доказывать обратное
Слово тем, кто с пеной у рта собирается встать на защиту — я не отрицаю, что в спамтеннакомьюнити есть хорошие люди, они есть везде и всегда, но неадекватов там действительно больше ☹️
#Take // @Drtconfbot
Триггер на то, что теория о Ноэлль-Сосуде на СГ руте может быть неверной. Тоби, I need to be doe
#Take // @Drtconfbot
Триггер на количество папетов
я ищу непопулярные ау и после большинства тг каналов только один вопрос
ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ПАППЕТОВ!? ПОЧЕМУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЕ АУ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ И РИСУЮТ
The same same same same same same same other other other puppet!?
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на хедканон что Баттат тмаск НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ ЭТО ПОТЕНЦИАЛ УЧИТЫВАЯ ВСЮ ЭТУ ЗАВАРУШКУ С МАЙКОМ
Неанон Амелична
#Take // @Drtconfbot
Анон
Триггер на то малое контента по первой главе, что сильно уступает контенту по остальным главам
Дайте мне увидеть больше мыслишек про карточных королей, всё королевство это в целом и вообще дайте мне гэгов с Лансером, больше мне для счастья и не надо!
#Take // @Drtconfbot
у меня триггер на то, что в первой главе дельты спокойно можно было ходить на стрелочки, но во второй нельзя. 💀 серьёзно что бля
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на хеды что Джевил - гендерфлюид 😌
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на хэдканон, что королева по девушкам
#Take // @Drtconfbot
позтриггер (ещё один) на ВСЕ дизайны Тенны в виде человека, я обожаю их ВСЕХ без исключения на какие то отличия в цвете волос, кожи, на разные хэдканоны, ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙТЕ, ВЕСЕЛИТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!! Тенна в любом случае останется Тенной, независимо от того как вы его нарисуете, не обижайте людское творчество если хэдканон не совпадает с вашим!!!!
#Take // @Drtconfbot
позтриггер на то, что цвета спамтона и френда это флаг квирплатоники❤️
(у плуи ещё красный так что эээ не знаю)
#Take // @Drtconfbot
Мегапоз триггер на хэдканон многих, что Спамтон мог бы быть трансом!! У меня изначально вообще хэдканон что Аддисоны сами по себе бесполые, и мне нравится думать что Спамтон бы по этому фактору решил отличиться и говорить о себе в мужском роде. Я кстати не помню говорили ли другие Аддисоны о себе в конкретных мужских/маскулинных терминах, но я точно помню сценку с манекеном Спамтона в платье, что могло бы отсылать на то, что Спам может быть трансом :DD
Ну или может это уже я бред несу, но мне очень нравится этот хэдканон
#Take // @Drtconfbot
Раз уж сказали, что сегодня "с особой радостью принимают тейки на соответствующию тематику", то...
Позтриггер на то, как Тоби старается над каждой новостной рассылкой по Дельтаруну, делая особые рисунки и анимки для каждой рассылки.
И потому я надеюсь, что на следующей летней новостной рассылке Тоби порадует нас прикольными артами или анимками, как в прошлый раз.
Анон Питер Гриффин
#Take // @Drtconfbot
🍎: позтриггер на хедканон тенны как транса
#Admtake // @Drtconfbot
позтриггер на хедканон спамтона как транса
#Take // @Drtconfbot
позтриггер на хедканон руулса как транса
великий анонче
#Take // @Drtconfbot
Мега позтриггер на неё. Я ее просто люблю, даже сказать не могу за что. Она прекрасна. Она имеет отношение к прайду, тк она трансженщина!! Огонек та в кафе сказала "I like the vibe of the waitresses here." Waitresses, то есть официантки и значит она официантка, то есть девушка!! Люблю её сильно, раз уж выдалась возможность сказать про неё, то почему бы и нет. Всех с прайдом 🌸
Неанон Дисбаланс во-Вселенной
#Take // @Drtconfbot
‼️: Всех с началом лета и месяца гордости! Сегодня с особой радостью принимаем тейки на соответствующую тематику.
#Shitpost
Триггер на громадное количество взрослого контента на рул 34 с участием Ноэль и её матери
#Take // @Drtconfbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
