just hate КФ
Ir al canal en Telegram
БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+
Mostrar másRusia242 980La categoría no está especificada
1 657
Suscriptores
-524 horas
-257 días
-9130 días
Archivo de publicaciones
1 657
Repost from EZDX ⛔️ || ПЕРЕХОДНИК
СРОЧНО НУЖНЫ АДМИНЫ ПО ВП
🤩💊😻welcome to 😻🍓😻
🤩LOVE CHARACTER CF 😻
😻 хочу поделиться чувствами о своем любимом персонаже! (не селфшип)🤩
😻 хочу рассказать о гиперфиксе на персонажа🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩mp post 😻navigation 🤩 ❌❌❌❌take bot 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤩OWN – НЕПУХА😻
1 657
Repost from Хейт неженки (и толерашки)
Добро пожаловать в...
ХЕЙТ НЕЖЕНОК И ТОЛЕРАШЕК
"Ыыы, ты мне сказал что-то не то, я сейчас резаться буду!"
"Этот персонаж транс и негр, это мой Хэдканон!"
"Ты должен соблюдать 1000 тонтегов в общении со мной и использовать мои местоимения мур/мяу!!!"САМ ТГК КТО ТАКИЕ НЕЖЕНКИ? ВП ПОСТ(500+/300+)
1 657
Repost from хейт лесбиянки кф
🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!!
mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩
хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩
🤩🤩🤩. . wwelcome to
🍆🦄🪀™️ ♥️🦄©️💥👽 🐈🧚
выскажись о своей ненависти к лесбиянкам здесь..
😕.)) ИКЕМ 🎸 . .🤩 othєr adм 🤩оформа кликабельно
@hatelezbi | | @hatelesbianbot
бот для тейков 😊 вп поsт (100+)
правила кф 😻 наш маскот
набор в админы 🤨 прем пак
буст😬[ 👩❤️💋👩❌ ] комбо эмодзи кликабельно1 657
Repost from 🫂🚫 hate my friends confession !!!
🧦🦄🧦🥑🍷👽🐸🦪 своих друзей ➖onfession
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🍷ыскажись об этом здесь ! 🌟🌟🌟 вп пост ➖➖➖ вечный набор в адм 🌈🌈 адм состав , , тейкбот , , эк -^_^твоидрузьятебя специально игнорируют ? обидно шутят ? ПРЕДАЛИ ТЕБЯ?? 😯
🫂🚫
тейки без оформления выкладываться
НЕ
будут !!!🌟форма :
/) /) #mейк |@Ihatemyfriends_bot ᜊ .
(кликабельно)1 657
Repost from Папа
' «почему одноклассники так
ко мне относятся?» '
«у меня такое в школе было,
а рассказать некому..» ༅
⇅
З𐋏А𐌺𐌏𐌑𐌏?
- - - - - - - - - - - - - - -
д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ ⧼ 𐌏Д𐋏𐌏𐌺𐌡А𑀝𑀝𐋏И𐌺И 𑀝𐌏𐌽FE𐍃𐍃I𐌏𐌽 ⧽
⇉
в этом кф вы можете высказать свое честное мнение об одноклассниках или поделиться своей историей, связанной со школой! ^_^𝇃𝇂𝇄 ꒰ правила ꒰ бот, тейки, теги 𝇃𝇂𝇄 𔔀ֺ ⸼࣪ ꒰ вп-пост (400+) ꒰ буст 𔓕 DNI : отсутствует !!
1 657
Repost from Character Design Confession
🤩 ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴛʜᴇ... ໒꒱ ‧₊˚
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵🩵
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Тебе нравится чей-то дизайн? Ты дал своему персонажу такой красивый вид, но некому показать? Не знаешь, как исправить дизайн? В этом кф ты можешь поделиться своими дизайнами, мнением насчёт дизайна или попросить помощь/советы!🌟➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🩵🩵🩵🩵 базовый🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Для вп(300+/50+) 🤩Для тв/кв 🤩 Бот для тейков - @Crdesignbot
🤩Буст 🤩Маскот 🤩Чат конф
1 657
СУКА ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ
в моем классе есть компания нормисни осуждающей всех и все, слушающих только форс и не имеющих личного мнения
я пыталась дружить с ними в прошлом году, до того как узнала что они меня обсуждают и ОЧЕНЬ СИЛЬНО нелестно говорят обо мне
сейчас я на нейтральном с ними, но есть там один из этой из компании пацан, которого я блядь ненавижу. он обсуждает меня хлеще всех них, но моей помощью на проверочный не брезгует. когда я вижу что он заходит в помещение мои глаза уж лучше за глазницы закатятся, чем будут видеть это. всегда, видя его, у меня поднимается изутробный гнев и ненависть к нему
я очень открытый и дружелюбный человек, и впервые я ненавижу кого то НАСТОЛЬКО СИЛЬНО
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 657
Я так ненавижу тех самых персонажей, которые могут просто невъебические вещи
Например, Акамэ из Убийца Акамэ
Как же она меня бесит блять, схуяли у неё в катане бесконечный яд и люди умирают даже от одной раны, нанесенной ею
Почему у остальных нету таких привилегий?
Или, возьмём Токийский Гуль
Фурута и Канеки такие сью
Хотя, у Фуруты ещё не всё так плохо
НО КАНЕКИ ЭТО Ж ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Как он стал таким сильным? От чего? Ему по факту просто пересадили органы гуля и в конце первого сезона пытали
Ризе не является каким то ахуенным гулем, как та же Ето или её папа
Да, Ризе сильная, и стала настолько известной, что у неё есть кличка
И в итоге по сюжету всё происходит так, будто бы дочь Совы слабее Гуля полукровки
А как он стал драконом просто из за того, что его и Токо окружили и он увидел сороконожку на земле… у меня на это слов нету блять
Про внезапные провалы в памяти и смену личности я вообще молчу. То есть CCG наплевали на то, что перед ними Повязка, который убил множество людей и ради куинксов внушили ему, что он Сасаки?
И Джузо ведь в ту же группу идёт
Он, по сути, раньше убивал ради похвалы от Биг Мадам, но те, кого он убивал не были мега сильными, чтобы он вырос каким то сильнейшим фриком с высоким болевым порогом и вообще не пытался никого и ничего понять
Эти персонажи просто дети сюжета
Можете засрать меня, сказать, чтоб я читала мангу
В манге по вашему этого не было? Все эти события в манге есть
Да, в манге они безусловно показаны по другому, но факта самого события не отменяет
Вообще в Токийском Гуле все решает будто бы не сила, а эмоции и душевная боль, что абсолютно не логично
И так ведь не только в аниме
Теперь я понимаю, почему несколько лет назад высмеивали тех, кто называл себя Кен Канеки
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 657
Repost from 𝗁𝗈𝗋𝗋𝗈𝗋 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇𝗌
👁 ⁝ ₊ — 🔤еlcome to . . ❔
👁🤩🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔠🔡🔡🔡
﹝💬 hcf — это тгк где Вы можете поделиться впечатлениями о любом хорроре и обсудить страшные истории из жизни . .𖥔 👁 、💫редложка : ⌗.анон :: ﹫、Wssfb_bot ⌗.неанон :: ﹫、horrorcnfBOT 😀😀😀😀😀😀😀😀 вппост 3ОО+ 🌟 ﹝правила﹞ ╰━━━━━ ➤ ﹙НАВИГАЦИЯ﹚♠️
1 657
Ненавижу свой ебанный маленький вес и рост
параметры 147 см/29 кг
Раньше весил 20
Меня постоянно заебывают словами «ха ха ха рппшник ебанный, смотри я ем бургер»
или «ты такой худой тебе нужно набрать» Я И САМ ЭТО ЗНАЮ, Я ИМЕЮ ПОНЯТИЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЗЕРКАЛА, НЕ СЛЕПОЙ
Пытаюсь жрать все подряд и все равно не выходит набрать вес че за хуйня
Неанон Саки
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 657
Как же я его ненавижу.
Из-за него погибла моя знакомая, не буду раскрывать её личность, чтобы избежать возможных проблем.
Этот урод, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем, в котором находились три девушки. Некоторые из них были несовершеннолетними. Он решил, что правила дорожного движения созданы для слабаков, и на большой скорости выехал с левого поворота, не уступив дорогу встречному автомобилю. В результате произошло ДТП.
На фотографии запечатлён автомобиль, в котором находилась знакомая. К сожалению, она сидела на переднем
пассажирском сиденье, которое приняло на себя основной удар. Не успев добраться до больницы, она скончалась.
Он сам едва не погиб, а из-за него пострадали две девушки, а третья, к сожалению, погибла. Чем он думал?
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 657
Repost from pizzapunches cf/daily
Добро пожаловать в..
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 " .'
🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🔠🔡🔡🔡🔡 🤩 🌟
!?? - Блин я так хочу найти людей которые тоже по pizzapunch, но не могу :( ??! - Я нарисовал(а) арт по ним!! хочу его показать!!. ≈. 🤩 🔠огда тебе определённо к нам! 🌟
Здесь вы можете показать свое творчество или поделится идеями/хедканонами на пейринг pizzapunch (Эллиот🤩х Гость 1337🤩) из „FORSAKEN”⬜ 🌟 Эмодж.комбо -🔇
🍕🛡🔇
. !
🔇дм состав
Норадреналин [🌟] любые - владелец Джо [🔮] он/она - тейк адм Мари / Креми [🕯 / 🍭] любые - тейк/дейли Порт / Портартур [🇵🇹/🥺] он/его - тейк/дейли Лосось / Женя [🌟/🐟] он/они - вп Яори [ 🟩 ] он/оно - вп Лилия [🌟] она/её - вп➖ 🔠ештеги 🔇
#Тейк #АдмТейк #Дейли #Вп #Оффтоп #Объявления #Знакомстватейк🔠НИ:
- ознакомится 🤔🔇 Тейк бот Вп пост Правила Маскот
Cr : @_milkmandan on 💬
1 657
Repost from !НАБОР В АДМ ☀Hyperfixation squared💥
РОЗЫГРЫШ ЗВЁЗД И ТЮЛЕНЯ ОМГ
#. 🪷WELCOME TO 。 。 。⌝
⌞🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🎤@Гпфкф - место, где вы можете поделиться своей фиксацией и гиперфиксацией, а также узнать опыт других ! 🥭🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[🪸] - анон бот для тейков [🧵] - неанон бот для тейков [🪸] - вп-пост [🧵] - админ-пост [🪸] - набор в админы [🧵] - правила тейков и чата [🪸] - маскот🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #🌟. cr ⋮⋮ diskura_ on Pinterest
1 657
Repost from птицы КФ ^_^
➖➖➖🦜➖➖➖➖➖➖➖➖
ПСМ0ТРИТЕ kAkYю СМЕШНУЮ ПТ@ЧКУ НАШЕЛ/А/И В ПЕНТИРЕСТЕ ^_^!!!
АВВВВ КАКАЯ З@ЙКА!!!🤩
🌟 k..,,ki,.., kiwi!!.. 🎀🥝🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Х0ЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ПТИЧЕК??? СПР0СИТЬ С0ВЕТ ПО С0ДЕРЖ@НИЮ?? ТОГДА ТЫЫК!! ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖ НАВИГАЦИЯ ЫЭЭ !!¡➖
1 657
Repost from N/a
➡️ 🌟 ПЕРЕХОДНИК 🌟
Все (не) рады вас видеть в..
😀⚡️⚡️🔡🔡⚡️⚡️⚡️🔡🔡⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️😀
Зачем это?
😀Сможешь найти фрикуху себе по критериям 😀За м*дори кинни не будут гнобить🍹 😀Хз мне пох ищите кого хотите⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 😀Правила😀 😀Бот для заявок😀 😀Вп пост😀 ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🌟🌟-Женя🌟 🌟🌟-Акива🌟
1 657
🌟Совместный арт-конкурс!⚡️🍁 —🤩➖➖➖➖➖➖ ୧ ‧₊˚ ⋅ ☆ •𝑡ℎ𝑒𝑛 𝑊𝐸𝐿𝐶𝑂𝑀𝐸 𝑡𝑜 ⤵️ ᯓ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩❌
☷ 𝐾ᥲⲏᥲ᥈ ᥴ ⲙⲏ𐔖ⲿᥱᥴⲧⲃ𐔖ⲙ ρ𐔖ⳅы𐔏ρыɯᥱύ υ ⲕ𐔖ⲏⲕ𐔤ρᥴ𐔖ⲃ! 🔭🤩➿➿➿ 📦
😻➖𝐷𐔖ⲭ𐔖ⲇυⲙ ⲇ𐔖 30-40 ✨ ⲉⲧᥲⲿᥱύ ᥱⲿᥱⲇⲏᥱⲃⲏ✨🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🌟🤩𝐀𝐇𝐀/\𝐀 —✨✨✨ этажа ⋅ ₊‧ 🕯️ ‧₊˚ ⋅
нᴀʙиᴦᴀция # вп пост (300+/150+/50+) # набор в админы.cr оформления:: рики
Брак с @dandysworldballoongames
1 657
Repost from ibis paint cf
💘 НАБОР В АДМИНЫ 💜
💫 ibis paint confession🌟
🤩 здесь вы можете поделиться своими работами и задать любой вопрос касаемо ибис пеинта ! 😉🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🎀 𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 • @ibispainttakebot
1 657
Я ненавижу тех, кто говорит, что 14 февраля "не наш" праздник. Почему день ВСЕХ влюбленных - это что-то плохое. Какая разница что Валентин женил однополые пары. Этот день посвящён людям, которые кого-то любят. Почему каждый год одно и тоже?
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 657
Repost from N/a
ПОИСК АДМИНОВ ПО ВП
— 🤩уже за4бали ваши "друзья", которым н1хуя не интересно с вами ??🤩 welcome to . . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖➖➖➖ ⭐⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐⭐ confession ¡
🌟
🌟:: . . . в этом кф вы можете анонимно высказываться по поводу своих друзей, как нынешних, так и бывших !
n
avigatio
n | эк
[🫂/❌]
cr: @wiewmika1 657
Repost from mlbb confession !
🥹🥹 Welcome to 😃 . . .
🥹MOBILE LEGENDS: BANG BANG ‼️
⠀⠀🥹🥹🥹 ) )🍷onfession ➿➿➿
‹ Mobile legends: bang bang (сокращённо MLBB) › – популярная игра в жанре MOBA 5v5, разработанная компанией «Moontoon» для мобильных устройств.🥹🥹 ✅ Именно здесь вы можете: 🥹Пожаловаться на рандомов, попросить советов, поделиться своим творчеством по игре, поискать тиму и т.д... 🌟
🥹 🌟 › mlbbconf.www.com . . . && навигация !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
