es
Feedback
Хейт неженки (и толерашки)

Хейт неженки (и толерашки)

Ir al canal en Telegram

У нас можно хуесосить неженок и толерашек ПЕРЕХОДНИК @hatesoftie Клуб любителей пингвинов

Mostrar más
2 803
Suscriptores
+3124 horas
+227 días
+3530 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+157
en 38 canales
mayo '26
+114
en 21 canales
Get PRO
abril '26
+194
en 77 canales
Get PRO
marzo '26
+302
en 99 canales
Get PRO
febrero '26
+564
en 135 canales
Get PRO
enero '26
+559
en 105 canales
Get PRO
diciembre '25
+505
en 140 canales
Get PRO
noviembre '25
+477
en 103 canales
Get PRO
octubre '25
+1 097
en 127 canales
Get PRO
septiembre '250
en 94 canales
Get PRO
agosto '25
+10
en 44 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+5
24 junio+34
23 junio+3
22 junio+1
21 junio+2
20 junio+4
19 junio+5
18 junio+4
17 junio+4
16 junio+1
15 junio+3
14 junio+5
13 junio+2
12 junio+15
11 junio+2
10 junio+2
09 junio+5
08 junio+12
07 junio+9
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio+7
02 junio+11
01 junio+21
Publicaciones del Canal
А теперь иди нахуй #тейк @hatesoftiesbot
+1
А теперь иди нахуй #тейк @hatesoftiesbot

2
подожди... какого ты пола, блять
подожди... какого ты пола, блять
205
3
Назовите хоть одну вещь на которую ещё не успели обидеться англ рантеры
Назовите хоть одну вещь на которую ещё не успели обидеться англ рантеры
226
4
Как это вообще сгенерировал человеческий мозг #тейк @hatesoftiesbot+2
Как это вообще сгенерировал человеческий мозг #тейк @hatesoftiesbot
241
5
Не позорьте пж акито своими высерами,аи каверы это лучшее что могло придумать человечество #тейк @hatesoftiesbot
Не позорьте пж акито своими высерами,аи каверы это лучшее что могло придумать человечество #тейк @hatesoftiesbot
239
6
Что это за пиздец. Кто-нибудь,расскажите им про такую вещь как круговорот воды в природе Чел на фото написал "добавь к этой ф+1
Что это за пиздец. Кто-нибудь,расскажите им про такую вещь как круговорот воды в природе Чел на фото написал "добавь к этой фотке смешную фразу",а не "сделай мне виспер(whisper или как это называется) для пинта" #тейк @hatesoftiesbot
245
7
Я не понимаю почему поколение которые жили в позднем СССР возмущаются из-за того,что ТЫ ПОСМЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕУДОБНО #тейк @hatesoftiesbot
241
8
это кф с прайдовскими флагами #тейк @hatesoftiesbot+1
это кф с прайдовскими флагами #тейк @hatesoftiesbot
264
9
ой бля пиздец, на видео просто девушка автоинструктор которая быстро среагировала, на чуть не случившее ДТП, вышла из машины
ой бля пиздец, на видео просто девушка автоинструктор которая быстро среагировала, на чуть не случившее ДТП, вышла из машины и хотела разобраться но там пришла полиция и все окей, в коментах хвалят девушку из-за такой реакций и "а тут еще и девушка" я честно не понял из-за чего тут феменистка ебаная обиделась на это, ибо не каждый день встретишь автоинструктора девушку, мне наоборот это кажется как комплимент не?
274
10
Ну пожалуйста хватит (На видео просто девушка с мейком рассеивания) #тейк @hatesoftiesbot+2
Ну пожалуйста  хватит (На видео просто девушка с мейком рассеивания) #тейк @hatesoftiesbot
307
11
Доброго времени суток. Чтож. Хотелось бы рассказать о том, когда раньше одна из моих подруг являлась недо-неженкой.. В общем: Назовём ее Эн. На один из ее днев рождения, родители ей подарили кошку. Назвали ее Мася. Конечно, многие любят кошек. Таак вот.. Была такая фигня, что я мог иногда пошутить про животных, но без какого либо насилия. А знаете, что я получал взамен на ВСЕ ШУТКИ ПРО МАСЮ от Эн? Правильно! Кулаком по еб-лу. Почему? Ну это же моя кошечка... А про нее не слова... 🥺🥺✌️ (слово в слово) Да, я понимаю, Эн могли быть не приятны таки БЕЗОБИДНЫЕ шуточки, но меня буквально пиздили за любое предложение с кошкой. Камон? Как по мне, это не норма. 💀 #тейк @hatesoftiesbot
299
12
Вергилий, Мираж и Рафаэль сделали сделку: 1. Мираж перестает упоминать о ХНИТ КФ, а также о ситуации с Рафаэлло. 2. В ответ,
Вергилий, Мираж и Рафаэль сделали сделку: 1. Мираж перестает упоминать о ХНИТ КФ, а также о ситуации с Рафаэлло. 2. В ответ, Рафаэлло и ХНИТ КФ прекращают упоминать ситуацию с Миражом. 3. Упоминание о ситуации с Феррумом разрешается, но только в контексте осуждения Феррума. 4. Мираж должна предоставить доки о том, что она не хранила и не распространяла ЦП. 5. Рафаэлло должна предоставить доки, которые подтвердят распространение Миражом ЦП. 6. Мираж прекращает сообщать своим друзьям про Рафаэлло, те перестают написывать ей в личные сообщения или анонку. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ МИРАЖА СЕЙЧАС ЗАПРЕЩЕНО. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ДОГОВОРА СО СТОРОНЫ МИРАЖ ВСЕ ВОЗОБНОВИТСЯ
352
13
Короче, есть у меня одна подружка.. Она БОСС ОБИЖЕНОК, Я КЛЯНУСЬ, про нее можно говорить на самом деле бесконечно... Ну, начну с того, что ее типо буллят в колледже (угарнули с того, что она с начала года, даже не пообщавшись ни с кем, всех блокнула) и блять... КАЖДАЯ ЕБАНАЯ ВСТРЕЧА НАЧИНАЕТСЯ С ТОГО, ЧТО ЕЕ БУЛЛЯТ БЛЯТЬ И КАК ЖЕ ЕЙ ХУЕВО🫡 (сука эти насмешки прекратились уже как месяца три назад..) это еще пол беды, она сука обращает внимание НА ВСЕХ "неприятных" для нее личностей. Видит компашку, в которой все выглядят как нормисы-ой смотри какие шлюхи нормисы идут, бесят меня;видит, как идет ее однокл бывший-оц блять смотри там мразь идет... И ТАК ПОСТОЯННО Недавно она перешла границы моей хорошей подружки, сказав, что она будет работать кассиршей и будет в долгах(эта девочка с красным аттестатом пойдет в 11, так и учебное заведение выбирает, где нужен физмат. Для моей подруги данное оскорбление обидно, ибо она ночами страдает по учебе, когда эта дура упрекала ее же за то, мол, че ты готовишься, можно же списать.) она так же говорила, что представила, как меня сбивает машина, когда я переходила дорогу.. Короче странный фетиш Но вот причина, почему она-босс обиженок. Она. Постоянно. ОБИЖАЕТСЯ. НА ВСЕ. СУКА... Если в компании кто то посмел поменять тему с ее однокурсников и буллинга и решил что то обсудить между собой, ТО ОНА СРАЗУ ЖЕ ОТДЕЛЯЕТСЯ, ИБО ЧУСТВУЕТ СЕБЯ ТРЕТЬЕЙ ЛИШНЕЙ, стоит только нам упрекнуть что то в ней, ОНА СРАЗУ ОБИДЕТСЯ И УЙДЕТ НАХЕР, ХОТЯ САМА ОНА НА ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА ДРУГИХ ЛИСНОСТЕЙ(ДАЖЕ НЕ ИЗВЕСТНЫХ МИМО ПРОХОДЯЩИХ) НЕ СКУПА.. Она всех называет блядями и нормисами. НО СУКА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.... ЕЙ БЫЛО ОБИДНО, ЧТО Я В КОМПАНИИ ВЫДЕЛИЛАСЬ (я стала одеваться как гяру).... Окей... Спасибо, Хорошо... Господи, еще она постоянно упоминает моего друга, а эти упоминания... Пассивнл-агрессивные в виде шутки. Меня это вымораживает.. Я НАПОМИНПЮ, ЧТО ТАКЖЕ ПРО НЕЕ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТО КОЕ КТО ОБИДИТСЯ!! Про друга блять она говорила тоже сука хуйню, ибо тот завалил один предмет огж и ему нужно было пересдавать. Угадайте, кто первым делом не просочуствовал, а начал над ним насмехаться и СПУСТЯ СУКА ГОД ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕТ ЭТО???  ОН ХОТЯ БЫ САМ ПИСАТЬ ПЫТАЛСЯ, КОГДА ЭТА САМАЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ СПИСАЛА... Моему другу на самом деле больше всего достается этих Пассивнл-агрессивных шуток и мне даже обидно за то, что все в моей компание смотрят на это сквозь пальцы. Я бы хотела поставить ее ожнажды на место, но я очень добрый человек и я боюсь обижать друзей.. Но если все таки про друга или поо моб хорошую подругу я еще раз услышу че то нелестное, боюсь, я ей грубо говоря маякну, что такое слушать ни мне, ни этим двум не интересно.. Неанон стинтин #тейк @hatesoftiesbot
355
14
+1
Sin texto...
57
15
касаемо пруфов раф сможет прислать их завтра тк сегодня у него пиздец с инетом
72
16
https://t.me/hatesoftiesandsjw/13595
70
17
желайте людям только зло, как хотите это не мое дело
51
18
ну что вы такие злые? я верю в то, что человек может исправиться если он сам этого захочет
50
19
и мне терапия бы не помешала, если быть искренней и я понимаю почему вы меня гоните в дурку
67
20
и на данный момент я надеюсь что он проходит терапию, а не .. убил себя или типа того его в сети нету с конца мая не знаю почему я волнуюсь за малолетнего недопроблематика, это наверное тупо
62