uz
Feedback
just hate КФ

just hate КФ

Kanalga Telegram’da o‘tish

БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya242 980Toif belgilanmagan
1 657
Obunachilar
-524 soatlar
-257 kunlar
-9130 kunlar
Postlar arxiv
СРОЧНО НУЖНЫ АДМИНЫ ПО ВП 🤩💊😻welcome to 😻🍓😻 🤩LOVE CHARACTER CF 😻 😻 хочу поделиться чувствами о своем любимом персона
СРОЧНО НУЖНЫ АДМИНЫ ПО ВП 🤩💊😻welcome to 😻🍓😻 🤩LOVE  CHARACTER CF 😻
😻 хочу поделиться чувствами о своем любимом персонаже! (не селфшип)🤩
😻 хочу рассказать о гиперфиксе на персонажа🤩
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩mp post 😻navigation 🤩 ❌❌❌❌take bot  🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤩OWN – НЕПУХА😻

Добро пожаловать в... ХЕЙТ НЕЖЕНОК И ТОЛЕРАШЕК "Ыыы, ты мне сказал что-то не то, я сейчас резаться буду!" "Этот персонаж тран
Добро пожаловать в... ХЕЙТ НЕЖЕНОК И ТОЛЕРАШЕК
"Ыыы, ты мне сказал что-то не то, я сейчас резаться буду!"
"Этот персонаж транс и негр, это мой Хэдканон!"
"Ты должен соблюдать 1000 тонтегов в общении со мной и использовать мои местоимения мур/мяу!!!"
САМ ТГК КТО ТАКИЕ НЕЖЕНКИ? ВП ПОСТ(500+/300+)

🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!! mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩 хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩 🤩🤩🤩. . wwelcome to 🍆🦄🪀™️ ♥️🦄©️💥👽 🐈🧚 выскаж
🌫🌫ПЕРЕЗАПУСК!!! mm, 🔤яя леzbиянка.. ❗️ 🤩               хочу nайти сеbe dдеву.. 🤩       🤩🤩🤩. . wwelcome to   🍆🦄🪀™️  ♥️🦄©️💥👽  🐈🧚 выскажись о своей ненависти к лесбиянкам здесь..
😕.)) ИКЕМ 🎸 . .🤩 othєr adм 🤩
оформа кликабельно @hatelezbi | | @hatelesbianbot бот для тейков 😊 вп поsт (100+) правила кф 😻 наш маскот набор в админы 🤨 прем пак буст😬[ 👩‍❤️‍💋‍👩❌ ] комбо эмодзи кликабельно

🧦🦄🧦🥑🍷👽🐸🦪 своих друзей ➖onfession 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ^_^ твои друзья тебя специально игнорируют ? обидно шутят ? П
🧦🦄🧦🥑🍷👽🐸🦪 своих друзей ➖onfession 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
^_^ твои друзья тебя специально игнорируют ? обидно шутят ? ПРЕДАЛИ ТЕБЯ?? 😯
🍷ыскажись об этом здесь !                                      ‍‍ 🌟🌟🌟      вп пост ➖➖➖         вечный набор в адм 🌈🌈               адм состав , ,                     тейкбот , ,                               эк - 🫂🚫
тейки без оформления выкладываться
НЕ
будут !!!
🌟форма : /) /)  #mейк |@Ihatemyfriends_bot ᜊ    . (кликабельно)

Repost from Папа
' «почему одноклассники так ко мне относятся?» ' «у меня такое в школе было, а рассказать некому..» ༅ ⇅ З𐋏А𐌺𐌏𐌑𐌏? - - - -
' «почему одноклассники так ко мне относятся?» ' «у меня такое в школе было, а рассказать некому..» ༅ ⇅ З𐋏А𐌺𐌏𐌑𐌏? - - - - - - - - - - - - - - - д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ ⧼ 𐌏Д𐋏𐌏𐌺𐌡А𑀝𑀝𐋏И𐌺И 𑀝𐌏𐌽FE𐍃𐍃I𐌏𐌽 ⧽ ⇉
в этом кф вы можете высказать свое честное мнение об одноклассниках или поделиться своей историей, связанной со школой! ^⁠_⁠^
𝇃𝇂𝇄 ꒰ правилабот, тейки, теги 𝇃𝇂𝇄 𔔀ֺ‌ ⸼࣪ ꒰ вп-пост (400+) буст 𔓕 DNI : отсутствует !!

🤩 ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴛʜᴇ... ໒꒱ ‧₊˚ 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тебе нравится чей-то дизайн?
🤩 ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴛʜᴇ... ໒꒱ ‧₊˚                                 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵             🩵🩵🩵🩵🩵🩵           🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Тебе нравится чей-то дизайн? Ты дал своему персонажу такой красивый вид, но некому показать? Не знаешь, как исправить дизайн? В этом кф ты можешь поделиться своими дизайнами, мнением насчёт дизайна или попросить помощь/советы!🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🩵🩵🩵🩵 базовый
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Для вп(300+/50+) 🤩Для тв/кв 🤩 Бот для тейков - @Crdesignbot
🤩Буст 🤩Маскот 🤩Чат конф

СУКА ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ в моем классе есть компания нормисни осуждающей всех и все, слушающих только форс и не имеющих личного мнения я пыталась дружить с ними в прошлом году, до того как узнала что они меня обсуждают и ОЧЕНЬ СИЛЬНО нелестно говорят обо мне сейчас я на нейтральном с ними, но есть там один из этой из компании пацан, которого я блядь ненавижу. он обсуждает меня хлеще всех них, но моей помощью на проверочный не брезгует. когда я вижу что он заходит в помещение мои глаза уж лучше за глазницы закатятся, чем будут видеть это. всегда, видя его, у меня поднимается изутробный гнев и ненависть к нему я очень открытый и дружелюбный человек, и впервые я ненавижу кого то НАСТОЛЬКО СИЛЬНО #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Я так ненавижу тех самых персонажей, которые могут просто невъебические вещи Например, Акамэ из Убийца Акамэ Как же она меня бесит блять, схуяли у неё в катане бесконечный яд и люди умирают даже от одной раны, нанесенной ею Почему у остальных нету таких привилегий? Или, возьмём Токийский Гуль Фурута и Канеки такие сью Хотя, у Фуруты ещё не всё так плохо НО КАНЕКИ ЭТО Ж ПРОСТО ПИЗДЕЦ Как он стал таким сильным? От чего? Ему по факту просто пересадили органы гуля и в конце первого сезона пытали Ризе не является каким то ахуенным гулем, как та же Ето или её папа Да, Ризе сильная, и стала настолько известной, что у неё есть кличка И в итоге по сюжету всё происходит так, будто бы дочь Совы слабее Гуля полукровки А как он стал драконом просто из за того, что его и Токо окружили и он увидел сороконожку на земле… у меня на это слов нету блять Про внезапные провалы в памяти и смену личности я вообще молчу. То есть CCG наплевали на то, что перед ними Повязка, который убил множество людей и ради куинксов внушили ему, что он Сасаки? И Джузо ведь в ту же группу идёт Он, по сути, раньше убивал ради похвалы от Биг Мадам, но те, кого он убивал не были мега сильными, чтобы он вырос каким то сильнейшим фриком с высоким болевым порогом и вообще не пытался никого и ничего понять Эти персонажи просто дети сюжета Можете засрать меня, сказать, чтоб я читала мангу В манге по вашему этого не было? Все эти события в манге есть Да, в манге они безусловно показаны по другому, но факта самого события не отменяет Вообще в Токийском Гуле все решает будто бы не сила, а эмоции и душевная боль, что абсолютно не логично И так ведь не только в аниме Теперь я понимаю, почему несколько лет назад высмеивали тех, кто называл себя Кен Канеки #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

👁 ⁝     ₊  — 🔤еlcome to . .  ❔ 👁🤩🔡🔡🔡🔡🔡🔡  🔠🔡🔡🔡
💬 hcf — это тгк где Вы можете поделиться впечатлениями о любом хорроре и обсудить страшные истории из жизни . . 
𖥔   👁  、💫редложка :     ⌗.анон :: ﹫、‍Wssfb_bot    ⌗.неанон :: ﹫、‍horrorcnfBOT          😀😀😀😀😀😀😀😀    вппост 3ОО+  🌟 ﹝правила﹞ ╰━━━━━ ➤ ﹙НАВИГАЦИЯ﹚♠️

Ненавижу свой ебанный маленький вес и рост параметры 147 см/29 кг Раньше весил 20 Меня постоянно заебывают словами «ха ха ха рппшник ебанный, смотри я ем бургер» или «ты такой худой тебе нужно набрать» Я И САМ ЭТО ЗНАЮ, Я ИМЕЮ ПОНЯТИЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЗЕРКАЛА, НЕ СЛЕПОЙ Пытаюсь жрать все подряд и все равно не выходит набрать вес че за хуйня Неанон Саки #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Как же я его ненавижу. Из-за него погибла моя знакомая, не буду раскрывать её личность, чтобы избежать возможных проблем. Это
Как же я его ненавижу. Из-за него погибла моя знакомая, не буду раскрывать её личность, чтобы избежать возможных проблем. Этот урод, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем, в котором находились три девушки. Некоторые из них были несовершеннолетними. Он решил, что правила дорожного движения созданы для слабаков, и на большой скорости выехал с левого поворота, не уступив дорогу встречному автомобилю. В результате произошло ДТП. На фотографии запечатлён автомобиль, в котором находилась знакомая. К сожалению, она сидела на переднем пассажирском сиденье, которое приняло на себя основной удар. Не успев добраться до больницы, она скончалась. Он сам едва не погиб, а из-за него пострадали две девушки, а третья, к сожалению, погибла. Чем он думал? #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Repost from pizzapunches cf/daily
Добро пожаловать в.. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 " .' 🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🔠🔡🔡🔡🔡 🤩 🌟 !?? - Блин я так хочу найти людей которые тоже
Добро пожаловать в.. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 " .' 🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🔠🔡🔡🔡🔡 🤩 🌟
!?? - Блин я так хочу найти людей которые тоже по pizzapunch, но не могу :( ??! - Я нарисовал(а) арт по ним!! хочу его показать!!
. ≈. 🤩 🔠огда тебе определённо к нам! 🌟
Здесь вы можете показать свое творчество или поделится идеями/хедканонами на пейринг pizzapunch (Эллиот🤩х Гость 1337🤩) из FORSAKEN
⬜ 🌟 Эмодж.комбо -🔇🍕🛡🔇 . ! 🔇дм состав
Норадреналин [🌟] любые - владелец Джо [🔮] он/она - тейк адм Мари / Креми [🕯 / 🍭] любые - тейк/дейли Порт / Портартур [🇵🇹/🥺] он/его - тейк/дейли Лосось / Женя [🌟/🐟] он/они - вп Яори [ 🟩 ] он/оно - вп Лилия [🌟] она/её - вп
➖ 🔠ештеги 🔇
#Тейк #АдмТейк #Дейли #Вп #Оффтоп #Объявления #Знакомстватейк
🔠НИ:
- ознакомится 🤔
🔇 Тейк бот Вп пост Правила Маскот
Cr : @_milkmandan on 💬

РОЗЫГРЫШ ЗВЁЗД И ТЮЛЕНЯ ОМГ #. 🪷WELCOME TO 。 。 。⌝ ⌞🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎤@Гпфкф - место, где вы м
РОЗЫГРЫШ ЗВЁЗД И ТЮЛЕНЯ ОМГ  #. 🪷WELCOME TO 。 。 。⌝  ⌞🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🎤@Гпфкф - место, где вы можете поделиться своей фиксацией и гиперфиксацией, а также узнать опыт других ! 🥭
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[🪸] - анон бот для тейков [🧵] - неанон бот для тейков [🪸] - вп-пост [🧵] - админ-пост [🪸] - набор в админы [🧵] - правила тейков и чата [🪸] - маскот
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #🌟. cr ⋮⋮ diskura_ on Pinterest

➖➖➖🦜➖➖➖➖➖➖➖➖ ПСМ0ТРИТЕ kAkYю СМЕШНУЮ ПТ@ЧКУ НАШЕЛ/А/И В ПЕНТИРЕСТЕ ^_^!!! АВВВВ КАКАЯ З@ЙКА!!!🤩 🌟 k..,,ki,.., kiwi!!.. 🎀�
➖➖➖🦜➖➖➖➖➖➖➖➖
ПСМ0ТРИТЕ kAkYю СМЕШНУЮ ПТ@ЧКУ НАШЕЛ/А/И В ПЕНТИРЕСТЕ ^_^!!!
АВВВВ КАКАЯ З@ЙКА!!!🤩
🌟 k..,,ki,.., kiwi!!.. 🎀🥝
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Х0ЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ПТИЧЕК??? СПР0СИТЬ С0ВЕТ ПО С0ДЕРЖ@НИЮ?? ТОГДА ТЫЫК!! ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖ НАВИГАЦИЯ ЫЭЭ !!¡➖

Repost from N/a
➡️ 🌟 ПЕРЕХОДНИК 🌟 Все (не) рады вас видеть в.. 😀⚡️⚡️🔡🔡⚡️⚡️⚡️🔡🔡⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️😀 Зачем это? 😀Сможешь найти фрикуху себе п
➡️ 🌟 ПЕРЕХОДНИК 🌟 Все (не) рады вас видеть в.. 😀⚡️⚡️🔡🔡⚡️⚡️⚡️🔡🔡⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️😀 Зачем это?
😀Сможешь найти фрикуху себе по критериям 😀За м*дори кинни не будут гнобить🍹 😀Хз мне пох ищите кого хотите
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 😀Правила😀 😀Бот для заявок😀 😀Вп пост😀 ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🌟🌟-Женя🌟 🌟🌟-Акива🌟

🌟Совместный арт-конкурс!⚡️ 🍁 —🤩➖➖➖➖➖➖ ୧ ‧₊˚ ⋅ ☆ •𝑡ℎ𝑒𝑛 𝑊𝐸𝐿𝐶𝑂𝑀𝐸 𝑡𝑜 ⤵️ ᯓ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩❌
🌟Совместный арт-конкурс!⚡️
🍁 —🤩➖➖➖➖➖➖       ୧ ‧₊˚ ⋅ ☆ •𝑡ℎ𝑒𝑛 𝑊𝐸𝐿𝐶𝑂𝑀𝐸 𝑡𝑜 ⤵️   ᯓ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩                 🌟🌟🌟🌟🌟    🤩🤩❌
   ☷ 𝐾ᥲⲏᥲ᥈ ᥴ ⲙⲏ𐔖ⲿᥱᥴⲧⲃ𐔖ⲙ      ρ𐔖ⳅы𐔏ρыɯᥱύ υ ⲕ𐔖ⲏⲕ𐔤ρᥴ𐔖ⲃ! 🔭
  🤩➿➿➿ 📦
😻➖𝐷𐔖ⲭ𐔖ⲇυⲙ ⲇ𐔖 30-40        ✨ ⲉⲧᥲⲿᥱύ ᥱⲿᥱⲇⲏᥱⲃⲏ
  🙂🙂🙂🙂🙂🙂  🌟🌟🤩𝐀𝐇𝐀/\𝐀 —✨✨✨ этажа         ⋅ ₊‧ 🕯️   ‧₊˚ ⋅    
нᴀʙиᴦᴀция # вп пост (300+/150+/50+) # набор в админы.
cr оформления:: рики
Брак с @dandysworldballoongames

Repost from ibis paint cf
💘 НАБОР В АДМИНЫ 💜 💫 ibis paint confession🌟 🤩 здесь вы можете поделиться своими работами и задать любой вопрос касаемо и
💘 НАБОР В АДМИНЫ 💜 💫 ibis paint confession🌟
🤩 здесь вы можете поделиться своими работами и задать любой вопрос касаемо ибис пеинта ! 😉
🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🎀 𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇@ibispainttakebot

Я ненавижу тех, кто говорит, что 14 февраля "не наш" праздник. Почему день ВСЕХ влюбленных - это что-то плохое. Какая разница что Валентин женил однополые пары. Этот день посвящён людям, которые кого-то любят. Почему каждый год одно и тоже? #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Repost from N/a
ПОИСК АДМИНОВ ПО ВП — 🤩уже за4бали ваши "друзья", которым н1хуя не интересно с вами ?? 🤩 welcome to . . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩�
ПОИСК АДМИНОВ ПО ВП
— 🤩уже за4бали ваши "друзья", которым н1хуя не интересно с вами ??
🤩 welcome to . . . 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖➖➖➖ ⭐⭐ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐⭐ confession ¡
🌟
🌟
:: . . . в этом кф вы можете анонимно высказываться по поводу своих друзей, как нынешних, так и бывших !
n
avigatio
n | эк
[🫂/❌]
cr: @wiewmika

Repost from mlbb confession !
🥹🥹 Welcome to 😃 . . . 🥹MOBILE LEGENDS: BANG BANG ‼️ ⠀⠀🥹🥹🥹 ) )🍷onfession ➿➿➿ ‹ Mobile legends: bang bang (сокращённо M
🥹🥹 Welcome to  😃 . . . 🥹MOBILE LEGENDS: BANG BANG ‼️ ⠀⠀🥹🥹🥹 ) )🍷onfession ➿➿➿
Mobile legends: bang bang (сокращённо MLBB) › – популярная игра в жанре MOBA 5v5, разработанная компанией «Moontoon» для мобильных устройств.
🥹🥹 ✅ Именно здесь вы можете: 🥹Пожаловаться на рандомов, попросить советов, поделиться своим творчеством по игре, поискать тиму и т.д... 🌟
🥹 🌟 ›  mlbbconf.www.com . . . &&  навигация !