es
Feedback
Военное творчество кф🪖📚

Военное творчество кф🪖📚

Ir al canal en Telegram

Конфешн для всего творчества на военную тему! Бот для тейков: @WLCFtakes_Bot Анон бот: @wararts_anon_bot

Mostrar más
1 237
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+2430 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+80
en 24 canales
mayo '26
+41
en 12 canales
Get PRO
abril '26
+113
en 36 canales
Get PRO
marzo '26
+66
en 32 canales
Get PRO
febrero '26
+96
en 47 canales
Get PRO
enero '26
+195
en 104 canales
Get PRO
diciembre '25
+122
en 64 canales
Get PRO
noviembre '25
+216
en 151 canales
Get PRO
octubre '25
+323
en 181 canales
Get PRO
septiembre '25
+599
en 192 canales
Get PRO
agosto '250
en 41 canales
Get PRO
julio '25
+4
en 20 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio+1
26 junio+2
25 junio+5
24 junio+4
23 junio0
22 junio+4
21 junio+1
20 junio+2
19 junio+3
18 junio+13
17 junio+2
16 junio+1
15 junio+5
14 junio+2
13 junio+8
12 junio+6
11 junio+3
10 junio+1
09 junio+1
08 junio0
07 junio+2
06 junio+1
05 junio+1
04 junio+1
03 junio+4
02 junio+5
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Леснобратия - партизаны немытыя, патлатыя и в сапогах даже... #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
Леснобратия - партизаны немытыя, патлатыя и в сапогах даже... #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot

2
Медсестры госпиталей считаются за военное творчество? @owowowsl3p #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
Медсестры госпиталей считаются за военное творчество? @owowowsl3p #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
121
3
тгк > @rirka456 #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
тгк > @rirka456 #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
122
4
- ## ❤️❤️❤️❤️❤️ [ ❤️❤️❤️❤️ ] 🪦- @ 🎀авно искали кф где можно скинуть строчку из своей любимой песни? тогда вам именно к нам!
- ## ❤️❤️❤️❤️❤️ [ ❤️❤️❤️❤️ ] 🪦- @ 🎀авно искали кф где можно скинуть строчку из своей любимой песни? тогда вам именно к нам! 🪦 🎀 🎀ot: @spcf1_bot ㅤ- #🎀ичего не пропагандируем, не поддерживаем . - #🎀ni: отсутствует. ㅤㅤ🤍🤍🤍 @# брак с @musikconfa [12.09.24] 🪦
59
5
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐️Ищᴇтᴇ Mᴇᴄтᴏ ᴄᴏбᴘᴀʜия ʙᴄᴇx xᴏᴘᴘᴏᴘ ȹэʜдᴏMᴏʙ? Дᴏбᴘᴏ пᴏжᴀлᴏʙᴀть.👁⭐️ Приветствуем всё что
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟                           🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐️Ищᴇтᴇ Mᴇᴄтᴏ ᴄᴏбᴘᴀʜия ʙᴄᴇx xᴏᴘᴘᴏᴘ ȹэʜдᴏMᴏʙ? Дᴏбᴘᴏ пᴏжᴀлᴏʙᴀть.👁⭐️ Приветствуем всё что связано с хоррорами, аналоговыми хоррорами, неправильными портами, и другим! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️           NAVIGATION             🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩     предложка ❕: Откровенная аморальщина
83
6
— я сделал картинку с крутейшшим шрифтом и смешным текстом посмейтесь пж 🥺 — кентыы зацените мемасик — нашёл в пинтересте эт
— я сделал картинку с крутейшшим шрифтом и смешным текстом посмейтесь пж 🥺 — кентыы зацените мемасик — нашёл в пинтересте эту имбу, некому кинуть ищешь такое? приветствуем в SHITPOST PICS CONFESSION [sppcf] здесь ты можешь кидать пикчи с щп, делиться мемасиками с этим шрифтом, а также щитпостить даже под тейками DNI: база + радикальныe движения навигация
68
7
[ НАБОР В АДМИНЫ ] Какой вы мем по знаку зодиака сегодня! Приветствую! Добро пожаловать в наш кф, в котором каждый день будет
[ НАБОР В АДМИНЫ ] Какой вы мем по знаку зодиака сегодня! Приветствую! Добро пожаловать в наш кф, в котором каждый день будет публиковаться мем для каждого знака зодиака! Перейдем к навигации
75
8
Роммель долбит меня по 6 часов Тгк @jesusKierrr #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
Роммель долбит меня по 6 часов Тгк @jesusKierrr #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
140
9
[ нᴀбᴏᴩ ʙ ᴀдʍины!! ] ‎₊𓏲 ๋࣭ УЧИ МАТЧАСТЬ, СТУДЕНТ! ‎꒱ 🌟 ╰┈ᴦдᥱ ᥙᥴκᥲᴛь ᥙнɸ᧐ρʍᥲцᥙю?? ╰┈κᥲκ ᥰᥙᥴᥲᴛь дᥱᴛᥱκᴛᥙʙы? ╰┈ʍ᧐й ᴨᴇᴩᴄ᧐нᴀж ᴦᴇ
[ нᴀбᴏᴩ ʙ ᴀдʍины!! ] ‎₊𓏲 ๋࣭ УЧИ МАТЧАСТЬ, СТУДЕНТ! ‎꒱ 🌟 ╰┈ᴦдᥱ ᥙᥴκᥲᴛь ᥙнɸ᧐ρʍᥲцᥙю?? ╰┈κᥲκ ᥰᥙᥴᥲᴛь дᥱᴛᥱκᴛᥙʙы? ╰┈ʍ᧐й ᴨᴇᴩᴄ᧐нᴀж ᴦᴇнᥙй, н᧐ нᴇ я!! 𐌺ᴀᴋ ᴇᴦ᧐ нᴀᴨᥙᴄᴀᴛь?! ‎╭─ 🤩ДОБРО 𐌿ОЖАЛОВАТЬ В МАТЧАСТЬ!┈──▷ ִֶָ۫ ‎ָ‌‌╰─ᴅᴀɪʟʏ + ᴄꜰ.❕❕🌟 ‎❕ 🌟 ❕ ❕ 🌟 ‎𐌺᧐ʍьюнᥙᴛᥙ ᴨᥙᴄᴀᴛᴇᴧᴇй ʙᴄᴇᴦдᴀ ᴩяд᧐ʍ ᥙ ᴨᴩᴇд᧐ᴄᴛᴀʙᥙᴛ ᴛᴇδᴇ ᴧюδую ᥙнɸ᧐ᴩʍᴀцᥙю. ❕❕ ❕ ❕ ❕ ‎Можно дᴀжᴇ нᴇ быᴛь ᴨиᴄᴀᴛᴇᴧᴇʍ, ᴨᴩоᴄᴛо ᴩᴀзʙиʙᴀᴛьᴄя ᴄ нᴀʍи! ‎ָ‌‌‌‌ 🌟 🌟🌟 🦴 🌟 ‎₊𓏲 ๋࣭ ‎У нᴀᴄ ᴛы нᴀйдëɯь:‎ ꒱ 🤩▷ᴄᴛᴀᴛьᥙ ᥙ ɸᴀᴋᴛы нᴀ ᴧюδыᴇ ᴛᴇʍы. 🤩▷tᴀᴋᴇʙᴏᴛ дᴧя ʙ᧐ᴨᴩ᧐ᴄ᧐ʙ ᴋ ᴧ᧐ᴩ᧐ʙᴇдᴀʍ ᥙ ᴨ᧐ᥙᴄᴋу ᥙнɸы. ╭───🩷──╯ ╭─🩷──╯ ‎ждëʍ ᴛᴇδя! (ᴛыκ нᥲ κн᧐ᥰκᥙ нᥙжᥱ↓↓)
88
10
𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟✨🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🖼️🔤а этом канале Вы встретит
𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟✨🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🖼️🔤а этом канале Вы встретите исторические факты, разборы личностей выдающихся людей и многое другое, что связанно с культурой ☺️━🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟━ 👉 🔤модзи комбо • 🥀📜 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ ВП ПОСТ БУСТ ХЕШТЕГИ АДМИН. СОСТАВ + НАБОР
92
11
— Блин...в кхфд вообще есть ивенты, он же вымер 😒 — Не, нихуя, во, смотри 🥰 — ЕБАТЬ ЧТО–🤩 ⭐️✨✨ ✨✨✨✨✨✨ 🍷дравия желаем, товарищ! Приглашаем тебя к участию в многочисленных и разнообразных ивентах КХ фандома! 🤩 🍷десь ты сможешь увидеть их анонсы, непосредственно принять участие, пообщаться с остальными участниками, и тем самым разбавить будни в КХ фандоме! (хоть и твари активнее ночью 👾) 🔣 🍷 многое другое прямо у нас! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🤝🍷ыстрее присоединяйся и твори по КХ вместе с нами! 🥰 @iventy_kpia 🤝 ✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨❣️❣️❣️
93
12
😭 меня высадил водитель автобуса( 🥹 мне так нравится 226 автобус! 😤 опять попросили уступить место в автобусе... знᴀᴋоʍо?
😭 меня высадил водитель автобуса( 🥹 мне так нравится 226 автобус! 😤 опять попросили уступить место в автобусе... знᴀᴋоʍо? добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ... 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 здесь вы можете поделиться чем угодно, связанным с автобусами или автобусными остановками 🤩 вп пост ➖бот для тейков➖навигация 🔠🔠🔠: база, юзеры телеги ✨
85
13
—🔤бать сделал(а) пиздатое фото! Хочу кому-то показать.😭 ------------------------------ 🎧Ищешь крутой конфешен в котором мо
—🔤бать сделал(а) пиздатое фото! Хочу кому-то показать.😭 ------------------------------ 🎧Ищешь крутой конфешен в котором можно поделиться сделаными тобой пиздатыми фотографиями?! Добро пожаловать в... 🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤😵‍💫 Фото (сокращение от «фотография») — это запечатленное на долгую память изображение или способ сохранить мгновение. Простыми словами, фото — это готовый снимок, который получается с помощью камеры (на фотоаппарате или телефоне) ------------------------------ 😳 Навигация // Вз Пиар (100+//0+) // Админы // правила тейков и чата // платный пиар 😏 Тейк бот: @photoCFbot
86
14
Галогласійская Народная Рэспубліка. Матарызаваная пяхота і конны егер Неанон Огузок / ТГК — https://t.me/+_YdoQ6fUelk3ZTZi #т
Галогласійская Народная Рэспубліка. Матарызаваная пяхота і конны егер Неанон Огузок / ТГК — https://t.me/+_YdoQ6fUelk3ZTZi #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
190
15
друзья смотрите в каком образе на 19в я пойду на вручение аттестатов 💜💜💜💜💜 родители ахуели, пока снимали звук отстает по
друзья смотрите в каком образе на 19в я пойду на вручение аттестатов 💜💜💜💜💜 родители ахуели, пока снимали звук отстает почемуто неанон винтер #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
201
16
Аювийская Императорская Армия, корпус Манеевчанской Губернии. Неанон Огузок / ТГК — https://t.me/+_YdoQ6fUelk3ZTZi #тейк @WLC
Аювийская Императорская Армия, корпус Манеевчанской Губернии. Неанон Огузок / ТГК — https://t.me/+_YdoQ6fUelk3ZTZi #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
180
17
Рисовала к 22му июня, но не успела немного тгк: @redschlucht #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
Рисовала к 22му июня, но не успела немного тгк: @redschlucht #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
160
18
Не знаю на сколько корректно тейкать работы по аниме, но аниме военного жанра, почему бы и нет. Называется "Золотое божество"+2
Не знаю на сколько корректно тейкать работы по аниме, но аниме военного жанра, почему бы и нет. Называется "Золотое божество" Неанон: Мору Тгк: @Moru_Feuer #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
204
19
эх только не кидайтесь в меня помидорами @blyunko1 сибирский штурмовик #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
эх только не кидайтесь в меня помидорами @blyunko1 сибирский штурмовик #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
177
20
https://telegra.ph/Austerlic-06-21 я написала что-то по наполеонике, втффффф, тут очень плохо орфографии, мне лень исправлять
https://telegra.ph/Austerlic-06-21 я написала что-то по наполеонике, втффффф, тут очень плохо орфографии, мне лень исправлять😔 неанон винтер #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
174