ar
Feedback
Военное творчество кф🪖📚

Военное творчество кф🪖📚

الذهاب إلى القناة على Telegram

Конфешн для всего творчества на военную тему! Бот для тейков: @WLCFtakes_Bot Анон бот: @wararts_anon_bot

إظهار المزيد
1 232
المشتركون
+124 ساعات
+137 أيام
+2030 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+68
في 20 قنوات
مايو '26
+41
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+113
في 36 قنوات
Get PRO
مارس '26
+66
في 32 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+96
في 47 قنوات
Get PRO
يناير '26
+195
في 104 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+122
في 64 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+216
في 151 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+323
في 181 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+599
في 192 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 41 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+4
في 20 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+4
21 يونيو+1
20 يونيو+2
19 يونيو+3
18 يونيو+13
17 يونيو+2
16 يونيو+1
15 يونيو+5
14 يونيو+2
13 يونيو+8
12 يونيو+6
11 يونيو+3
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+2
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+4
02 يونيو+5
01 يونيو+2
منشورات القناة
друзья смотрите в каком образе на 19в я пойду на вручение аттестатов 💜💜💜💜💜 родители ахуели, пока снимали звук отстает почемуто неанон винтер #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot

2
Аювийская Императорская Армия, корпус Манеевчанской Губернии. Неанон Огузок / ТГК — https://t.me/+_YdoQ6fUelk3ZTZi #тейк @WLC
Аювийская Императорская Армия, корпус Манеевчанской Губернии. Неанон Огузок / ТГК — https://t.me/+_YdoQ6fUelk3ZTZi #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
80
3
Рисовала к 22му июня, но не успела немного тгк: @redschlucht #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
Рисовала к 22му июня, но не успела немного тгк: @redschlucht #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
87
4
Не знаю на сколько корректно тейкать работы по аниме, но аниме военного жанра, почему бы и нет. Называется "Золотое божество"+2
Не знаю на сколько корректно тейкать работы по аниме, но аниме военного жанра, почему бы и нет. Называется "Золотое божество" Неанон: Мору Тгк: @Moru_Feuer #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
112
5
эх только не кидайтесь в меня помидорами @blyunko1 сибирский штурмовик #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
эх только не кидайтесь в меня помидорами @blyunko1 сибирский штурмовик #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
131
6
https://telegra.ph/Austerlic-06-21 я написала что-то по наполеонике, втффффф, тут очень плохо орфографии, мне лень исправлять
https://telegra.ph/Austerlic-06-21 я написала что-то по наполеонике, втффффф, тут очень плохо орфографии, мне лень исправлять😔 неанон винтер #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
134
7
Обещанная работа в роблокс студио сделана. Аюво-Латорианские войны 1920-ых годов. Манеевчанский фронт. //Офф-топ, личные слов
Обещанная работа в роблокс студио сделана. Аюво-Латорианские войны 1920-ых годов. Манеевчанский фронт. //Офф-топ, личные слова — Прошу, относитесь после этого поста с некоторой но всё таки серьёзности к моему проекту (Я за год работы над Халоссерией, бы она существует ещё задолго моего появления в кф, успел немного не мало повидать всякое, так-что бросать всё это, для меня станет тяжким путём. Неанон Огузок
132
8
ʙᴏйнᴀ - нᴇ ᴩᴀй. ʍᴏй ᴩᴀй дᴀʙнᴏ ɜᴀᴛих ʙ ᴛᴏʍ нᴇбᴇ, ᴦдᴇ я быʙᴀᴧᴀ ʙ ᴄᴀʍᴏʍ дᴇᴧᴇ. ᴦдᴇ быᴧᴏ ᴛихᴏ, хᴏᴩᴏɯᴏ, дᴀʙнᴏ ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ уɯᴧᴏ. я ᴄᴧыɯу ʙɜᴩыʙы и ʙᴏйну, и я нᴇ ɜнᴀю, ᴨᴏчᴇʍу ʍнᴇ ᴛᴀᴋ ᴛᴩᴇʙᴏжнᴏ, ᴨᴧᴏхᴏ ᴛᴀᴋ! ᴄᴏᴧдᴀᴛ ʙ ɜᴇʍᴧᴇ ᴩᴏднᴏй ᴏбʍяᴋ. и ᴋᴀᴋ нᴀʍ жиᴛь ʙ ʙᴏйнᴇ? ᴄᴋᴀжи! ʍᴏᴧчиᴛ ᴦᴏᴄᴨᴏдь. ᴛᴀʍ ᴄʍᴇᴩᴛь ʙᴏ ᴧжи. ʙᴄᴇʍу ᴋᴏнᴇц! ʙᴇдь ᴇᴄᴛь ʙᴏйнᴀ, чᴛᴏ ʙᴇᴋи будᴇᴛ хᴏᴧᴏднᴀ. уж ᴨяᴛый ᴦᴏд идуᴛ ᴄнᴀᴩяды, и дᴩᴏны ᴄᴛᴀᴧи ᴋᴀᴋ ᴏбᴩяды. ᴩᴀᴋᴇᴛы ʙ нᴇбᴇ ᴋᴀᴋ ᴄᴏбьюᴛ, ᴏᴄᴋᴏᴧᴋи ʙ ɜᴇʍᴧю уᴨᴀдуᴛ. и будᴇᴛ дыʍ, ᴦуᴄᴛᴏй, ᴋᴀᴋ ᴄᴛᴩᴀх, и ᴨуᴧи будᴇᴛ ᴛихий ʙɜʍᴀх! ᴏᴦᴏнь и ʙыᴄᴛᴩᴇᴧ. ᴄʍᴇᴩᴛь и ᴄуᴛь. ʙ ɜᴀᴦᴩᴏбый ʍиᴩ идᴇᴛ ʍᴏй ᴨуᴛь. ᴨᴩицᴇᴧ, нᴀжᴀᴛиᴇ ᴋуᴩᴋᴀ, ᴨᴩицᴇᴧ ʙ ᴏᴛʙᴇᴛ. ᴧиɯь ᴄʍᴇᴩᴛь жиʙᴀ. ᴄыᴩᴀ ɜᴇʍᴧя иɜ ɜᴀ ʙᴏйны. ʙ дᴇᴛᴇй ᴛᴇᴨᴇᴩь ᴧᴇᴛяᴛ ᴄʙинцы. и ʍᴏᴩᴇ ᴄᴧᴇɜ ᴛᴇх ʍᴀᴛᴇᴩᴇй, чᴛᴏ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧи ᴄынᴏʙᴇй. и ᴄᴛᴩᴀх - ᴏн ʙᴇчный и жиʙᴏй, ᴏᴋуᴛᴀᴧ нᴇбᴏ ᴄ ᴦᴏᴧᴏʙᴏй. ᴋᴩᴏʙи иᴄᴛᴏᴋи нᴇ уйдуᴛ, ʙᴇдь ᴛᴀʍ, ᴦдᴇ ᴨᴇᴨᴇᴧ, ʙ нᴏчь ʙɜᴏйдуᴛ, и ᴄʍᴇᴩᴛь, и ᴦᴏᴩᴇ, и ᴨᴇчᴀᴧь, уʍᴩᴇᴛ их ᴄᴏᴧнцᴇ, ᴦᴧядя ʙдᴀᴧь. давно стихи не писала :с тгк: @logovowl @logovowl #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
144
9
Пыталась оружие рисовать, и не очень @furby_cool #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot+3
Пыталась оружие рисовать, и не очень @furby_cool #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
140
10
Iщо один позинг Неанон Огузок #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
Iщо один позинг Неанон Огузок #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
154
11
А ещё малость попробывал порисовать не на бумаге, вышло это убожество (Хотя мне один настоял что арт не плох), надеюсь кому-т
А ещё малость попробывал порисовать не на бумаге, вышло это убожество (Хотя мне один настоял что арт не плох), надеюсь кому-то зайдёт (Если нет — укажите на недостатки, я ещё глупый) Неанон Огузок #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
144
12
Манеевцiск, лел Решил наделать чот в этих ваших роблокс студио, выдал этому карасю винтовку Неанон Огузок #тейк @WLCFtakes_Bo
Манеевцiск, лел Решил наделать чот в этих ваших роблокс студио, выдал этому карасю винтовку Неанон Огузок #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
139
13
я вышел из запоя забакс_2014 Песню, под которую они шатаются в пьяном угаре, можно послушать здесь, каждый вечер пятницы: kol
я вышел из запоя забакс_2014 Песню, под которую они шатаются в пьяном угаре, можно послушать здесь, каждый вечер пятницы: koljuchaja_provoloka.cum #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
157
14
Здравствуйте, канал! Вопрос: ваша любимая песня у Высоцкого, естественно, про войну? #тейк @WLCFtakes_Bot @wararts_anon_bot
1
15
Подписчики и админ (справа)
Подписчики и админ (справа)
238
16
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━ У меня опять Gemini галлюцинирует! ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ БРЕД ОН НЕСЁТ!!1!!1!!!!! Подскажите, какая локаль
ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━ У меня опять Gemini галлюцинирует! ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ БРЕД ОН НЕСЁТ!!1!!1!!!!! Подскажите, какая локальная LLM подойдёт под моё железо? GPT-OSS или GPT-2? У МЕНЯ ВЕСЬ ТИКТОК В НЕЙРОМУЗЫКЕ ИЗ SUNO, КАК МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛОООО ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤💬 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀 ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ℹ️Модель высрала очередную кринжовую хуйню? ℹ️Просите помощи в теме нейронок? ℹ️Имеете разные ИИ-фотки, видео, музыку и т.д? ℹ️Может вы любите ИИ и не можете без него жить? ℹ️Или вообще хотите обосрать ЕБУЧИЙ нейрослоп? (или наоборот, антисов❔💬) Принимаем АБСОЛЮТНО ВСЕ платформы, нейронки и ваши мнения💬 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⸻「🤖」⸻ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ「𝚗𝚊𝚟𝚒𝚐𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗」 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━ ㅤㅤ
173
17
🌟Добро пожаловать в... ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ В этой конфе вы можете показать свои необычные украшения, продемонстрировать эски
🌟Добро пожаловать в... ✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ В этой конфе вы можете показать свои необычные украшения, продемонстрировать эскизы или прорекламировать своё изделие для продажи! 🌟✨✨✨✨✨✨: 😸 - Кумысик: влд + вп 🗡 - Интертвин: тейки + вп 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟✨✨✨: нет Бот Буст Эмодзи комбо:🫙🗝 🌟🌟🌟 ✨✨✨✨: #Тейк #АдмТейк #Вп
147
18
Как называлась первая советская атомная подводная лодка?
151
19
💬 🐈‍⬛ : ; 0ОХХ , Я Т@к LЮБЛЮ 𝒟eep𝒮eek ! ! 🙏 (о´∀`о) 💬 🎁 : ; ХАХАХААА ОН ТАК0Й Х0РОШИЙ !! ! 🥹 ( ◠‿◠ ) 💬 💎 : ; 0х 、 р
💬 🐈‍⬛ : ; 0ОХХ , Я Т@к LЮБЛЮ 𝒟eep𝒮eek ! ! 🙏 (о´∀`о) 💬 🎁 : ; ХАХАХААА ОН ТАК0Й Х0РОШИЙ !! ! 🥹 ( ◠‿◠ ) 💬 💎 : ; 0х 、 ребят¥шки бриг@ду чё 0н н@ китайск0м шп@рит ?? ———— 💭 hmm…. @bs0лютно 0БОЖАЕТЕ эт0го ИИ - асист£нта ? ? 🤔 💭 BRO 、 ты в нужном м€sТе ! ! 🙂 ————- TAPAI - TAPAI MP — POST NAVIGATION
128
20
🧧я плохо знаю историю ссср, помогите разобраться( 🎗 мне бы хотелось побывать в ссср... ⭐️ а я хочу рассказать интересных фа
🧧я плохо знаю историю ссср, помогите разобраться( 🎗 мне бы хотелось побывать в ссср... ⭐️ а я хочу рассказать интересных фактов про ссср! знᴀᴋоʍо? ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ... 🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ обᴄудиᴛь и ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʙᴄᴇʍ, чᴛо ᴄʙязᴀно ᴄ ᴄᴄᴄᴩ и нᴇ бояᴛьᴄя оᴄуждᴇния! 🤩🤩🤩 боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ: @ussrconftakesbot 🟥🟥🟥🟥база, юзеры телеги НАВИГАЦИЯ
114