Военное творчество кф🪖📚
الذهاب إلى القناة على Telegram
Конфешн для всего творчества на военную тему! Бот для тейков: @WLCFtakes_Bot Анон бот: @wararts_anon_bot
إظهار المزيد1 232
المشتركون
+124 ساعات
+137 أيام
+2030 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+68
في 20 قنوات
مايو '26
+41
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+113
في 36 قنوات
Get PRO
مارس '26
+66
في 32 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+96
في 47 قنوات
Get PRO
يناير '26
+195
في 104 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+122
في 64 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+216
في 151 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+323
في 181 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+599
في 192 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 41 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+4
في 20 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +4 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +3 | |||
| 18 يونيو | +13 | |||
| 17 يونيو | +2 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +5 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | +8 | |||
| 12 يونيو | +6 | |||
| 11 يونيو | +3 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +5 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
друзья смотрите в каком образе на 19в я пойду на вручение аттестатов 💜💜💜💜💜 родители ахуели, пока снимали
звук отстает почемуто
неанон винтер
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot
| 2 | Аювийская Императорская Армия, корпус Манеевчанской Губернии.
Неанон Огузок / ТГК — https://t.me/+_YdoQ6fUelk3ZTZi
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 80 |
| 3 | Рисовала к 22му июня, но не успела немного
тгк: @redschlucht
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 87 |
| 4 | Не знаю на сколько корректно тейкать работы по аниме, но аниме военного жанра, почему бы и нет.
Называется "Золотое божество"
Неанон: Мору
Тгк: @Moru_Feuer
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 112 |
| 5 | эх только не кидайтесь в меня помидорами @blyunko1
сибирский штурмовик
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 131 |
| 6 | https://telegra.ph/Austerlic-06-21
я написала что-то по наполеонике, втффффф, тут очень плохо орфографии, мне лень исправлять😔
неанон винтер
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 134 |
| 7 | Обещанная работа в роблокс студио сделана.
Аюво-Латорианские войны 1920-ых годов.
Манеевчанский фронт.
//Офф-топ, личные слова — Прошу, относитесь после этого поста с некоторой но всё таки серьёзности к моему проекту (Я за год работы над Халоссерией, бы она существует ещё задолго моего появления в кф, успел немного не мало повидать всякое, так-что бросать всё это, для меня станет тяжким путём.
Неанон Огузок | 132 |
| 8 | ʙᴏйнᴀ - нᴇ ᴩᴀй.
ʍᴏй ᴩᴀй дᴀʙнᴏ ɜᴀᴛих ʙ ᴛᴏʍ нᴇбᴇ,
ᴦдᴇ я быʙᴀᴧᴀ ʙ ᴄᴀʍᴏʍ дᴇᴧᴇ.
ᴦдᴇ быᴧᴏ ᴛихᴏ, хᴏᴩᴏɯᴏ,
дᴀʙнᴏ ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ уɯᴧᴏ.
я ᴄᴧыɯу ʙɜᴩыʙы и ʙᴏйну,
и я нᴇ ɜнᴀю, ᴨᴏчᴇʍу
ʍнᴇ ᴛᴀᴋ ᴛᴩᴇʙᴏжнᴏ, ᴨᴧᴏхᴏ ᴛᴀᴋ!
ᴄᴏᴧдᴀᴛ ʙ ɜᴇʍᴧᴇ ᴩᴏднᴏй ᴏбʍяᴋ.
и ᴋᴀᴋ нᴀʍ жиᴛь ʙ ʙᴏйнᴇ? ᴄᴋᴀжи!
ʍᴏᴧчиᴛ ᴦᴏᴄᴨᴏдь. ᴛᴀʍ ᴄʍᴇᴩᴛь ʙᴏ ᴧжи.
ʙᴄᴇʍу ᴋᴏнᴇц! ʙᴇдь ᴇᴄᴛь ʙᴏйнᴀ,
чᴛᴏ ʙᴇᴋи будᴇᴛ хᴏᴧᴏднᴀ.
уж ᴨяᴛый ᴦᴏд идуᴛ ᴄнᴀᴩяды,
и дᴩᴏны ᴄᴛᴀᴧи ᴋᴀᴋ ᴏбᴩяды.
ᴩᴀᴋᴇᴛы ʙ нᴇбᴇ ᴋᴀᴋ ᴄᴏбьюᴛ,
ᴏᴄᴋᴏᴧᴋи ʙ ɜᴇʍᴧю уᴨᴀдуᴛ.
и будᴇᴛ дыʍ, ᴦуᴄᴛᴏй, ᴋᴀᴋ ᴄᴛᴩᴀх,
и ᴨуᴧи будᴇᴛ ᴛихий ʙɜʍᴀх!
ᴏᴦᴏнь и ʙыᴄᴛᴩᴇᴧ. ᴄʍᴇᴩᴛь и ᴄуᴛь.
ʙ ɜᴀᴦᴩᴏбый ʍиᴩ идᴇᴛ ʍᴏй ᴨуᴛь.
ᴨᴩицᴇᴧ, нᴀжᴀᴛиᴇ ᴋуᴩᴋᴀ,
ᴨᴩицᴇᴧ ʙ ᴏᴛʙᴇᴛ. ᴧиɯь ᴄʍᴇᴩᴛь жиʙᴀ.
ᴄыᴩᴀ ɜᴇʍᴧя иɜ ɜᴀ ʙᴏйны.
ʙ дᴇᴛᴇй ᴛᴇᴨᴇᴩь ᴧᴇᴛяᴛ ᴄʙинцы.
и ʍᴏᴩᴇ ᴄᴧᴇɜ ᴛᴇх ʍᴀᴛᴇᴩᴇй,
чᴛᴏ ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧи ᴄынᴏʙᴇй.
и ᴄᴛᴩᴀх - ᴏн ʙᴇчный и жиʙᴏй,
ᴏᴋуᴛᴀᴧ нᴇбᴏ ᴄ ᴦᴏᴧᴏʙᴏй.
ᴋᴩᴏʙи иᴄᴛᴏᴋи нᴇ уйдуᴛ,
ʙᴇдь ᴛᴀʍ, ᴦдᴇ ᴨᴇᴨᴇᴧ, ʙ нᴏчь ʙɜᴏйдуᴛ,
и ᴄʍᴇᴩᴛь, и ᴦᴏᴩᴇ, и ᴨᴇчᴀᴧь,
уʍᴩᴇᴛ их ᴄᴏᴧнцᴇ, ᴦᴧядя ʙдᴀᴧь.
давно стихи не писала :с
тгк: @logovowl @logovowl
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 144 |
| 9 | Пыталась оружие рисовать, и не очень
@furby_cool
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 140 |
| 10 | Iщо один позинг
Неанон Огузок
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 154 |
| 11 | А ещё малость попробывал порисовать не на бумаге, вышло это убожество (Хотя мне один настоял что арт не плох), надеюсь кому-то зайдёт (Если нет — укажите на недостатки, я ещё глупый)
Неанон Огузок
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 144 |
| 12 | Манеевцiск, лел
Решил наделать чот в этих ваших роблокс студио, выдал этому карасю винтовку
Неанон Огузок
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 139 |
| 13 | я вышел из запоя забакс_2014
Песню, под которую они шатаются в пьяном угаре, можно послушать здесь, каждый вечер пятницы: koljuchaja_provoloka.cum
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 157 |
| 14 | Здравствуйте, канал! Вопрос: ваша любимая песня у Высоцкого, естественно, про войну?
#тейк
@WLCFtakes_Bot
@wararts_anon_bot | 1 |
| 15 | Подписчики и админ (справа) | 238 |
| 16 | ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━
У меня опять Gemini галлюцинирует! ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ БРЕД ОН НЕСЁТ!!1!!1!!!!!
Подскажите, какая локальная LLM подойдёт под моё железо? GPT-OSS или GPT-2?
У МЕНЯ ВЕСЬ ТИКТОК В НЕЙРОМУЗЫКЕ ИЗ SUNO, КАК МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛОООО
ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤💬
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ℹ️Модель высрала очередную кринжовую хуйню?
ℹ️Просите помощи в теме нейронок?
ℹ️Имеете разные ИИ-фотки, видео, музыку и т.д?
ℹ️Может вы любите ИИ и не можете без него жить?
ℹ️Или вообще хотите обосрать ЕБУЧИЙ нейрослоп?
(или наоборот, антисов❔💬)
Принимаем АБСОЛЮТНО ВСЕ платформы, нейронки и ваши мнения💬
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⸻「🤖」⸻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ「𝚗𝚊𝚟𝚒𝚐𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗」
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━
ㅤㅤ | 173 |
| 17 | 🌟Добро пожаловать в...
✨✨✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
В этой конфе вы можете показать свои необычные украшения, продемонстрировать эскизы или прорекламировать своё изделие для продажи!
🌟✨✨✨✨✨✨:
😸 - Кумысик: влд + вп
🗡 - Интертвин: тейки + вп
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟✨✨✨: нет
Бот Буст Эмодзи комбо:🫙🗝
🌟🌟🌟 ✨✨✨✨:
#Тейк
#АдмТейк
#Вп | 147 |
| 18 | Как называлась первая советская атомная подводная лодка? | 151 |
| 19 | 💬 🐈⬛ : ; 0ОХХ , Я Т@к LЮБЛЮ 𝒟eep𝒮eek ! !
🙏 (о´∀`о)
💬 🎁 : ; ХАХАХААА ОН ТАК0Й Х0РОШИЙ !! !
🥹 ( ◠‿◠ )
💬 💎 : ; 0х 、 ребят¥шки бриг@ду чё 0н н@ китайск0м шп@рит ??
————
💭 hmm…. @bs0лютно 0БОЖАЕТЕ эт0го ИИ - асист£нта ? ? 🤔 💭
BRO 、 ты в нужном м€sТе ! ! 🙂
————-
TAPAI - TAPAI
MP — POST
NAVIGATION | 128 |
| 20 | 🧧я плохо знаю историю ссср, помогите разобраться(
🎗 мне бы хотелось побывать в ссср...
⭐️ а я хочу рассказать интересных фактов про ссср!
знᴀᴋоʍо? ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ...
🟥🟥🟥🟥
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ обᴄудиᴛь и ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʙᴄᴇʍ, чᴛо ᴄʙязᴀно ᴄ ᴄᴄᴄᴩ и нᴇ бояᴛьᴄя оᴄуждᴇния!
🤩🤩🤩
боᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋоʙ: @ussrconftakesbot
🟥🟥🟥🟥база, юзеры телеги
НАВИГАЦИЯ | 114 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
