неожиданная эволюция
Ir al canal en Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Mostrar más612
Suscriptores
+224 horas
+107 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
господибоже, спасибо, что есть сапсан, и в сапсане есть кондей
как же жарко на улице
а что мне надо? да просто свет в оконце а что мне снится? что кончилась война#кк #киросаши #диафильмы #не_театр
ля, пересматриваю видос с фотосессии, смеюсь с того, как я прицельно кириллу объясняю, что хочу (потому что всегда как будто спрашиваю у него разрешения)
не то чтоб я боялась, что он откажет (да), но с остальными мне всегда проще 😅
кирилл, со всей богом данной серьезностью: 😑 давайте
саша: 😏😜☺️ давайте!
#кк #склад_чувств
саша: случайно переставляет слова местами, когда поет строчку в первый раз
кирилл: на повторе специально меняет слова местами
что там про коннект было? 😂❤️
#кк #киросаши
НОЧЬ ЧТО ЗА СТРАННАЯ СВОБОДА 🌟 привет арт-мафии и игорю скрипко#кк #киросаши #диафильмы #не_театр
я буду славить этой песней Русь и драм (с) ВСЕМ НЕЙРОМОНАХА#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр
кирилл: маша волошина сказала, что моя визитка слишком скучная, и выбрала сама мне другую песню
песня ин квесчн: нейромонах
маша волошина, ты мой кумир
#кк
саша: что хочется отметить? этот потрясающий вокал кирилла- кирилл: да блин ☺️ саша: я с любовью встречу этот прекрасный номер кирилл: я чувствую какой-то сарказмя обожаю, когда кирилла хвалят важные ему люди, и то, как он всегда мило тушуется и не знает, куда себя деть 🥹 саш, хвали его почаще, это максимально мило. #кк #киросаши
начали огненно, саша раскачал зал сразу ❤️🔥#кк #диафильмы #коллеги #не_театр
смотрю на количество народа на служебках риджа с последних двух вечеров, и мне страшно завтра идти 😂
сегодня репертуар был намного лучше, чем вчера, мне почти все понравилось, ну а даже если не особо, то я хотя бы знала эти песни, так что я довольна. почему вот второй день всегда круче выходит? постоянно так)
#кк
спасибо саше суханову, что он такой комфортный и постарался на 100% сделать мне крутую фотку 💔
вспомнила, как ярик встал в МЕТРЕ буквально от меня, когда их с кириллом о такой же позе просила и сама встала спиной к киру, чтоб красивая фотка была. яр чисто: ну и пожалуйста, стой со своим кириллом, я отойду ахахахах
и саша: кажется, я стою недостаточно близко, а вдруг мы не влезем в кадр, Я ПРИЖМУСЬ
#кк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
