es
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Ir al canal en Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Mostrar más
618
Suscriptores
+124 horas
+127 días
+2530 días
Archivo de publicaciones
показывают эскиз декораций ворона, который не взяли в итоге ярик: а на полу призывали гордеева? #твич #коллеги

ярик: хотите жестокого интерактива? даша: РАЗ-ДЕ-ВАЙ-СЯ ярик: ты че как саша шутишь? даша: это мдмовский юмор #твич #коллеги

только я хотела поумиляться, но ярик снова ушел в фансервис на автомате 😂

ярик: у меня любимая принцесса — дарья январина. и александр казьмин, конечно #твич #коллеги

как же всегда жаба душит тратить деньги на собственное здоровье 🥃

26к стоматологу…. мне даже на билет на #нмс столько жалко, не только на собственные зубы… чистишь их чистишь, пользуешься все хуйней, что советуют, раз в полгода еще на чистку ходишь, а потом все равно кариес. несправедливость… крик души просто 😭

день любви к суханову (опять)

Repost from N/a
😁

обожаю, как саша всегда на своей волне, на любом мероприятии

Repost from N/a
У Александра Сергеича (Суханова) своя атмосфера)
У Александра Сергеича (Суханова) своя атмосфера)

надо было ехать на икара и деметру ахахахаха как всегда жалею опосля ну может хоть трансу потом гляну, эх

извините, сегодня в этом канале спам сухановым

НУ САША НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ

Repost from N/a
Ну какая красота 😍❤️

музкомовская семья ❤️❤️❤️ как же я люблю их всех, когда они в других проектах, но все равно вот это тепло прям греет всех вокруг

Repost from muzTVыква 😼
Деметра осталась с Тесеем. Канон 🥰

#орущая_санкционка #Икар

блин, я прям не верю, что хотя бы в таком формате мне дали моего барда и тесея суханова

Время верить #орущая_санкционка #Икар

вайбы кирилла