fa
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

رفتن به کانال در Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

نمایش بیشتر
612
مشترکین
+224 ساعت
+107 روز
+2330 روز
آرشیو پست ها
господибоже, спасибо, что есть сапсан, и в сапсане есть кондей как же жарко на улице

she’s like the wind ❤️
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

а что мне надо? да просто свет в оконце а что мне снится? что кончилась война
#кк #киросаши #диафильмы #не_театр

высоцкий - баллада о времени
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

не могу, у меня слишком много эмоций

ля, пересматриваю видос с фотосессии, смеюсь с того, как я прицельно кириллу объясняю, что хочу (потому что всегда как будто спрашиваю у него разрешения) не то чтоб я боялась, что он откажет (да), но с остальными мне всегда проще 😅 кирилл, со всей богом данной серьезностью: 😑 давайте саша: 😏😜☺️ давайте! #кк #склад_чувств

саша: случайно переставляет слова местами, когда поет строчку в первый раз кирилл: на повторе специально меняет слова местами что там про коннект было? 😂❤️ #кк #киросаши

да мы поняли уже ахахаха ну что за хорошкинсы #кк #киросаши

НОЧЬ ЧТО ЗА СТРАННАЯ СВОБОДА 🌟 привет арт-мафии и игорю скрипко
#кк #киросаши #диафильмы #не_театр

такими комфортными быть незаконно #кк #киросаши
+1
такими комфортными быть незаконно #кк #киросаши

красавчики 💓 #кк #киросаши
+1
красавчики 💓 #кк #киросаши

я буду славить этой песней Русь и драм (с) ВСЕМ НЕЙРОМОНАХА
#кк #кирборисыч #диафильмы #не_театр

кирилл: маша волошина сказала, что моя визитка слишком скучная, и выбрала сама мне другую песню песня ин квесчн: нейромонах маша волошина, ты мой кумир #кк

саша: что хочется отметить? этот потрясающий вокал кирилла- кирилл: да блин ☺️ саша: я с любовью встречу этот прекрасный номер кирилл: я чувствую какой-то сарказм
я обожаю, когда кирилла хвалят важные ему люди, и то, как он всегда мило тушуется и не знает, куда себя деть 🥹 саш, хвали его почаще, это максимально мило. #кк #киросаши

начали огненно, саша раскачал зал сразу ❤️‍🔥
#кк #диафильмы #коллеги #не_театр

смотрю на количество народа на служебках риджа с последних двух вечеров, и мне страшно завтра идти 😂

сегодня репертуар был намного лучше, чем вчера, мне почти все понравилось, ну а даже если не особо, то я хотя бы знала эти песни, так что я довольна. почему вот второй день всегда круче выходит? постоянно так) #кк

спасибо саше суханову, что он такой комфортный и постарался на 100% сделать мне крутую фотку 💔

вспомнила, как ярик встал в МЕТРЕ буквально от меня, когда их с кириллом о такой же позе просила и сама встала спиной к киру, чтоб красивая фотка была. яр чисто: ну и пожалуйста, стой со своим кириллом, я отойду ахахахах и саша: кажется, я стою недостаточно близко, а вдруг мы не влезем в кадр, Я ПРИЖМУСЬ #кк

может, стоит уже перестать ждать поэтов, это бесполезно 😭 #кк