KITOLOVSKY / キトロフスキー
Ir al canal en Telegram
Основной канал бренда. АВТОРСКИЙ МЕРЧ С АТМОСФЕРОЙ ЯПОНСКОЙ ЭСТЕТИКИ (да уже и не только!). vk.com/kitolovsky ДЛЯ_СВЯЗИ пишите в сообщения канала по кнопке внизу ✌🏻
Mostrar más260
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+330 días
Archivo de publicaciones
+1
✌ \\ UPDATE!
Сегодня была пополнена ПЧ в Артплее, завезла цветных носочков и новые брелоки 🙂
Напомню, что полка актуальна до 15 июля! Далее я съезжаю, успевайте купить, что давно хотелось 😁
+3
👁 \\ HELLO!
Мы хотим больше футболок с Сонаром в Призрачной полке? Если будет > 10 🔥 <, сделаю на следующей неделе поставку!
🔥 - YES
💀 - NO
Погнали, пока очередной грузовик не сбил очередной столб 👍
https://www.twitch.tv/kitolovsky
+2
💀 \\ NEW!
Чтобы вы не грустили, что я вам только анонсами стримов спамлю, то вот: показываю еще одни новые брелки, которые будут идти в качестве подвески на другие виды мерча 🍀
И то, это еще не все!
\\ 🖥 TWITCH TV
Несу анонс стрима!
Правда сейчас с инетом какие-то приколы, но если все уладится к 20:00, то пойдем дальше проходить Night in the woods 👁
\\ 👽 twitch stream announce
Хочу в 20:00 сегодня собраться, потыкать демки, приходите 🙂
+2
🔥 \\ [ RICK the BAT ] __ \
- Ты офисный клерк, Рик, ты о чем вообще? - . . . Будучи лучшим сотрудником компании, удовольствия от этого он получает ноль. Еще и приходится терпеть вторую работу, которая чутка повеселее, но досталась Рику дорого.Знакомьтесь, это Рик! И теперь это новый маскот моего бренда. Максимально уставший персонаж, живущий две жизни: днем он обычный офисник, разбирающий бумажки и делающий начальнику кофе, а ночью становится слугой Дьявола, вынужденный по любому указу моментально лишать жизни и винных, и невинных. Получает ли Рик хоть какое-то удовольствие от жизни? Абсолютно нет. К сожалению, он бессмертен. Так что, что имеем - то имеем. 👍
+5
👽 \\ UPDATE
Хоба! Пополнила Призрачку новинками: футболки, брелоки, носки!! Предложение ограничено по количеству 😎
! ATTENTION !
Мои полки в ПЧ Артплей и Лисья в Новосибе скоро самоликвидируются, так что успевайте купить мерч, если бываете там чаще 🙏 В Лисью новинки уже не доедут, а вот в Артплей я их скоро тоже завезу!
Адреса полок смотреть тут 👁
✌ \\ HELLO
Друзья, немного словила гиперфикс на стримах, хочу вернуться в старое русло (одежда никуда не денется, не переживайте 😁)
Сегодня подрублю примерно в 20:00, побегаем в Deathloop, потестируем 🙂
Спасибо, что пришли!
Буду думать, какие развлечения можно придумать, авось во что-то не требовательное все-таки получится поиграть 🖥
Следующий стрим будет на днях, анонс так же выложу 🕶
\\ !!! 👋
Ну что, твичовские, встретимся сегодня в 7 вечера вот тут:
twitch.tv/kitolovsky
Это я, получается, вернусь на твич спустя 4 года тишины, только немного с другим форматом 🙈
Картинку вам для привлечения внимания 🙂
Приходите, поболтаем!
\\ HELLO BOYS n GIRLS 🐱
Друзья, я накатила OBS и хочу попробовать формат разговорных стримов, будет ли вам такое интересно?
Говорить будем обо всем подряд, о мерче, о текущих делах, о всяком насущном
Собираться будем на Твиче
Го? 🔥
+1
\\ __ 👻👻👻💔
Новая полочка!
В уже знакомой вам Призрачной полке, стеллажи справа (если стоять спиной к кассам), полка В34.4 + напоминаю про наличие моих вещей на рейле!
Полка Чудес в Артплее актуальна до 11 июля, я буду очень благодарна вам за покупки и там в том числе 👠
\\ 🔠🔠🔠🔠
Вероятно уже в этом месяце перееду со своей полкой из Артплея в Призрачку, пока жду ответа от магазина по местам для аренды 🙂
А если так, то в честь этого верну в продажу тай-дай носки и завезу вам пару футболок 🤨
+5
🎁 // hello boys n girls !!
Аффтару сегодня 29 5 лет 🥰
Уже 40 лет как под наркозом 4 года я пробиваю себе путь в жизни через творчество и реализацию идей в виде чего-то вещественного, что можно потрогать, пощупать, забрать себе и впитать этот вайб, который я закладываю в свои работы. Трудности сопутствуют успеху, видимо, так что за каждой черной полосой будет белая, а за каждой белой - снова черная, ауф. Верю в вашу веру в меня, и мой бур стиль пронзит небеса!
Спасибо, что поддерживаете меня на этом пути и трогаете вайб со мной!
Очень круто ощущать себя живым человеком и осознавать, что тебя видят и замечают, спасибо вам за это 🥰
Ну все, кринжа навалила, можно ехать праздновать теперь
По традиции буду рада репосту лайку подписке жмите на колокольчик 😎
Ну и само собой у меня есть вишлист, внутри в био написаны адреса пвз, если захотите заказать что-то в подарок с доставкой, или отдельное окошко с реквизитами, если захотите поддержать материально 🙂 Все собранные средства пойдут в фонд страданий и оплатыСпасибо вам большое, всех обняла приподняла, вы лучшие! 💵таблеток от шизывкусняшек 🤝
Repost from aluriardo/art-block on
+9
иду на зверей в это воскресенье!
столик №20
возмооооожно буду брать скетчевые кмм на месте, но скажу точно чуть позже, либо уточняйте уже прям на столе 😮
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
