uk
Feedback
KITOLOVSKY / キトロフスキー

KITOLOVSKY / キトロフスキー

Відкрити в Telegram

Основной канал бренда. АВТОРСКИЙ МЕРЧ С АТМОСФЕРОЙ ЯПОНСКОЙ ЭСТЕТИКИ (да уже и не только!). vk.com/kitolovsky ДЛЯ_СВЯЗИ пишите в сообщения канала по кнопке внизу ✌🏻

Показати більше
260
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+330 день
Архів дописів
✌ \\ UPDATE! Сегодня была пополнена ПЧ в Артплее, завезла цветных носочков и новые брелоки 🙂 Напомню, что полка актуальна до
+1
✌ \\ UPDATE! Сегодня была пополнена ПЧ в Артплее, завезла цветных носочков и новые брелоки 🙂 Напомню, что полка актуальна до 15 июля! Далее я съезжаю, успевайте купить, что давно хотелось 😁

👁 \\ HELLO! Мы хотим больше футболок с Сонаром в Призрачной полке? Если будет > 10 🔥 <, сделаю на следующей неделе по
+3
👁 \\ HELLO! Мы хотим больше футболок с Сонаром в Призрачной полке? Если будет > 10 🔥 <, сделаю на следующей неделе поставку! 🔥 - YES 💀 - NO

Погнали, пока очередной грузовик не сбил очередной столб 👍 https://www.twitch.tv/kitolovsky
Погнали, пока очередной грузовик не сбил очередной столб 👍 https://www.twitch.tv/kitolovsky

💀 \\ NEW! Чтобы вы не грустили, что я вам только анонсами стримов спамлю, то вот: показываю еще одни новые брелки, которые б
+2
💀 \\ NEW! Чтобы вы не грустили, что я вам только анонсами стримов спамлю, то вот: показываю еще одни новые брелки, которые будут идти в качестве подвески на другие виды мерча 🍀 И то, это еще не все!

\\ 🖥 TWITCH TV Несу анонс стрима! Правда сейчас с инетом какие-то приколы, но если все уладится к 20:00, то пойдем дальше пр
\\ 🖥 TWITCH TV Несу анонс стрима! Правда сейчас с инетом какие-то приколы, но если все уладится к 20:00, то пойдем дальше проходить Night in the woods 👁

Подрубила, ребятки Го! https://www.twitch.tv/kitolovsky
Подрубила, ребятки Го! https://www.twitch.tv/kitolovsky

\\ 👽 twitch stream announce Хочу в 20:00 сегодня собраться, потыкать демки, приходите 🙂
\\ 👽 twitch stream announce Хочу в 20:00 сегодня собраться, потыкать демки, приходите 🙂

🔥 \\ [ RICK the BAT ] __ \ - Ты офисный клерк, Рик, ты о чем вообще? - . . . Будучи лучшим сотрудником компании, удовольстви
+2
🔥 \\ [ RICK the BAT ] __ \
- Ты офисный клерк, Рик, ты о чем вообще? - . . . Будучи лучшим сотрудником компании, удовольствия от этого он получает ноль. Еще и приходится терпеть вторую работу, которая чутка повеселее, но досталась Рику дорого.
Знакомьтесь, это Рик! И теперь это новый маскот моего бренда. Максимально уставший персонаж, живущий две жизни: днем он обычный офисник, разбирающий бумажки и делающий начальнику кофе, а ночью становится слугой Дьявола, вынужденный по любому указу моментально лишать жизни и винных, и невинных. Получает ли Рик хоть какое-то удовольствие от жизни? Абсолютно нет. К сожалению, он бессмертен. Так что, что имеем - то имеем. 👍

👽 \\ UPDATE Хоба! Пополнила Призрачку новинками: футболки, брелоки, носки!! Предложение ограничено по количеству 😎 ! ATTENT
+5
👽 \\ UPDATE Хоба! Пополнила Призрачку новинками: футболки, брелоки, носки!! Предложение ограничено по количеству 😎 ! ATTENTION ! Мои полки в ПЧ Артплей и Лисья в Новосибе скоро самоликвидируются, так что успевайте купить мерч, если бываете там чаще 🙏 В Лисью новинки уже не доедут, а вот в Артплей я их скоро тоже завезу! Адреса полок смотреть тут 👁

ЭФИР в ЭФИРЕ 👽 https://www.twitch.tv/kitolovsky
ЭФИР в ЭФИРЕ 👽 https://www.twitch.tv/kitolovsky

✌ \\ HELLO Друзья, немного словила гиперфикс на стримах, хочу вернуться в старое русло (одежда никуда не денется, не пережива
✌ \\ HELLO Друзья, немного словила гиперфикс на стримах, хочу вернуться в старое русло (одежда никуда не денется, не переживайте 😁) Сегодня подрублю примерно в 20:00, побегаем в Deathloop, потестируем 🙂

Спасибо, что пришли! Буду думать, какие развлечения можно придумать, авось во что-то не требовательное все-таки получится пои
Спасибо, что пришли! Буду думать, какие развлечения можно придумать, авось во что-то не требовательное все-таки получится поиграть 🖥 Следующий стрим будет на днях, анонс так же выложу 🕶

Стартуем, я сказала стартуем! https://www.twitch.tv/kitolovsky
Стартуем, я сказала стартуем! https://www.twitch.tv/kitolovsky

\\ !!! 👋 Ну что, твичовские, встретимся сегодня в 7 вечера вот тут: twitch.tv/kitolovsky Это я, получается, вернусь на твич
\\ !!! 👋 Ну что, твичовские, встретимся сегодня в 7 вечера вот тут: twitch.tv/kitolovsky Это я, получается, вернусь на твич спустя 4 года тишины, только немного с другим форматом 🙈 Картинку вам для привлечения внимания 🙂 Приходите, поболтаем!

\\ HELLO BOYS n GIRLS 🐱 Друзья, я накатила OBS и хочу попробовать формат разговорных стримов, будет ли вам такое интересно?
\\ HELLO BOYS n GIRLS 🐱 Друзья, я накатила OBS и хочу попробовать формат разговорных стримов, будет ли вам такое интересно? Говорить будем обо всем подряд, о мерче, о текущих делах, о всяком насущном Собираться будем на Твиче Го? 🔥

\\ __ 👻👻👻💔 Новая полочка! В уже знакомой вам Призрачной полке, стеллажи справа (если стоять спиной к кассам), полка В34.4
+1
\\ __ 👻👻👻💔 Новая полочка! В уже знакомой вам Призрачной полке, стеллажи справа (если стоять спиной к кассам), полка В34.4 + напоминаю про наличие моих вещей на рейле! Полка Чудес в Артплее актуальна до 11 июля, я буду очень благодарна вам за покупки и там в том числе 👠

\\ 🔠🔠🔠🔠 Вероятно уже в этом месяце перееду со своей полкой из Артплея в Призрачку, пока жду ответа от магазина по местам для аренды 🙂 А если так, то в честь этого верну в продажу тай-дай носки и завезу вам пару футболок 🤨

🎁 // hello boys n girls !! Аффтару сегодня 29 5 лет 🥰 Уже 40 лет как под наркозом 4 года я пробиваю себе путь в жизни через
+5
🎁 // hello boys n girls !! Аффтару сегодня 29 5 лет 🥰 Уже 40 лет как под наркозом 4 года я пробиваю себе путь в жизни через творчество и реализацию идей в виде чего-то вещественного, что можно потрогать, пощупать, забрать себе и впитать этот вайб, который я закладываю в свои работы. Трудности сопутствуют успеху, видимо, так что за каждой черной полосой будет белая, а за каждой белой - снова черная, ауф. Верю в вашу веру в меня, и мой бур стиль пронзит небеса! Спасибо, что поддерживаете меня на этом пути и трогаете вайб со мной! Очень круто ощущать себя живым человеком и осознавать, что тебя видят и замечают, спасибо вам за это 🥰 Ну все, кринжа навалила, можно ехать праздновать теперь По традиции буду рада репосту лайку подписке жмите на колокольчик 😎
Ну и само собой у меня есть вишлист, внутри в био написаны адреса пвз, если захотите заказать что-то в подарок с доставкой, или отдельное окошко с реквизитами, если захотите поддержать материально 🙂 Все собранные средства пойдут в фонд страданий и оплаты таблеток от шизы вкусняшек 🤝
Спасибо вам большое, всех обняла приподняла, вы лучшие! 💵

🍌 Готовлю новые аксессуары к лету, паракордовому безумию быть!
+1
🍌 Готовлю новые аксессуары к лету, паракордовому безумию быть!

иду на зверей в это воскресенье! столик №20 возмооооожно буду брать скетчевые кмм на месте, но скажу точно чуть позже, либо у
+9
иду на зверей в это воскресенье! столик №20 возмооооожно буду брать скетчевые кмм на месте, но скажу точно чуть позже, либо уточняйте уже прям на столе 😮