es
Feedback
KITOLOVSKY / キトロフスキー

KITOLOVSKY / キトロフスキー

Ir al canal en Telegram

Основной канал бренда. АВТОРСКИЙ МЕРЧ С АТМОСФЕРОЙ ЯПОНСКОЙ ЭСТЕТИКИ (да уже и не только!). vk.com/kitolovsky ДЛЯ_СВЯЗИ пишите в сообщения канала по кнопке внизу ✌🏻

Mostrar más
260
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+330 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 1 canales
mayo '26
+8
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+68
en 2 canales
Get PRO
diciembre '250
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+34
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+4
en 2 canales
Get PRO
septiembre '250
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+26
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+27
en 2 canales
Get PRO
mayo '250
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+23
en 3 canales
Get PRO
marzo '250
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+32
en 2 canales
Get PRO
enero '250
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+37
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+2
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio+1
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
✌ \\ UPDATE! Сегодня была пополнена ПЧ в Артплее, завезла цветных носочков и новые брелоки 🙂 Напомню, что полка актуальна до
+1
✌ \\ UPDATE! Сегодня была пополнена ПЧ в Артплее, завезла цветных носочков и новые брелоки 🙂 Напомню, что полка актуальна до 15 июля! Далее я съезжаю, успевайте купить, что давно хотелось 😁

2
👁 \\ HELLO! Мы хотим больше футболок с Сонаром в Призрачной полке? Если будет > 10 🔥 <, сделаю на следующей неделе по+3
👁 \\ HELLO! Мы хотим больше футболок с Сонаром в Призрачной полке? Если будет > 10 🔥 <, сделаю на следующей неделе поставку! 🔥 - YES 💀 - NO
61
3
Погнали, пока очередной грузовик не сбил очередной столб 👍 https://www.twitch.tv/kitolovsky
Погнали, пока очередной грузовик не сбил очередной столб 👍 https://www.twitch.tv/kitolovsky
92
4
💀 \\ NEW! Чтобы вы не грустили, что я вам только анонсами стримов спамлю, то вот: показываю еще одни новые брелки, которые б+2
💀 \\ NEW! Чтобы вы не грустили, что я вам только анонсами стримов спамлю, то вот: показываю еще одни новые брелки, которые будут идти в качестве подвески на другие виды мерча 🍀 И то, это еще не все!
74
5
\\ 🖥 TWITCH TV Несу анонс стрима! Правда сейчас с инетом какие-то приколы, но если все уладится к 20:00, то пойдем дальше пр
\\ 🖥 TWITCH TV Несу анонс стрима! Правда сейчас с инетом какие-то приколы, но если все уладится к 20:00, то пойдем дальше проходить Night in the woods 👁
70
6
Подрубила, ребятки Го! https://www.twitch.tv/kitolovsky
Подрубила, ребятки Го! https://www.twitch.tv/kitolovsky
50
7
\\ 👽 twitch stream announce Хочу в 20:00 сегодня собраться, потыкать демки, приходите 🙂
\\ 👽 twitch stream announce Хочу в 20:00 сегодня собраться, потыкать демки, приходите 🙂
82
8
🔥 \\ [ RICK the BAT ] __ \ - Ты офисный клерк, Рик, ты о чем вообще? - . . . Будучи лучшим сотрудником компании, удовольстви+2
🔥 \\ [ RICK the BAT ] __ \ - Ты офисный клерк, Рик, ты о чем вообще? - . . . Будучи лучшим сотрудником компании, удовольствия от этого он получает ноль. Еще и приходится терпеть вторую работу, которая чутка повеселее, но досталась Рику дорого. Знакомьтесь, это Рик! И теперь это новый маскот моего бренда. Максимально уставший персонаж, живущий две жизни: днем он обычный офисник, разбирающий бумажки и делающий начальнику кофе, а ночью становится слугой Дьявола, вынужденный по любому указу моментально лишать жизни и винных, и невинных. Получает ли Рик хоть какое-то удовольствие от жизни? Абсолютно нет. К сожалению, он бессмертен. Так что, что имеем - то имеем. 👍
141
9
👽 \\ UPDATE Хоба! Пополнила Призрачку новинками: футболки, брелоки, носки!! Предложение ограничено по количеству 😎 ! ATTENT+5
👽 \\ UPDATE Хоба! Пополнила Призрачку новинками: футболки, брелоки, носки!! Предложение ограничено по количеству 😎 ! ATTENTION ! Мои полки в ПЧ Артплей и Лисья в Новосибе скоро самоликвидируются, так что успевайте купить мерч, если бываете там чаще 🙏 В Лисью новинки уже не доедут, а вот в Артплей я их скоро тоже завезу! Адреса полок смотреть тут 👁
154
10
ЭФИР в ЭФИРЕ 👽 https://www.twitch.tv/kitolovsky
ЭФИР в ЭФИРЕ 👽 https://www.twitch.tv/kitolovsky
78
11
✌ \\ HELLO Друзья, немного словила гиперфикс на стримах, хочу вернуться в старое русло (одежда никуда не денется, не пережива
✌ \\ HELLO Друзья, немного словила гиперфикс на стримах, хочу вернуться в старое русло (одежда никуда не денется, не переживайте 😁) Сегодня подрублю примерно в 20:00, побегаем в Deathloop, потестируем 🙂
63
12
Спасибо, что пришли! Буду думать, какие развлечения можно придумать, авось во что-то не требовательное все-таки получится пои
Спасибо, что пришли! Буду думать, какие развлечения можно придумать, авось во что-то не требовательное все-таки получится поиграть 🖥 Следующий стрим будет на днях, анонс так же выложу 🕶
159
13
Стартуем, я сказала стартуем! https://www.twitch.tv/kitolovsky
Стартуем, я сказала стартуем! https://www.twitch.tv/kitolovsky
79
14
\\ !!! 👋 Ну что, твичовские, встретимся сегодня в 7 вечера вот тут: twitch.tv/kitolovsky Это я, получается, вернусь на твич
\\ !!! 👋 Ну что, твичовские, встретимся сегодня в 7 вечера вот тут: twitch.tv/kitolovsky Это я, получается, вернусь на твич спустя 4 года тишины, только немного с другим форматом 🙈 Картинку вам для привлечения внимания 🙂 Приходите, поболтаем!
158
15
\\ HELLO BOYS n GIRLS 🐱 Друзья, я накатила OBS и хочу попробовать формат разговорных стримов, будет ли вам такое интересно?
\\ HELLO BOYS n GIRLS 🐱 Друзья, я накатила OBS и хочу попробовать формат разговорных стримов, будет ли вам такое интересно? Говорить будем обо всем подряд, о мерче, о текущих делах, о всяком насущном Собираться будем на Твиче Го? 🔥
142
16
\\ __ 👻👻👻💔 Новая полочка! В уже знакомой вам Призрачной полке, стеллажи справа (если стоять спиной к кассам), полка В34.4+1
\\ __ 👻👻👻💔 Новая полочка! В уже знакомой вам Призрачной полке, стеллажи справа (если стоять спиной к кассам), полка В34.4 + напоминаю про наличие моих вещей на рейле! Полка Чудес в Артплее актуальна до 11 июля, я буду очень благодарна вам за покупки и там в том числе 👠
142
17
\\ 🔠🔠🔠🔠 Вероятно уже в этом месяце перееду со своей полкой из Артплея в Призрачку, пока жду ответа от магазина по местам для аренды 🙂 А если так, то в честь этого верну в продажу тай-дай носки и завезу вам пару футболок 🤨
189
18
🎁 // hello boys n girls !! Аффтару сегодня 29 5 лет 🥰 Уже 40 лет как под наркозом 4 года я пробиваю себе путь в жизни через+5
🎁 // hello boys n girls !! Аффтару сегодня 29 5 лет 🥰 Уже 40 лет как под наркозом 4 года я пробиваю себе путь в жизни через творчество и реализацию идей в виде чего-то вещественного, что можно потрогать, пощупать, забрать себе и впитать этот вайб, который я закладываю в свои работы. Трудности сопутствуют успеху, видимо, так что за каждой черной полосой будет белая, а за каждой белой - снова черная, ауф. Верю в вашу веру в меня, и мой бур стиль пронзит небеса! Спасибо, что поддерживаете меня на этом пути и трогаете вайб со мной! Очень круто ощущать себя живым человеком и осознавать, что тебя видят и замечают, спасибо вам за это 🥰 Ну все, кринжа навалила, можно ехать праздновать теперь По традиции буду рада репосту лайку подписке жмите на колокольчик 😎 Ну и само собой у меня есть вишлист, внутри в био написаны адреса пвз, если захотите заказать что-то в подарок с доставкой, или отдельное окошко с реквизитами, если захотите поддержать материально 🙂 Все собранные средства пойдут в фонд страданий и оплаты таблеток от шизы вкусняшек 🤝 Спасибо вам большое, всех обняла приподняла, вы лучшие! 💵
477
19
🍌 Готовлю новые аксессуары к лету, паракордовому безумию быть!+1
🍌 Готовлю новые аксессуары к лету, паракордовому безумию быть!
274
20
иду на зверей в это воскресенье! столик №20 возмооооожно буду брать скетчевые кмм на месте, но скажу точно чуть позже, либо у+9
иду на зверей в это воскресенье! столик №20 возмооооожно буду брать скетчевые кмм на месте, но скажу точно чуть позже, либо уточняйте уже прям на столе 😮
0