ch
Feedback
KITOLOVSKY / キトロフスキー

KITOLOVSKY / キトロフスキー

前往频道在 Telegram

Основной канал бренда. АВТОРСКИЙ МЕРЧ С АТМОСФЕРОЙ ЯПОНСКОЙ ЭСТЕТИКИ (да уже и не только!). vk.com/kitolovsky ДЛЯ_СВЯЗИ пишите в сообщения канала по кнопке внизу ✌🏻

显示更多
260
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+330

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在1个频道中
五月 '26
+8
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+12
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+68
在2个频道中
Get PRO
十二月 '250
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+34
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在2个频道中
Get PRO
九月 '250
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+26
在1个频道中
Get PRO
七月 '250
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+27
在2个频道中
Get PRO
五月 '250
在8个频道中
Get PRO
四月 '25
+23
在3个频道中
Get PRO
三月 '250
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+32
在2个频道中
Get PRO
一月 '250
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+37
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+2
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
✌ \\ UPDATE! Сегодня была пополнена ПЧ в Артплее, завезла цветных носочков и новые брелоки 🙂 Напомню, что полка актуальна до
+1
✌ \\ UPDATE! Сегодня была пополнена ПЧ в Артплее, завезла цветных носочков и новые брелоки 🙂 Напомню, что полка актуальна до 15 июля! Далее я съезжаю, успевайте купить, что давно хотелось 😁

2
👁 \\ HELLO! Мы хотим больше футболок с Сонаром в Призрачной полке? Если будет > 10 🔥 <, сделаю на следующей неделе по+3
👁 \\ HELLO! Мы хотим больше футболок с Сонаром в Призрачной полке? Если будет > 10 🔥 <, сделаю на следующей неделе поставку! 🔥 - YES 💀 - NO
61
3
Погнали, пока очередной грузовик не сбил очередной столб 👍 https://www.twitch.tv/kitolovsky
Погнали, пока очередной грузовик не сбил очередной столб 👍 https://www.twitch.tv/kitolovsky
92
4
💀 \\ NEW! Чтобы вы не грустили, что я вам только анонсами стримов спамлю, то вот: показываю еще одни новые брелки, которые б+2
💀 \\ NEW! Чтобы вы не грустили, что я вам только анонсами стримов спамлю, то вот: показываю еще одни новые брелки, которые будут идти в качестве подвески на другие виды мерча 🍀 И то, это еще не все!
74
5
\\ 🖥 TWITCH TV Несу анонс стрима! Правда сейчас с инетом какие-то приколы, но если все уладится к 20:00, то пойдем дальше пр
\\ 🖥 TWITCH TV Несу анонс стрима! Правда сейчас с инетом какие-то приколы, но если все уладится к 20:00, то пойдем дальше проходить Night in the woods 👁
70
6
Подрубила, ребятки Го! https://www.twitch.tv/kitolovsky
Подрубила, ребятки Го! https://www.twitch.tv/kitolovsky
50
7
\\ 👽 twitch stream announce Хочу в 20:00 сегодня собраться, потыкать демки, приходите 🙂
\\ 👽 twitch stream announce Хочу в 20:00 сегодня собраться, потыкать демки, приходите 🙂
82
8
🔥 \\ [ RICK the BAT ] __ \ - Ты офисный клерк, Рик, ты о чем вообще? - . . . Будучи лучшим сотрудником компании, удовольстви+2
🔥 \\ [ RICK the BAT ] __ \ - Ты офисный клерк, Рик, ты о чем вообще? - . . . Будучи лучшим сотрудником компании, удовольствия от этого он получает ноль. Еще и приходится терпеть вторую работу, которая чутка повеселее, но досталась Рику дорого. Знакомьтесь, это Рик! И теперь это новый маскот моего бренда. Максимально уставший персонаж, живущий две жизни: днем он обычный офисник, разбирающий бумажки и делающий начальнику кофе, а ночью становится слугой Дьявола, вынужденный по любому указу моментально лишать жизни и винных, и невинных. Получает ли Рик хоть какое-то удовольствие от жизни? Абсолютно нет. К сожалению, он бессмертен. Так что, что имеем - то имеем. 👍
141
9
👽 \\ UPDATE Хоба! Пополнила Призрачку новинками: футболки, брелоки, носки!! Предложение ограничено по количеству 😎 ! ATTENT+5
👽 \\ UPDATE Хоба! Пополнила Призрачку новинками: футболки, брелоки, носки!! Предложение ограничено по количеству 😎 ! ATTENTION ! Мои полки в ПЧ Артплей и Лисья в Новосибе скоро самоликвидируются, так что успевайте купить мерч, если бываете там чаще 🙏 В Лисью новинки уже не доедут, а вот в Артплей я их скоро тоже завезу! Адреса полок смотреть тут 👁
154
10
ЭФИР в ЭФИРЕ 👽 https://www.twitch.tv/kitolovsky
ЭФИР в ЭФИРЕ 👽 https://www.twitch.tv/kitolovsky
78
11
✌ \\ HELLO Друзья, немного словила гиперфикс на стримах, хочу вернуться в старое русло (одежда никуда не денется, не пережива
✌ \\ HELLO Друзья, немного словила гиперфикс на стримах, хочу вернуться в старое русло (одежда никуда не денется, не переживайте 😁) Сегодня подрублю примерно в 20:00, побегаем в Deathloop, потестируем 🙂
63
12
Спасибо, что пришли! Буду думать, какие развлечения можно придумать, авось во что-то не требовательное все-таки получится пои
Спасибо, что пришли! Буду думать, какие развлечения можно придумать, авось во что-то не требовательное все-таки получится поиграть 🖥 Следующий стрим будет на днях, анонс так же выложу 🕶
159
13
Стартуем, я сказала стартуем! https://www.twitch.tv/kitolovsky
Стартуем, я сказала стартуем! https://www.twitch.tv/kitolovsky
79
14
\\ !!! 👋 Ну что, твичовские, встретимся сегодня в 7 вечера вот тут: twitch.tv/kitolovsky Это я, получается, вернусь на твич
\\ !!! 👋 Ну что, твичовские, встретимся сегодня в 7 вечера вот тут: twitch.tv/kitolovsky Это я, получается, вернусь на твич спустя 4 года тишины, только немного с другим форматом 🙈 Картинку вам для привлечения внимания 🙂 Приходите, поболтаем!
158
15
\\ HELLO BOYS n GIRLS 🐱 Друзья, я накатила OBS и хочу попробовать формат разговорных стримов, будет ли вам такое интересно?
\\ HELLO BOYS n GIRLS 🐱 Друзья, я накатила OBS и хочу попробовать формат разговорных стримов, будет ли вам такое интересно? Говорить будем обо всем подряд, о мерче, о текущих делах, о всяком насущном Собираться будем на Твиче Го? 🔥
142
16
\\ __ 👻👻👻💔 Новая полочка! В уже знакомой вам Призрачной полке, стеллажи справа (если стоять спиной к кассам), полка В34.4+1
\\ __ 👻👻👻💔 Новая полочка! В уже знакомой вам Призрачной полке, стеллажи справа (если стоять спиной к кассам), полка В34.4 + напоминаю про наличие моих вещей на рейле! Полка Чудес в Артплее актуальна до 11 июля, я буду очень благодарна вам за покупки и там в том числе 👠
142
17
\\ 🔠🔠🔠🔠 Вероятно уже в этом месяце перееду со своей полкой из Артплея в Призрачку, пока жду ответа от магазина по местам для аренды 🙂 А если так, то в честь этого верну в продажу тай-дай носки и завезу вам пару футболок 🤨
189
18
🎁 // hello boys n girls !! Аффтару сегодня 29 5 лет 🥰 Уже 40 лет как под наркозом 4 года я пробиваю себе путь в жизни через+5
🎁 // hello boys n girls !! Аффтару сегодня 29 5 лет 🥰 Уже 40 лет как под наркозом 4 года я пробиваю себе путь в жизни через творчество и реализацию идей в виде чего-то вещественного, что можно потрогать, пощупать, забрать себе и впитать этот вайб, который я закладываю в свои работы. Трудности сопутствуют успеху, видимо, так что за каждой черной полосой будет белая, а за каждой белой - снова черная, ауф. Верю в вашу веру в меня, и мой бур стиль пронзит небеса! Спасибо, что поддерживаете меня на этом пути и трогаете вайб со мной! Очень круто ощущать себя живым человеком и осознавать, что тебя видят и замечают, спасибо вам за это 🥰 Ну все, кринжа навалила, можно ехать праздновать теперь По традиции буду рада репосту лайку подписке жмите на колокольчик 😎 Ну и само собой у меня есть вишлист, внутри в био написаны адреса пвз, если захотите заказать что-то в подарок с доставкой, или отдельное окошко с реквизитами, если захотите поддержать материально 🙂 Все собранные средства пойдут в фонд страданий и оплаты таблеток от шизы вкусняшек 🤝 Спасибо вам большое, всех обняла приподняла, вы лучшие! 💵
477
19
🍌 Готовлю новые аксессуары к лету, паракордовому безумию быть!+1
🍌 Готовлю новые аксессуары к лету, паракордовому безумию быть!
274
20
иду на зверей в это воскресенье! столик №20 возмооооожно буду брать скетчевые кмм на месте, но скажу точно чуть позже, либо у+9
иду на зверей в это воскресенье! столик №20 возмооооожно буду брать скетчевые кмм на месте, но скажу точно чуть позже, либо уточняйте уже прям на столе 😮
0