es
Feedback
ariyo

ariyo

Ir al canal en Telegram

диджитал художник и иллюстратор

Mostrar más
376
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1630 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 1 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+612
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+249
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди. просто люблю рисовать синие поло.
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди. просто люблю рисовать синие поло.

2
в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью! в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-да+1
в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью! в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-дама, которая сподвигла меня на рисунок, каких я ещё не рисовала! кокетливый неон
60
3
ленинградские зарисовки июнь 2026+5
ленинградские зарисовки июнь 2026
88
4
ленинградские зарисовки. июнь 2026+5
ленинградские зарисовки. июнь 2026
1
5
вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️ запечатлела скетчами такое событ
вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️ запечатлела скетчами такое событие. у меня начался мини-отпуск в кругу семьи🥳🥳
121
6
а у меня сегодня день рождения!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его кар+5
а у меня сегодня день рождения!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его картинок!🤩🤩
515
7
недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами от
недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами отталкивающим виденьем. 🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚 сюжетно я уже очень давно выросла из подобных историй о больной любви, но с визуальной точки зрения фильм ОЧЕНЬ красивый!!! несколько дней вынашивала идею рисунка и наконец-то нашла время и силы сделать это! (да, я люблю джейкоба элорди)
137
8
деньки-денёчки 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 зарисовки ни о чём с тёплой атмосферой
деньки-денёчки 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 зарисовки ни о чём с тёплой атмосферой
133
9
скетчимся танцуем ✋✋✋✋✋+1
скетчимся танцуем ✋✋✋✋✋
154
10
надёжное плечо и верный друг! 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист
надёжное плечо и верный друг! 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист
172
11
начирикала детишек🤩 пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила пор
начирикала детишек🤩 пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила порадовать себя быстрыми рисовашками
141
12
ваня на фоне волги🐈 май 2026.+1
ваня на фоне волги🐈 май 2026.
167
13
🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺 тёплая счастливая картинка в честь потепления на улице!+1
🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺 тёплая счастливая картинка в честь потепления на улице!
156
14
этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер. любить его я не перестаю, НО это делать сло+1
этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер. любить его я не перестаю, НО это делать сложнее в разы!😔😔😔 сегодня всю ночь пряник аринович чето переворачивал, гонял по полу. мы разъехались по работам, а он щас будет дрыхнуть))))))ну ладна зато вот скетчи сделала
0
15
не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый по
не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый портретик. выложила в нельзяграм, отметила её, а она меня репостнула!!!!!! не помню, когда такое было со мной в последний раз, до этого получала только лайки от отмеченных людей. в честь такого события закидываю скетч и сюда. теперь хочется нарисовать полноценную картинку с ней!
0
16
почти lo-fi girl, только в российских реалиях. 🚬🚬🚬🚬🚬 экспериментирую с цветом!
почти lo-fi girl, только в российских реалиях. 🚬🚬🚬🚬🚬 экспериментирую с цветом!
0
17
«а что дальше?» 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответствен
«а что дальше?» 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответственностью, а после столкнулись с кризисом. перестали любить друг друга? нет. смогут ли они пережить это вместе? никто, кроме них не знает. такую вот историю захотелось воплотить в картинке
0
18
🤠ййииии-хааа🤠 с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще
🤠ййииии-хааа🤠 с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще головой повернулась на этом всём. у меня был план. нарисовать картинку помасштабнее, передать атмосферу горячего воздуха, пыли и стука копыт по высохшей до трещин земле. 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 надеюсь, вы поразглядываете её и она покажется вам интересной
0
19
ну что, друзья, создаем паблик в вк?😒😒
0
20
вчерашние ночные черкашки по приколу 🤩🤩+3
вчерашние ночные черкашки по приколу 🤩🤩
0