ariyo
الذهاب إلى القناة على Telegram
377
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
-1530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+612
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+249
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди.
просто люблю рисовать синие поло.
| 2 | в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью!
в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-дама, которая сподвигла меня на рисунок, каких я ещё не рисовала!
кокетливый неон | 51 |
| 3 | ленинградские зарисовки
июнь 2026 | 85 |
| 4 | ленинградские зарисовки.
июнь 2026 | 1 |
| 5 | вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года
✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
запечатлела скетчами такое событие. у меня начался мини-отпуск в кругу семьи🥳🥳 | 116 |
| 6 | а у меня сегодня день рождения!!!!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его картинок!🤩🤩 | 490 |
| 7 | недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами отталкивающим виденьем.
🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚
сюжетно я уже очень давно выросла из подобных историй о больной любви, но с визуальной точки зрения фильм ОЧЕНЬ красивый!!! несколько дней вынашивала идею рисунка и наконец-то нашла время и силы сделать это!
(да, я люблю джейкоба элорди) | 135 |
| 8 | деньки-денёчки
🌼🌼🌼🌼🌼🌼
зарисовки ни о чём с тёплой атмосферой | 132 |
| 9 | скетчимся танцуем
✋✋✋✋✋ | 154 |
| 10 | надёжное плечо и верный друг!
🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠
просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист | 172 |
| 11 | начирикала детишек🤩
пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила порадовать себя быстрыми рисовашками | 141 |
| 12 | ваня на фоне волги🐈
май 2026. | 167 |
| 13 | 🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺
тёплая счастливая картинка в честь потепления на улице! | 156 |
| 14 | этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер.
любить его я не перестаю, НО это делать сложнее в разы!😔😔😔
сегодня всю ночь пряник аринович чето переворачивал, гонял по полу. мы разъехались по работам, а он щас будет дрыхнуть))))))ну ладна зато вот скетчи сделала | 176 |
| 15 | не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый портретик.
выложила в нельзяграм, отметила её, а она меня репостнула!!!!!! не помню, когда такое было со мной в последний раз, до этого получала только лайки от отмеченных людей.
в честь такого события закидываю скетч и сюда. теперь хочется нарисовать полноценную картинку с ней! | 133 |
| 16 | почти lo-fi girl, только в российских реалиях.
🚬🚬🚬🚬🚬
экспериментирую с цветом! | 166 |
| 17 | «а что дальше?»
💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответственностью, а после столкнулись с кризисом. перестали любить друг друга? нет. смогут ли они пережить это вместе? никто, кроме них не знает.
такую вот историю захотелось воплотить в картинке | 170 |
| 18 | 🤠ййииии-хааа🤠
с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще головой повернулась на этом всём. у меня был план.
нарисовать картинку помасштабнее, передать атмосферу горячего воздуха, пыли и стука копыт по высохшей до трещин земле.
🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠
надеюсь, вы поразглядываете её и она покажется вам интересной | 155 |
| 19 | ну что, друзья, создаем паблик в вк?😒😒 | 155 |
| 20 | вчерашние ночные черкашки по приколу 🤩🤩 | 197 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
