ch
Feedback
ariyo

ariyo

前往频道在 Telegram

диджитал художник и иллюстратор

显示更多
377
订阅者
+124 小时
-47
-1530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在1个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+612
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+249
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди. просто люблю рисовать синие поло.
быстрая зарисовка по скрину из saltburn потому что я определенно НЕ люблю Джейкоба Элорди. просто люблю рисовать синие поло.

2
в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью! в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-да+1
в овервотче персонажи в последнее время выходят с космической скоростью! в этом сезоне появилась прямо-таки пикантная робо-дама, которая сподвигла меня на рисунок, каких я ещё не рисовала! кокетливый неон
51
3
ленинградские зарисовки июнь 2026+5
ленинградские зарисовки июнь 2026
85
4
ленинградские зарисовки. июнь 2026+5
ленинградские зарисовки. июнь 2026
1
5
вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️ запечатлела скетчами такое событ
вчера ночью переборола одну из своих главных фобий. не летала с 2018 года ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️ запечатлела скетчами такое событие. у меня начался мини-отпуск в кругу семьи🥳🥳
116
6
а у меня сегодня день рождения!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его кар+5
а у меня сегодня день рождения!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 как говорится, лучший подарок художнику на день рождения - репост его картинок!🤩🤩
490
7
недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами от
недавно посмотрела адаптацию «Грозового перевала» Бронте от Эмиральд Феннелл, которая славится особо откровенным и местами отталкивающим виденьем. 🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚🧚 сюжетно я уже очень давно выросла из подобных историй о больной любви, но с визуальной точки зрения фильм ОЧЕНЬ красивый!!! несколько дней вынашивала идею рисунка и наконец-то нашла время и силы сделать это! (да, я люблю джейкоба элорди)
135
8
деньки-денёчки 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 зарисовки ни о чём с тёплой атмосферой
деньки-денёчки 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 зарисовки ни о чём с тёплой атмосферой
132
9
скетчимся танцуем ✋✋✋✋✋+1
скетчимся танцуем ✋✋✋✋✋
154
10
надёжное плечо и верный друг! 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист
надёжное плечо и верный друг! 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 просто тёплая картинка без перегруза. делала под lo-fi плейлист
172
11
начирикала детишек🤩 пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила пор
начирикала детишек🤩 пока работаю и пытаюсь найти силы на полноценную картинку, которую начала почти неделю назад, решила порадовать себя быстрыми рисовашками
141
12
ваня на фоне волги🐈 май 2026.+1
ваня на фоне волги🐈 май 2026.
167
13
🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺 тёплая счастливая картинка в честь потепления на улице!+1
🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺 тёплая счастливая картинка в честь потепления на улице!
156
14
этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер. любить его я не перестаю, НО это делать сло+1
этот пушистый бандит с каждым месяцем становится всё более противным на характер. любить его я не перестаю, НО это делать сложнее в разы!😔😔😔 сегодня всю ночь пряник аринович чето переворачивал, гонял по полу. мы разъехались по работам, а он щас будет дрыхнуть))))))ну ладна зато вот скетчи сделала
176
15
не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый по
не так давно случайно наткнулась на певицу SABU, добавила много её песен, а вчера вечером решила наскетчить незамысловатый портретик. выложила в нельзяграм, отметила её, а она меня репостнула!!!!!! не помню, когда такое было со мной в последний раз, до этого получала только лайки от отмеченных людей. в честь такого события закидываю скетч и сюда. теперь хочется нарисовать полноценную картинку с ней!
133
16
почти lo-fi girl, только в российских реалиях. 🚬🚬🚬🚬🚬 экспериментирую с цветом!
почти lo-fi girl, только в российских реалиях. 🚬🚬🚬🚬🚬 экспериментирую с цветом!
166
17
«а что дальше?» 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответствен
«а что дальше?» 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 чёрная полоса в отношениях между людьми, которые уже окружили себя счастьем и ответственностью, а после столкнулись с кризисом. перестали любить друг друга? нет. смогут ли они пережить это вместе? никто, кроме них не знает. такую вот историю захотелось воплотить в картинке
170
18
🤠ййииии-хааа🤠 с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще
🤠ййииии-хааа🤠 с детства любила всю тематику Дикого Запада, а когда подросла ещё и red dead redemption прошла, тогда вообще головой повернулась на этом всём. у меня был план. нарисовать картинку помасштабнее, передать атмосферу горячего воздуха, пыли и стука копыт по высохшей до трещин земле. 🤠🤠🤠🤠🤠🤠🤠 надеюсь, вы поразглядываете её и она покажется вам интересной
155
19
ну что, друзья, создаем паблик в вк?😒😒
155
20
вчерашние ночные черкашки по приколу 🤩🤩+3
вчерашние ночные черкашки по приколу 🤩🤩
197