es
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Ir al canal en Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Mostrar más
388
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+430 días
Archivo de publicaciones
- за нас! - и за лут с тех лошков, что мы грохнули! +отредаченр [ #art #over #oc #thunderbolt_MA ]
- за нас! - и за лут с тех лошков, что мы грохнули! +отредаченр [ #art #over #oc #thunderbolt_MA ]

пьют. [ #process ]
пьют. [ #process ]

пьяницы. [ #process ]
пьяницы. [ #process ]

раньше я думала, что сопьюсь. в итоге я тот самый трезвый друг. 🇬🇧

*никто.exe не отвечает* [ #cosplay #nikto #cod #fandom ]
*никто.exe не отвечает* [ #cosplay #nikto #cod #fandom ]

щас закину вам Кивиков.

хотела щас спойлер скинуть, но забыла, что инет на ноуте не включила.

они канон. со свадьбой @Abaddon0261 (хоть бы я не напортачить с внешками персов) [ #art #over ]
они канон. со свадьбой @Abaddon0261 (хоть бы я не напортачить с внешками персов) [ #art #over ]

🇬🇧иногда я вспоминаю о своей социофобии и как не эщкере. 🤪

спокойной ночи, чет сегодня устать.

набрасываю ещё один реф.
набрасываю ещё один реф.

я в отеле.
я в отеле.

все еще еду.
все еще еду.

photo content
+1

думала, где писала инфу о персонаже. вспомнила. есть нюанс, это приложение которое я давно удалила.

я села, правда тут не особо порисуешь, конечно. но ладно.

ЧАСЫ РЕШИЛП МЕНЯ ПРАНКАНУТЬ И Я ДУМАЛА, ЧТО ОПОЗДАЛА БЛЯ

буду ехать скоро на вокзал и видимо осваивать светотень. а то спрашивала критику у учительницы и она посоветовала светотень изучить и мышцы.

ладно, вот ещё. чот разрисовалась. [ #tradishk #art ]
ладно, вот ещё. чот разрисовалась. [ #tradishk #art ]

гифтик карандашом для смерти. [ #tradishk #art ]
гифтик карандашом для смерти. [ #tradishk #art ]