рест | андрейналин
الذهاب إلى القناة على Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
إظهار المزيد388
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
- за нас!
- и за лут с тех лошков, что мы грохнули!
+отредаченр
[ #art #over #oc #thunderbolt_MA ]
они канон.
со свадьбой @Abaddon0261
(хоть бы я не напортачить с внешками персов)
[ #art #over ]
думала, где писала инфу о персонаже. вспомнила. есть нюанс, это приложение которое я давно удалила.
буду ехать скоро на вокзал и видимо осваивать светотень. а то спрашивала критику у учительницы и она посоветовала светотень изучить и мышцы.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
