Юли Ко читает и страдает🩵
Ir al canal en Telegram
1 286
Suscriptores
+724 horas
+437 días
+5330 días
Archivo de publicaciones
Тот самый расхайпленый бургер)
Ничего нового во вкусе я не почувствовала😒
🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❗️
Оно началось сейчас примерно так☕️
Из-за недостатка кофе в крови утро ощущалось блеклым и грустным. Поэтому пришлось идти во Вкусно и точка.
Дальше в планах мероприятие Черным-бело, надеюсь, я доеду до туда 😀😀
Божечки кошечки🙈🙈🙈 вчто творите? Огромнейшее спасибо ❤️❤️❤️
Заряд мотивации поднят до отметки 100
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀 🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
🤩Сегодня мы с вами отойдем от темы книг и сместим акцент на моей писательской деятельности😍, а то ее давно не было. Я позиционирую себя как автор фентези, поэтому и внезапно так, сама того не осознавая, влезла в огромный цикл, который называется 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩.
🤩Немного ознакомиться с циклом можно тут и тут.
Планируется 5 частей и приквел. Написано 2 целиком, 2 на половину, последняя пятая пока что в черновиках. Но именно она самая мрачная и эмоционально тяжелая. Там уже явно рейтинг повыше и может приравниваться к дарк фэентези. ( дарк не в смысле сцен 18+). В цикле на первом месте сюжет, любовные ветки ( их там много идут фоном через все сюжеты).
Почитать тут:
Ясновидец
Ловец душ
Лазар
Пантеон
💋Далее у нас идет темное фэнтези однотомник 😘😘 😘😘 😘😘😘 😘😘😘😘. Мрачная, жестокая история о рабе Рамоне, который попал к одному влиятельному богачу, о котором ходят страшные слухи. История сложна как в сюжете, так и эмоционально. В ней ооооооочень много насилия. Очень. Прям вот от души.
Кто будет читать, читаем с осторожностью.
Подробнее можно узнать в этом посте.
Прочитать:
На то его воля
🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴
Два фанфика в процессе.
1.Драмиона.
Прочитать Силовое поле.
Второй фанфик пишу пока что в стол по дилогии от автора Анастасии Андриановой Сонные топи.
💚💚💚💚💚
💚упыри
💚деревушка, окруженная густым лесом и непроходимыми болотами
💚загадочные убийства
💚любовный треугольник
💚сталкеринг, преследования
💚кровавые сцены убийств
По мере написания глав буду сообщать💚
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Роман 18+
Автор — Анастасия Полякова
Аннотацию можно посмотреть в этом посте.
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
Вначале давайте чуточку затронем 😃😃😃😃😃. Здесь у нас ведется повествование из двух временных отрезков. Наше время и 60-е годы. Два рассказчика Тобиас из современного мира и Пабло , его дедушка, который ведет свой рассказ из 60-х годов.
Тобиас готовится стать главой их компании, которая уже долгие годы передается по наследству. Он не особо хочет всего этого, но долг перед семьей оказывается сильней собственных желаний. У него есть невеста, с которой они знакомы с дества. И, казалось бы, все хорошо. Но как только Тобиас открывает записи деда и начинает чтение, то полностью погружается в другую жизнь.
Тобиасу многое придется понять, многое осмыслить, случайно открыть страшные тайны своей семьи и принять для себя единственное правильное решение.
😃😃😃 😃😃😃😃😃😃 во время чтения были разнообразным. Во-первых, я полностью погрузилась в книгу. Легкое размеренное повествование затягивало в водоворот событий, которые происходили там довольно часто. Я наблюдала за жизнью двух людей и постоянно находила некоторые сходства между внуком и дедом. Они оказались очень похожи, как по характеру, так и по поведению. Эта шикарная история о семье, которая пережила много трагедий. Многое было сделано неправильно, многие решения запустили череду тревожных и душераздирающих событий.
Признаюсь честно, я плакала в конце в главах от лица Пабло. Я редко плачу над романами в моменте чтения, но именно эта история пробралась в мое сердце и осталась там.
Это великолепный роман о людях, которые жили в свою эпоху и пытались найти там свое место и любовь.
😃😃😃😃😃 будто обычные люди. Настолько знакомые, что к концу чтения начинаешь считать их родными. Автор отлично описал их поведение, характер, эмоции. По мере продвижения сюжета мы наблюдаем рост героев, как некоторые важные события жизни меняют их, закаляют и заставляют усомниться в ранее принятых решениях.
История очень глубока и трагична. Но зато здесь нет никаких прикрас. Здесь жизнь такая, какая она есть. И именно это очень цепляет.
Я с уверенностью могу рекомендовать эту книгу всем, кому нравится подобный жанр. История достойная, и я очень рада, что познакомилась с ней.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
Надеюсь, вы рады, что сегодня пятница😀
Я вот до сих пор не могу в это поверить.
Рабочая неделя подходит к концу, с чем я нам всех поздравляю! Мы пережили ещё одну трудную неделю и теперь вечером сможем наконец то отдохнуть и почувствовать себя свободными.
Сегодня по ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️дочитать Черное солнце
❤️выпить кофе
❤️и разобраться с фанфиками. Вспомнить, что там по Драмионе.
Желаю всем легкого и быстрого дня❤️
💛💛💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛
Как вы все знаете, а может и не все, я позиционирую себя как писатель 💃
Моя последняя законченная работа молодёжный роман Кто я без тебя сейчас находится на редактуре у корректора 🥰
💛Так же я пишу огромный цикл Руны и колдовство. Фэнтези про ведьм, церковь, ясновидцев и прочих.
💛Есть однотомник мрачного тёмного фэнтези На то его воля. Броманс, рабство, тёмные страшные тайны, демоны и конечно же острая тема бедности и богатства.
Сейчас я, дабы разгрузит мозг, решила работать над двумя фанфиками. Фанфики писать проще, чем свои романы, поэтому в ближайший месяц я буду "отдыхать" за их написанием.
💛Здесь будут мелькать отрывки из Драмионы и новый фанфик, который я пишу пока что в стол по Сонным Топям. Авторства Анастасии Андриановой. Отрывки тоже будут здесь периодически мелькать.
К фэнтези вернусь к сентябрю, когда немного соберусь с мыслями. Там тяжёлый сюжет и над ним надо много думать.
+3
Так же автор представила нам арты героев. Так что начинаем знакомство прямо сейчас.
Мне они уже все нравятся 😍
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚫️⚫️⚪️
〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰
Автор — Ана Диер
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Специальный агент ФБР Лэйн Хайдеган направляется в штат Мэн, где без вести пропали три девушки. Она единственная, кто способен разгадать тайну маленького городка Уотер. Ведь двадцать лет назад она уже была здесь. У неё чёткая цель — поймать убийцу и передать его в руки правосудия. Но после череды изуродованных трупов с брошенными подсказками из ее прошлого, Лэйн вынуждена послушать голос сердца и взять в руки топор. Она может мыслить как маньяк. Она знакома с ним. Она была его жертвой. Прошлое с неумолимой силой ворвётся в настоящее, чтобы свершить правосудие. Но кто будет вести игру в этот раз?〰〰〰〰 — детективный триллер, психологическая драма. Приобрести: Литрес Озон 〰Как вам жанр? Читали уже что-то подобное? 〰Знакомы ли с автором? Я обожаю триллеры, поэтому с удовольствием погружаюсь в чтение.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
