Юли Ко читает и страдает🩵
Открыть в Telegram
1 288
Подписчики
+224 часа
+407 дней
+5730 день
Архив постов
🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿 (нет)
Вот и снова понедельник. И вновь очередная рабочая неделя уже во всю дышит в лицо.
👉Кто успел отдохнуть за выходные?
Точно не я😊
Надеюсь, сегодняшний день не принесет новых нервных срывов.
🌿🌿🌿🌿🌿🌿 по прежнему нет, но вечером обещаю выложить пост отзыв о прочитанной книге. За выходные не успела, было много дел.
Делаю вам чудесного понедельника💓 пусть у вас все будет хорошо💭
😇😍☺️🥰😍😊😍 😇😍😏🤗
Так вышло, что я только что проснулась.
За прошлую неделю очень устала и мой недосып и нервное состояние вылилось в головную боль.
Вчера тоже был насыщенный день. Ездила с Гулей на мероприятие от Черным бело.
Потом ещё были некоторые дела.
В итоге сейчас чувствую себя более-менее хорошо☺️
По 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ничего не планировала пока что .
Буду проводить день по наитию☺️
Всем чудесного дня
Тот самый расхайпленый бургер)
Ничего нового во вкусе я не почувствовала😒
🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❗️
Оно началось сейчас примерно так☕️
Из-за недостатка кофе в крови утро ощущалось блеклым и грустным. Поэтому пришлось идти во Вкусно и точка.
Дальше в планах мероприятие Черным-бело, надеюсь, я доеду до туда 😀😀
Божечки кошечки🙈🙈🙈 вчто творите? Огромнейшее спасибо ❤️❤️❤️
Заряд мотивации поднят до отметки 100
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀 🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
🤩Сегодня мы с вами отойдем от темы книг и сместим акцент на моей писательской деятельности😍, а то ее давно не было. Я позиционирую себя как автор фентези, поэтому и внезапно так, сама того не осознавая, влезла в огромный цикл, который называется 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩.
🤩Немного ознакомиться с циклом можно тут и тут.
Планируется 5 частей и приквел. Написано 2 целиком, 2 на половину, последняя пятая пока что в черновиках. Но именно она самая мрачная и эмоционально тяжелая. Там уже явно рейтинг повыше и может приравниваться к дарк фэентези. ( дарк не в смысле сцен 18+). В цикле на первом месте сюжет, любовные ветки ( их там много идут фоном через все сюжеты).
Почитать тут:
Ясновидец
Ловец душ
Лазар
Пантеон
💋Далее у нас идет темное фэнтези однотомник 😘😘 😘😘 😘😘😘 😘😘😘😘. Мрачная, жестокая история о рабе Рамоне, который попал к одному влиятельному богачу, о котором ходят страшные слухи. История сложна как в сюжете, так и эмоционально. В ней ооооооочень много насилия. Очень. Прям вот от души.
Кто будет читать, читаем с осторожностью.
Подробнее можно узнать в этом посте.
Прочитать:
На то его воля
🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴
Два фанфика в процессе.
1.Драмиона.
Прочитать Силовое поле.
Второй фанфик пишу пока что в стол по дилогии от автора Анастасии Андриановой Сонные топи.
💚💚💚💚💚
💚упыри
💚деревушка, окруженная густым лесом и непроходимыми болотами
💚загадочные убийства
💚любовный треугольник
💚сталкеринг, преследования
💚кровавые сцены убийств
По мере написания глав буду сообщать💚
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Роман 18+
Автор — Анастасия Полякова
Аннотацию можно посмотреть в этом посте.
😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
Вначале давайте чуточку затронем 😃😃😃😃😃. Здесь у нас ведется повествование из двух временных отрезков. Наше время и 60-е годы. Два рассказчика Тобиас из современного мира и Пабло , его дедушка, который ведет свой рассказ из 60-х годов.
Тобиас готовится стать главой их компании, которая уже долгие годы передается по наследству. Он не особо хочет всего этого, но долг перед семьей оказывается сильней собственных желаний. У него есть невеста, с которой они знакомы с дества. И, казалось бы, все хорошо. Но как только Тобиас открывает записи деда и начинает чтение, то полностью погружается в другую жизнь.
Тобиасу многое придется понять, многое осмыслить, случайно открыть страшные тайны своей семьи и принять для себя единственное правильное решение.
😃😃😃 😃😃😃😃😃😃 во время чтения были разнообразным. Во-первых, я полностью погрузилась в книгу. Легкое размеренное повествование затягивало в водоворот событий, которые происходили там довольно часто. Я наблюдала за жизнью двух людей и постоянно находила некоторые сходства между внуком и дедом. Они оказались очень похожи, как по характеру, так и по поведению. Эта шикарная история о семье, которая пережила много трагедий. Многое было сделано неправильно, многие решения запустили череду тревожных и душераздирающих событий.
Признаюсь честно, я плакала в конце в главах от лица Пабло. Я редко плачу над романами в моменте чтения, но именно эта история пробралась в мое сердце и осталась там.
Это великолепный роман о людях, которые жили в свою эпоху и пытались найти там свое место и любовь.
😃😃😃😃😃 будто обычные люди. Настолько знакомые, что к концу чтения начинаешь считать их родными. Автор отлично описал их поведение, характер, эмоции. По мере продвижения сюжета мы наблюдаем рост героев, как некоторые важные события жизни меняют их, закаляют и заставляют усомниться в ранее принятых решениях.
История очень глубока и трагична. Но зато здесь нет никаких прикрас. Здесь жизнь такая, какая она есть. И именно это очень цепляет.
Я с уверенностью могу рекомендовать эту книгу всем, кому нравится подобный жанр. История достойная, и я очень рада, что познакомилась с ней.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
Надеюсь, вы рады, что сегодня пятница😀
Я вот до сих пор не могу в это поверить.
Рабочая неделя подходит к концу, с чем я нам всех поздравляю! Мы пережили ещё одну трудную неделю и теперь вечером сможем наконец то отдохнуть и почувствовать себя свободными.
Сегодня по ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
❤️дочитать Черное солнце
❤️выпить кофе
❤️и разобраться с фанфиками. Вспомнить, что там по Драмионе.
Желаю всем легкого и быстрого дня❤️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
