ru
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Открыть в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Больше
1 288
Подписчики
+224 часа
+407 дней
+5730 день
Архив постов
🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿 (нет) Вот и снова понедельник. И вновь очередная рабочая неделя уже во всю дышит в лицо. 👉Кто успел от
🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿 (нет) Вот и снова понедельник. И вновь очередная рабочая неделя уже во всю дышит в лицо. 👉Кто успел отдохнуть за выходные? Точно не я😊 Надеюсь, сегодняшний день не принесет новых нервных срывов. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿 по прежнему нет, но вечером обещаю выложить пост отзыв о прочитанной книге. За выходные не успела, было много дел. Делаю вам чудесного понедельника💓 пусть у вас все будет хорошо💭

Немного прогулки по лесу. Зарядилась энергией 👍
+7
Немного прогулки по лесу. Зарядилась энергией 👍

😇😍☺️🥰😍😊😍 😇😍😏🤗 Так вышло, что я только что проснулась. За прошлую неделю очень устала и мой недосып и нервное состояние вылилось в головную боль. Вчера тоже был насыщенный день. Ездила с Гулей на мероприятие от Черным бело. Потом ещё были некоторые дела. В итоге сейчас чувствую себя более-менее хорошо☺️ По 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ничего не планировала пока что . Буду проводить день по наитию☺️ Всем чудесного дня

Мой улов с фестиваля Черным бело #чернымбело #фестиваль
Мой улов с фестиваля Черным бело #чернымбело #фестиваль

Тот самый расхайпленый бургер) Ничего нового во вкусе я не почувствовала😒
Тот самый расхайпленый бургер) Ничего нового во вкусе я не почувствовала😒

Выступление Антонины Крейн

Видеосообщение00:41

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:51

Видеосообщение00:22

Видеосообщение00:12

🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❗️ Оно началось сейчас примерно так☕️ Из-за недостатка кофе в крови утро ощущалось блеклым и грустным. П
🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❗️ Оно началось сейчас примерно так☕️ Из-за недостатка кофе в крови утро ощущалось блеклым и грустным. Поэтому пришлось идти во Вкусно и точка. Дальше в планах мероприятие Черным-бело, надеюсь, я доеду до туда 😀😀

Божечки кошечки🙈🙈🙈 вчто творите? Огромнейшее спасибо ❤️❤️❤️ Заряд мотивации поднят до отметки 100

Спасибо за звездочки 🥹🥹 приятно до слез❤️

Эстетика цикла 🔵🔵🔵🔵 🔵 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 #ЮлиКо
+5
Эстетика цикла 🔵🔵🔵🔵 🔵 🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵 #ЮлиКо

🍀🍀🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀 🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀 🤩Сегодня мы с вами отойдем от темы книг и сместим акцент на моей писательской деятельности😍, а то ее давно не было. Я позиционирую себя как автор фентези, поэтому и внезапно так, сама того не осознавая, влезла в огромный цикл, который называется 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩. 🤩Немного ознакомиться с циклом можно тут и тут. Планируется 5 частей и приквел. Написано 2 целиком, 2 на половину, последняя пятая пока что в черновиках. Но именно она самая мрачная и эмоционально тяжелая. Там уже явно рейтинг повыше и может приравниваться к дарк фэентези. ( дарк не в смысле сцен 18+). В цикле на первом месте сюжет, любовные ветки ( их там много идут фоном через все сюжеты). Почитать тут: Ясновидец Ловец душ Лазар Пантеон 💋Далее у нас идет темное фэнтези однотомник 😘😘 😘😘 😘😘😘 😘😘😘😘. Мрачная, жестокая история о рабе Рамоне, который попал к одному влиятельному богачу, о котором ходят страшные слухи. История сложна как в сюжете, так и эмоционально. В ней ооооооочень много насилия. Очень. Прям вот от души. Кто будет читать, читаем с осторожностью. Подробнее можно узнать в этом посте. Прочитать: На то его воля 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 Два фанфика в процессе. 1.Драмиона. Прочитать Силовое поле. Второй фанфик пишу пока что в стол по дилогии от автора Анастасии Андриановой Сонные топи. 💚💚💚💚💚 💚упыри 💚деревушка, окруженная густым лесом и непроходимыми болотами 💚загадочные убийства 💚любовный треугольник 💚сталкеринг, преследования 💚кровавые сцены убийств По мере написания глав буду сообщать💚

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 Роман 18+ Автор — Анастасия Полякова Аннотацию можно посмотреть в этом посте.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 Роман 18+ Автор — Анастасия Полякова Аннотацию можно посмотреть в этом посте. 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 Вначале давайте чуточку затронем 😃😃😃😃😃. Здесь у нас ведется повествование из двух временных отрезков. Наше время и 60-е годы. Два рассказчика Тобиас из современного мира и Пабло , его дедушка, который ведет свой рассказ из 60-х годов. Тобиас готовится стать главой их компании, которая уже долгие годы передается по наследству. Он не особо хочет всего этого, но долг перед семьей оказывается сильней собственных желаний. У него есть невеста, с которой они знакомы с дества. И, казалось бы, все хорошо. Но как только Тобиас открывает записи деда и начинает чтение, то полностью погружается в другую жизнь. Тобиасу многое придется понять, многое осмыслить, случайно открыть страшные тайны своей семьи и принять для себя единственное правильное решение. 😃😃😃 😃😃😃😃😃😃 во время чтения были разнообразным. Во-первых, я полностью погрузилась в книгу. Легкое размеренное повествование затягивало в водоворот событий, которые происходили там довольно часто. Я наблюдала за жизнью двух людей и постоянно находила некоторые сходства между внуком и дедом. Они оказались очень похожи, как по характеру, так и по поведению. Эта шикарная история о семье, которая пережила много трагедий. Многое было сделано неправильно, многие решения запустили череду тревожных и душераздирающих событий. Признаюсь честно, я плакала в конце в главах от лица Пабло. Я редко плачу над романами в моменте чтения, но именно эта история пробралась в мое сердце и осталась там. Это великолепный роман о людях, которые жили в свою эпоху и пытались найти там свое место и любовь. 😃😃😃😃😃 будто обычные люди. Настолько знакомые, что к концу чтения начинаешь считать их родными. Автор отлично описал их поведение, характер, эмоции. По мере продвижения сюжета мы наблюдаем рост героев, как некоторые важные события жизни меняют их, закаляют и заставляют усомниться в ранее принятых решениях. История очень глубока и трагична. Но зато здесь нет никаких прикрас. Здесь жизнь такая, какая она есть. И именно это очень цепляет. Я с уверенностью могу рекомендовать эту книгу всем, кому нравится подобный жанр. История достойная, и я очень рада, что познакомилась с ней.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Надеюсь, вы рады, что сегодня пятница😀 Я вот до сих пор не могу в это поверить. Рабочая неделя подхо
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Надеюсь, вы рады, что сегодня пятница😀 Я вот до сих пор не могу в это поверить. Рабочая неделя подходит к концу, с чем я нам всех поздравляю! Мы пережили ещё одну трудную неделю и теперь вечером сможем наконец то отдохнуть и почувствовать себя свободными. Сегодня по ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️дочитать Черное солнце ❤️выпить кофе ❤️и разобраться с фанфиками. Вспомнить, что там по Драмионе. Желаю всем легкого и быстрого дня❤️