es
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Ir al canal en Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Mostrar más
1 286
Suscriptores
+724 horas
+437 días
+5330 días
Archivo de publicaciones
Кто ты сегодня?
Anonymous voting

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ А давайте с вами сегодня отойдем от традиции и немного поиграем? Уверена, с утреца вам точно понрав
+2
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ А давайте с вами сегодня отойдем от традиции и немного поиграем? Уверена, с утреца вам точно понравится такая активность❤️ Сверху у нас есть арты. Ниже в опроснике тыкаем на вариант ответа. Давайте же узнаем, какой ты сегодня с утра?

Рабочие мемы они такие🤌
Рабочие мемы они такие🤌

😆🙂😃😉🙂🥹 🥰😍😉🙂❗️ Девиз на сегодня, как на арте 😏 Вроде и среда, а ощущение, будто пятница. Наступило то самое чувство
😆🙂😃😉🙂🥹 🥰😍😉🙂❗️ Девиз на сегодня, как на арте 😏 Вроде и среда, а ощущение, будто пятница. Наступило то самое чувство, когда неделя еще не все, а ты уже все. Сегодня начала потихоньку выкарабкиваться из скорлупы и начинать возвращать к жизни не только себя, но и канал. Смахну с него паутину — пришло время. Из нового: 🖇️ начала писать фанфик 🖇️закончила молодежку (объявление и всеобщий сбор будет чуть попозже) 🔥купила билеты на выступление Melekess. Еще раз убедилась, что эта группа может вытащить меня из любой депрессии. ✅Из старого: ⚡️включаем режим выживания на работе ⚡️пьем кофе и надеемся на то, что состояние нормализуется и перестанет меня убивать ⚡️на завтра готовлю видео распаковку новинок. (Были бы силы забрать их с вб и озон😮) 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 Желаю всем хорошей среды и чудесного настроения. И спасибо что вы со мной 💗

Вы спросите, чем я занимаюсь? А вот этим))
Вы спросите, чем я занимаюсь? А вот этим))

🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Вчера был достаточно эмоционально сложный день. Сегодня меня ждет такой же. 🤩Я не выспал
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Вчера был достаточно эмоционально сложный день. Сегодня меня ждет такой же. 🤩Я не выспалась и устала. Сил пока что на контент не нашла, поэтому его сегодня не будет. А если и будет, то только спонтанный. 🤩но не переживайте, я к концу недели обязательно сделаю что-нибудь прикольное и порадую постами. 🤩чудесного дня

Бегом за предзаказом))) вижу Дашкевича хватаю не глядя 😂😂😂

#предзаказкниг #бук24 #читайгород ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ Виктор Дашкевич Дела Тайной канцелярии» 📚book24 | 📚читай-город Реклама.
#предзаказкниг #бук24 #читайгород ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ Виктор Дашкевич Дела Тайной канцелярии» 📚book24 | 📚читай-город
Реклама. Рекламодатель ООО «Новый Книжный Центр». ОГРН 1027700282763 

🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Автор — Юлия Ефимова 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Встреча одноклассников - дело неблаг
+1
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Автор — Юлия Ефимова 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Встреча одноклассников - дело неблагодарное. Вот собирается класс, где когда-то было своеобразное распределение ролей: эти крутые, а эти умники. Были и смелые, и трусы, но за пятнадцать лет, все изменилось, и тот, кто слыл трусливым ботаном, стал очень большим чиновником, а мальчик-хулиган превратился в пузатого подкаблучника. Жизнь жестоко поменяла всех местами. О чем можно разговаривать? Не вспоминать же, как хулиган избил ботана, они теперь в разных весовых категориях. Поэтому ходить туда не стоит, если только… Если только вас всех не связывает страшная тайна, которая до сих пор сдерживает меж собой и Фею, и Змея, и Бизона и даже талисман Соньки Золотой ручки.
🤩Для всех, кто жаждет увлекательных головоломок, но устал от жестокости и кровавых сцен в детективах. 🤩Загадочные истории с романтической линией и без насилия. 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Читай город Бук24 Озон ВБ Литрес

🎃 «Самайнтаун» Анастасия Гор Парень с тыквой вместо головы по имени Джек защищает город вечной осени от прихода кровавого и
+1
🎃 «Самайнтаун» Анастасия Гор Парень с тыквой вместо головы по имени Джек защищает город вечной осени от прихода кровавого и жестокого лета. В этом ему помогают его друзья: королева фей, убивающая мужчин в порыве страсти; русалка на инвалидной коляске; и вампир, который мечтает умереть и боится крови. Ясно только одно: это будет страшно весело! 🎃 черная трагикомедия 18+ 🎃 городское фэнтези с детективной линией и элементами хоррора 🎃 ритуальные убийства, вайбы Хэллоуина, хуманизация праздников Колеса года, спиритический дом, тыквенные поля, много черного юмора и наличие расчлененки 🎃 похоже на «По ту сторону изгороди», «Кошмар перед Рождеством» и «Реальные упыри» Купить можно в Читай-городе, Wildberries и других магазинах

Несу реконструкцию книги, которую обожаю 😍

〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰 Автор — Алена Ячменева 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 Мы – Четыре стихии. Четыре подруги, объединенные одной целью – научиться упра
+1
〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰 Автор — Алена Ячменева 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
Мы – Четыре стихии. Четыре подруги, объединенные одной целью – научиться управлять древними силами природы. Приказывать огню полыхать и гаснуть, воде – замерзать и испаряться, воздуху – сносить все на своем пути и легонько дуть, земле – растить и поддерживать жизнь. А еще мы обычные молодые девчонки, которые ждут великой и яркой любви, пьянящего счастья, ослепляющей карьеры, веселья, радости и немножко безумства. Ведь мы еще так молоды, чтобы задумываться о судьбоносных решениях, подвигах и "мире во всем мире"!
〰〰〰〰〰〰〰 ВБ Литрес Читай город Руграм

🍂🍁🍁🍂🍁🍂 🍁🍂🍂🍁 Вот и снова понедельник. Вот и снова все по кругу. Льет дождь 🌜 Желания идти на работу все меньше и ме
🍂🍁🍁🍂🍁🍂 🍁🍂🍂🍁 Вот и снова понедельник. Вот и снова все по кругу. Льет дождь 🌜 Желания идти на работу все меньше и меньше 💔 Надо подумать на чем плыть, потому что судя по тому, что дождь начался вчера ночью... Там наверняка уже моря океаны. ➕плюс только то, что наступила долгожданная прохлада. По 🍂🍁🍁🍁🍁🍂 сегодня ничего нет. У меня будет трудная неделя и главное справиться с задачами и не откинуться раньше времени. Но я желаю вам чудесного понедельника 😊☕️

Я ЗАКОНЧИЛА !!!!!!

Кирилл Матросов в эпилоге ❤️
+3
Кирилл Матросов в эпилоге ❤️

Вы вообще в это верите??? Я нет
Вы вообще в это верите??? Я нет

✨✨✨ ✨ ✨✨✨ ✨✨✨✨✨ ✨отрывок✨ Запасаемся носовыми платками. Уже почти финиш.✨ Матвей сидел на диване, переключая каналы. Ноутбук
+1
✨✨✨ ✨ ✨✨✨ ✨✨✨✨✨ ✨отрывок✨ Запасаемся носовыми платками. Уже почти финиш.✨
Матвей сидел на диване, переключая каналы. Ноутбук лежал рядом с включенным экраном. Он не мог никак дописаться до Матросова. Его хватились на уроках. На звонки тот не отвечал. Белозерский переживал, но предполагал, что после похода к психологу ему опять стало плохо. Раздался неожиданный звонок. На часах было почти одиннадцать, Матвей точно никого не ждал в такое позднее время. Нахмурившись, парень подошел к двери и открыл, успев заметить только темный силуэт. А потом его резко, без каких-либо предупреждений, сгребли в охапку. -Оу, Господи боже, - Матвей не знал как реагировать, поэтому чуть отклонился назад, пихая ногой дверь, чтобы та захлопнулась, - Кир? Кир?! Матросов тихо всхлипывал. -Что… Что? - парень забыл, что хотел спросить. Он растерялся и запоздало обнял друга в ответ. -Ее не будет со мной, - прозвучало глухо, - не будет.
#ктоябезтебя #ЮлиКо

🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻🌻☀️ Контента маловато, прошу меня простить. Просто я сейчас усиленно дописываю молодежку, иначе такими темпами я ее никогда не допишу. Отрывки еще будут, надеюсь, на следующей неделе покидаю сюда стеклянные моменты, а пока усердно дописываю 15 главу

Написано полностью под нее

Покидаю немного спойлерной милоты из главы 14😏😏😏 Да, нас ждет небольшая интересная сцена😏 А еще я наконец то прошла порог
+2
Покидаю немного спойлерной милоты из главы 14😏😏😏 Да, нас ждет небольшая интересная сцена😏 А еще я наконец то прошла порог в 300 тысяч знаков, но поняла, что это точно не конец, поэтому пишем дальше 😂😂