Орем от SKZ 🔞
Ir al canal en Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Mostrar más2 523
Suscriptores
+724 horas
+957 días
+13930 días
Archivo de publicaciones
2 523
МИНБИНЫ МОИ МИНБИНЫЫЫЫ
Они в конце под Domino поют "Ирино"...
ВЫ ЧО ТВОРИТЕ? МЫ ЖЕ ФАНФИКОВ ЕЩЕ НАПИШЕМ!!!
#минхо #чанбин
2 523
У меня все орут от восторга из-за коллабы скизу и санрио (в основном всех возбудил(а) Куроми)
Что сказать… я ваще не шарю, извините))) Куроми знаю, но я прохладно отношусь и понятия не имею, откуда он(а). Мультик? Фильм? Я хз, ну прикольный персонаж. Встречала в магазах в Азии и в коллабах с одеждой.
А остальных не знаю типа вообще, поэтому орать пока не могу
👉🏻👈🏻
Потрите за меня)
2 523
Чот я мощно угарнула - Феликс в рекламе Adidas такой типа… брооооо
Ахаха
Ну на гопника не похож, все равно изящный очень, принц в красном тренировочном ахах
#феликс
2 523
Чан, Чан, Чан… не ковыряй эту больную рану… не нужно…
Я была на первом анонсе аниме. Я рыдала от счастья. А это было хер знает скок лет назад… 😭
2 523
Кстати! Меня искренне раздражает нытье на тему того, что пацаны стали выходить в эфир в фансе, а не в инсте.
Да, не все могут себе позволить купить ммш, а кто-то тупо не хочет. Но в инсте у них больше странных/стремных/хейтерских сообщений, как минимум!
Не говоря о том, что запись эфира всегда доступна в тви, на ютубе, в телеге. Новостные каналы всегда делают нарезки/сохраняют эфир целиком.
Так что если хочется именно ПОСМОТРЕТЬ, то это ВСЕГДА можно сделать бесплатно.
Зато владельцы ммш, которые раньше кроме коробки получали целое НИХУЯ (а при покупки электронного и коробку не получали), теперь могут хотя бы в онлайне побыть с биасом, урааааа.
Почему-то я не прошу пацанов заводить бесплатные каналы в какао, и спокойно жду переводы соо из бабл от новостников/в твиттере и не пизжу, что Чан мне не отправляет делулу-сообщения лично. Потому что я не хочу покупать бабл.
Короче, проблемы не вижу абсолютно, и этот плач по эфирам в инсте не поддерживаю категорически
#янедоговорила
2 523
Кстати, а ничо тот факт, что у Хвана есть теперь СОБСТВЕННАЯ СТУДИЯ???
Он сказал, что это его студия, звукоизоляция огонь и мол, он даже кричать может (и крикнул)
НИХОА ХОА!
#хенджин
2 523
Я перестала приносить тик-токи СКЗ, потому что я не оч люблю артхаус, знаете ли...
Каждый раз, когда у них выходит новый тик ток, мое лицо буквально:
2 523
Не, типа погодите
Он не предложил друзьям участвовать в шоу. Не попросил. Не попытался уговорить. Он типа сказал, что НАДО выступать. А когда те отказались, он схватил чела и связал.
🤔🤔🤔
Схватил. И типа друзья (которые так то сейчас на две головы его выше) говорят, что он пиздец был сильным. Кусался, и даже если сдаешься - не отпускал.
Угу.
Ага…
Хм…
Это так хорошо, что мне плохо.
Знаете, вот за его армию я не переживаю абсолютно, вот ни на йоту. Всех там обаяет, построит и будут у него на четвереньках ползать (даже без пива!)
🤬
2 523
Штош… итоги такие:
1. Это, возможно, самый компрометирующий выпуск, какой я видела(?)
2. С тягой к «клинскому» надо что-то делать…
3. Ой мама, люблю хулигана (как я сюда попала? это даже не мой типаж…)
4. КАК МОЖНО СТОЛЬКО СОЖРАТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ???
2 523
🐈: помнишь игру в зомби?)) 👤: конечно!!! Сила его укуса — это не шутка! Я думал, у него зубы, как у Дракулы! У меня на следующий день был Синяк! Чёрно-синий синяк! И даже если ты сдавался, он не отпускал… я не шучу! Он посильнее крокодила будет! 🐈 : 🤣🤣🤣 это уже перебор. [склейка]ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕСЬ?! Емае, Минхо, ну своих-то за что? А хотя… бей своих, чтоб чужие боялись. Не, ну логично, логично #минхо шоу
2 523
Капец, девочки, главарь школьной банды 😭 мы полюбили хулигана 😭
👤: Минхо сказал, что нам нужно выступать на Шоу Талантов, но я сказал, что не могу и не собираюсь. Но потом он внезапно схватил меня, он тогда был сильным! Так что… 🐈: я тебя связал тогда? И щекотал? Потому что тогда шоу Талантов было вроде как властью! У этого шоу была власть выдёргивает людей посреди урока. 👤: да, «время репетировать»Ага, значит… чек-лист главаря-хулигана: ✅ есть дружки, которые его слушаются ✅ сильный ✅ любит власть ✅ умеет связывать (это не обязательно, но он умел… ага…) ✅ командует Ну… штош… удивлена ли я? Нисколько! #минхо шоу
2 523
🐈: люди, которые посмотрят))) могут неправильно понять… я не умею пить))) 👤: просто так было тогда 🐈: да и сейчас… я в этом слаб)))Линос, НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ТЫ УХМЫЛОЧКУ СВОЮ В ЗЕРКАЛО ВИДАЛ? Вы с Сынмином и Чонином бухрача было, не ляля мне тут! Не умеет он пить. Это Джисон не умеет, краснеет и спит. А ты все умеешь, жук хитрый) Все мы правильно поняли #минхо шоу
2 523
Угу, то есть, не только сам бахает, но и друзей подначивает…
🤔
👤: помнишь тот случай, когда мы с тобой в последний раз встречались, мы от тебя сбежали 👤: да, точно 🐈: 🤣 👤: мы тогда пили с самого начала и были уже далекооо за пределами. Практически лежать уже стоило, а он сказал выпить еще… меня от одной мысли уже тошнило. Так что мы тогда сбежали, не сказав ему. И были в такси, когда он позвонил. Он сказал нам вернуться. Мы ответили, что не можем. Тогда мы просто повесили трубку и сбежали. Когда мы с ним встречались, всегда ползли домой на четвереньках! 🐈: ты на двух ногах шел, а не на четвереньках! 🤭МИНХО????? #минхо шоу
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
