uk
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Відкрити в Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Показати більше
2 520
Підписники
+524 години
+917 днів
+12930 день
Архів дописів
🐈: люди, которые посмотрят))) могут неправильно понять… я не умею пить))) 👤: просто так было тогда 🐈: да и сейчас… я в этом слаб)))
Линос, НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ТЫ УХМЫЛОЧКУ СВОЮ В ЗЕРКАЛО ВИДАЛ? Вы с Сынмином и Чонином бухрача было, не ляля мне тут! Не умеет он пить. Это Джисон не умеет, краснеет и спит. А ты все умеешь, жук хитрый) Все мы правильно поняли #минхо шоу

Угу, то есть, не только сам бахает, но и друзей подначивает… 🤔
👤: помнишь тот случай, когда мы с тобой в последний раз встречались, мы от тебя сбежали 👤: да, точно 🐈: 🤣 👤: мы тогда пили с самого начала и были уже далекооо за пределами. Практически лежать уже стоило, а он сказал выпить еще… меня от одной мысли уже тошнило. Так что мы тогда сбежали, не сказав ему. И были в такси, когда он позвонил. Он сказал нам вернуться. Мы ответили, что не можем. Тогда мы просто повесили трубку и сбежали. Когда мы с ним встречались, всегда ползли домой на четвереньках! 🐈: ты на двух ногах шел, а не на четвереньках! 🤭
МИНХО????? #минхо шоу

Уже не сильно иронично начинаю переживать за тягу Минхо к «охоте крепкое». Что ж его прям с утра бахнуть-то тянет! И к вечеру желание только окрепло, гляньте-ка! #минхо шоу

А в школе вот Минхо очень даже был хорош в английском! Хвалили и за чтение, и за аудирование, и за говорение. Прочитал и приуныл, что деградировал 🤣😭 Ну вообще неудивительно! Я за старшие классы прочитала больше, чем за 13 лет после школы (фанфики не считаем, я их в школе тоже читала, но это не мешало читать книги) А вы сдеградировали? Признавайтесь! #минхо шоу

Если вы ждете интересных мыслей, то не ждите, я просто ною, вою и хихикаю в рандомном порядке с этого выпуска

Боже, контент, где Минхо с детьми, заставляет у меня внутри что-то переворачиваться. Ей богу, аж демографию поднимать охота! Ну что это за милота 😭 какой он невыносимо милый с ними, я вся изнылась! #минхо шоу

Я тут просто сдохла от смеха. Становишься знаменитым на весь мир, вырвавшись из своей деревни, приезжаешь в нее, а там тебе «ну ты хз кто такой, группу твою тоже не знаем. Вот Хенджин — тип кайфовый, не может быть, чтоб ты его знал…» 🤣🤣🤣 Этот смех Минхо с его растерянностью! Жалко Хенджин не взял трубку(( вот бы дети офигели! #минхо шоу

Ребенок сказал, что никаких сытырей киджи они не знают, а вот IVE и G-DRAGON — другой разговор!) Я так хихикала над выражением лица Минхо тут 😅 ну и забавно, что G-DRAGON чисто вне времени и поколений #минхо шоу

Ага, учился плохо, так и запишем ✍🏼
👤: Вы помните Лино? 👴🏼: Конечно! Я часто его видел. Он красивый, отличный танцор, помню, он был хорош в учебе 🐈: 😳 😳 😳
#минхо шоу

🐈: знаешь, выпить днем — самый большой выброс дофамина))
Ласково назвать биаса «алкашонком», меня за это отменят в сотый раз или нет? 🤔 Я с этой моськи умираю! Так улыбнулся хитро #минхо шоу

Ну чо, погнали смотреть первый эпизод (тот был нулевой) шоу с Минхо Приношу озвучку Лобанова (но конечно в ориге три раза пересмотрела)

Милашка
Милашка

Хан выложил фотку Ричард 🥰 •хищница •Ричард рождена править, она такая красивая #джисон
Хан выложил фотку Ричард 🥰 •хищница •Ричард рождена править, она такая красивая #джисон

Я раньше: фу, как можно называть животных детьми, а себя мамой или папой? Также я, когда завела собаку: псыночка, мой псыночка-корзиночка, утютю мой песий носик! Да... это неизбежно)

🐿️: я понял, как брать Ричард на руки 🐿️: это возможно поздно ночью 🐿️: она спит, пока светит солнце 🐿️: а когда просыпается, разрешает 🐿️: она играла на моих руках 🐿️: и я хотел отпустить её домой 🐿️: но она не хотела идти и укусила меня за палец 🐿️: хоть она и выглядит мило, как же так 🐿️: мой ребёнок сейчас спит cr.: @staaa0220
Я сейчас разрушусь на молекулы 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

1. Я проспала весь контент с Минхо, ща буду нагонять 2. Я не могу нагонять нормально, выпуск такой трогательный, что я ною, как тварища и делаю паузы, чтобы морально отойти от чувствования чувств 3. У меня сегодня еще дела, постараюсь все же нагнать контент 4. Я люблю Минхо, почему он такой?! 😭😭😭

ЛЕОША ТЫ ЧО ТВОРИШЬ ТЫ ЧО ВЫТВОРЯЕШЬ? ОФИГЕННО
+1
ЛЕОША ТЫ ЧО ТВОРИШЬ ТЫ ЧО ВЫТВОРЯЕШЬ? ОФИГЕННО

Не, как дышать? Инструкция есть? 😫😫😫
Не, как дышать? Инструкция есть? 😫😫😫

У меня нет комментариев приличных без матов... НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ? 😩😩😩 #минхо
+3
У меня нет комментариев приличных без матов... НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ? 😩😩😩 #минхо

Ты точно про ящерицу сейчас?..