es
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Ir al canal en Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Mostrar más
2 523
Suscriptores
+724 horas
+957 días
+13930 días
Archivo de publicaciones
И Чан фотощки показал Красиво он там ел, ничо не скажешь 💅💅💅 #банчан
+6
И Чан фотощки показал Красиво он там ел, ничо не скажешь 💅💅💅 #банчан

ВСЕ ОН ПОНИМАЕТ
ВСЕ ОН ПОНИМАЕТ

ДЖИСОН ПОЕЕЕЕТ КАК У НЕГО ОТРАСЛИ ВОЛОСЫ Какой хороший день! #джисон

Боже Чонин на эфире был такой горячий АААААА мне так нравится укладка, открытый лоб! Он прям взрослее стал такой, умирааааю

Repost from STAAA🤍
◾️| #staaa_fans_live ▪️переводы/отрывки с эфира Чонина🦊▪️ 🦊: я уже давно хотел сделать короткую стрижку, но сомневался. а потом всё-таки собрался духом и попробовал… хоть и знал, что это как раз такая причёска, которая точно разделит мнения. кому-то понравится, а кому-то нет *😕* ©IN2128J •sawwalya👩🏻‍💻• ⟣ @staaa0220

Это видео сделало мой день лучше ахахах, я не могу:) решила отправить вам тоже для поднятия настроения 💞

Какой красивый 😭😭😭
Какой красивый 😭😭😭

То есть Чанбин пришел на ивент Byredo типа ПО ФАНУ??? Потому что ДРУГ ПОЗВАЛ??? Чанбин??? Чо у тебя там за друзья такие, мммм? И типа… то есть если ты захочешь, то ты вот так с ноги на ивент буредо залетаешь? Так, мне надо больше лора!!! #чанбин

Мысли всякие. Преимущественно всякие… #чонин
+6
Мысли всякие. Преимущественно всякие… #чонин

ЙЬЮЮЮЮЮЙОООООК Конкрит джангл ве дримс ар мейд ооооф Зеис носинг ю кеееент дууууу #феликс
+1
ЙЬЮЮЮЮЮЙОООООК Конкрит джангл ве дримс ар мейд ооооф Зеис носинг ю кеееент дууууу #феликс

photo content
+7

🐱❤️🎀🐰✨
🐱❤️🎀🐰✨

Чан подождал Чонина в аэропорту ^^ Похихикали и домой вместе поехали, ну что за гачи-мучи общага милая! #чонин #банчан аэропорт

Позирует 🐈 #минхо аэропорт
+3
Позирует 🐈 #минхо аэропорт

Спокойной ночи 🌙
Спокойной ночи 🌙

Если что, я не обвиняю в этом вот один джуп! Вопросы вообще в пустоту, ко всему на свете, и к врачам, и к расписанию, и к лечению… Типа я не прям вот говорю, что джуп виноват. Но мне интересно, что там и как лечат, если то, что в среднем должно улучшаться, нихера не улучшается?!

Mensaje de voz10:04

Не верю я в то, что Джисон делает вид, что он миленький, что это образ, что вот он вообще на самом деле супер ультра альфа ебака. Он кричит уже на миллион разных голосов: я маленький, я миленький, мне нужна забота, я принцесса. ТЫ ВОЛК, Я КРАСАВИЦА БЛЯДЬ НУ Чел себя бейбигерлит и кайфует с этого Почему нельзя уважать его выбор... Если завтра Джисон встанет на путь альфача-ебаки или дворового гопника или рок-говнаря, я это тоже спокойно приму, у меня вообще конфликта никакого нет с этим. Но почему-то все время вижу, как пытаются доказать, что миленьковость это вот такой продуманный от и до образ, который Джисон включил и не выключает. Так может ему по кайфу, вот и не выключает, не?

Джисон спел не оригинальную лирику: «Я волк, ты красавица» (i'm the wolf, you're the beauty), а «Ты волк, я красавица» (you're the wolf, i'm the beauty) Нет, ну он красавица, это верно, а его волк это определено тот, кто был одним из волков в том выступлении ага 🙂‍↕️

И ты еще тут нам это самое?! #минхо
+3
И ты еще тут нам это самое?! #минхо