Орем от SKZ 🔞
前往频道在 Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
显示更多2 523
订阅者
+724 小时
+957 天
+13930 天
帖子存档
2 523
Боже Чонин на эфире был такой горячий АААААА
мне так нравится укладка, открытый лоб!
Он прям взрослее стал такой, умирааааю
2 523
Repost from STAAA🤍
◾️| #staaa_fans_live
▪️переводы/отрывки с эфира Чонина🦊▪️
🦊: я уже давно хотел сделать короткую стрижку, но сомневался. а потом всё-таки собрался духом и попробовал… хоть и знал, что это как раз такая причёска, которая точно разделит мнения. кому-то понравится, а кому-то нет *😕*
©IN2128J
•sawwalya👩🏻💻•
⟣ @staaa0220 ⟢
2 523
Это видео сделало мой день лучше ахахах, я не могу:) решила отправить вам тоже для поднятия настроения 💞
2 523
То есть Чанбин пришел на ивент Byredo типа ПО ФАНУ??? Потому что ДРУГ ПОЗВАЛ???
Чанбин??? Чо у тебя там за друзья такие, мммм?
И типа… то есть если ты захочешь, то ты вот так с ноги на ивент буредо залетаешь?
Так, мне надо больше лора!!!
#чанбин
2 523
+1
ЙЬЮЮЮЮЮЙОООООК
Конкрит джангл ве дримс ар мейд ооооф
Зеис носинг ю кеееент дууууу
#феликс
2 523
Чан подождал Чонина в аэропорту ^^
Похихикали и домой вместе поехали, ну что за гачи-мучи общага милая!
#чонин #банчан аэропорт
2 523
Если что, я не обвиняю в этом вот один джуп! Вопросы вообще в пустоту, ко всему на свете, и к врачам, и к расписанию, и к лечению…
Типа я не прям вот говорю, что джуп виноват. Но мне интересно, что там и как лечат, если то, что в среднем должно улучшаться, нихера не улучшается?!
2 523
Не верю я в то, что Джисон делает вид, что он миленький, что это образ, что вот он вообще на самом деле супер ультра альфа ебака.
Он кричит уже на миллион разных голосов: я маленький, я миленький, мне нужна забота, я принцесса.
ТЫ ВОЛК, Я КРАСАВИЦА БЛЯДЬ НУ
Чел себя бейбигерлит и кайфует с этого
Почему нельзя уважать его выбор...
Если завтра Джисон встанет на путь альфача-ебаки или дворового гопника или рок-говнаря, я это тоже спокойно приму, у меня вообще конфликта никакого нет с этим. Но почему-то все время вижу, как пытаются доказать, что миленьковость это вот такой продуманный от и до образ, который Джисон включил и не выключает.
Так может ему по кайфу, вот и не выключает, не?
2 523
Repost from Moonloft: комната ХАН ДЖИСОНА
Джисон спел не оригинальную лирику: «Я волк, ты красавица» (i'm the wolf, you're the beauty), а «Ты волк, я красавица» (you're the wolf, i'm the beauty)
Нет, ну он красавица, это верно, а его волк это определено тот, кто был одним из волков в том выступлении ага 🙂↕️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
