hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 120
Suscriptores
+124 horas
-167 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
2 120
Ненавижу что ненавижу одну вселенную, ну давайте не буду говорить, так вот.. Ненавижу, и всё равно ставлю на аву, назло себе делаю косплеи, это лечится?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪞— не не лечится
2 120
Ненавижу что у меня ноги отнимаются из за того, что я кончил 3 раза подряд
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - не дрочи просто еблантяй
2 120
Ребят, мне надо немного высказаться. Простите если кого-то задела
Вобщем, я ненавижу жирные пенисы, именно жирные, они противные и некрасивые... Мне кажется они ни в одну девушку не влезут.. это пиздец полный..
А вот если худой - совсем другое дело
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - и я ради этого слил катку в бравлек блять
2 120
всем привет я еду с комплектующими для нового ПК домой, и даже отдал светільнику долг
ставьте лайк кому до глубины души насрать
2 120
Ненавижу то что мне поставили 2 двойки по изо и теперь у меня выйдет 3 на меня наорут в школе я заплачу на до мной будут смеятся одноклассники затем будут орать дома и в итоге я буду все каникулы плакать.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪞 — это печально брат живи пожалуйста
2 120
ненавижу, что у нас уже второй день отключают моб. инет из-за беспилотки и я сижу в шк без него, скучно (((
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, что нету аналога чарактера, в котором можно использовать nsfw без последующего бана, но в котором тебя сразу не тащат в постель
анон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что новички в bird game 3 постоянно берут колибри из-за её большого урона скорости и скорости атаки. А вот раньше они выбирали голубя а не брали 1 из самых анскильных птиц (после феникса кнш) у них целых 4 птицы на выбор: Голубь воробей додо и сраная колибри и они выберут именно ее. Я хоть её даже на саппортах разношу но бесит сильно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, что рп с ботом это пиздец. Я буквально километровый текст с инфой про персов написал, а он все равно путает инфу:мисгендерит(ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, КАК.), с цветами у него плохо, с пониманием роста и тд..
реву.
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
хз почему, но ненавижу, когда агро коменты в ответ на какой то тейк пишут через анон, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО АГРО ОТВЕТ. это так выглядит, как будто ты боишься сказать кому то, что его тейк хуйня🥶🥶
неанон фэйт
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
