es
Feedback
hate conf

hate conf

Ir al canal en Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Mostrar más
2 120
Suscriptores
+324 horas
-97 días
-7330 días
Archivo de publicaciones
Ненавижу когда мой тейк не выкладывают больше одного часа суки 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - терпите суки, у последнего живого админа пара черчения

ненавижу тот факт что Настю федько начали хейтить за что ??? 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - кого нахуй?

Ненавижу когда стоишь в очереди на кассу, впереди люди которые закупились будто завтра апокалипсис и все они оплатят картой и похуй на кассы самообслуживания которые ток карты принимают И при всем этом ты еще и стоишь что бы купить что-то типо жвачки😞 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу латяо, вкус параши, и запах говнища неанон инвалид 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так а латяо за что не любишь?

Я ненавижу коренных индейцев,арабов и цыган Арабы и цыгане допизды меня бесят,а коренных индейцев я ненавижу по кое каким своим причинам Я знаю что меня скорее всего засрут,ну бывает :) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что вайт лили умерла. Я сейчас в слезах и соплях лежу Вайт лили умерла, вешаюсь сегодня ночью👍 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу урок физики, каждый раз будто в гавно с головой опускают 👎 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу "крутых" ребят лет 12-13, которые считают, что если у тебя нет вредных привычек, то ты скучный. каждый раз, когда вижу видео девочек формата "мне 13 и я никогда не.. курила/пила, и дальше по списку" в комментариях начинается блять "мама не разрешает, какая у неё скучная жизнь, откройте окно тут душно, нетакуся🥺🥺🥺" завали своё ебало. то, что ты в 13 спиваешься не делает тебя очень крутой, весёлой и классной, ты просто идиотка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что руссичка заболела и теперь нам изменяют расписание и не говорят об этом, сиди теперь и жди блядские ~50 минут (щ
Ненавижу что руссичка заболела и теперь нам изменяют расписание и не говорят об этом, сиди теперь и жди блядские ~50 минут (щас у меня 7.53) И ещё вчера была гейграфия и биология которая в принципе блять не должно быть, а о них тоже ни слова Составитель расписания в нашей школе блядота и дочка шлюхи 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ебать у вас даунов лайтовое распимание

ненавижу в кф тейки не по теме блять в конфе на тему аро спектра никому в хуй не въебался арт твоего персонажа, где на его рюкзаке нарисован малюсенький асексуальный флаг, который разглядывать только под микроскопом🥶🥶🥶 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что однокл спрашивает что учить по истории а я сам не ебу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Заебали люди которые в выборе спасти животное или ребёнка выбирают животное блять вы такие тупые сука 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хз, меня не ебёт чужое горе, мне до пизды если чей то ребёнок сдохнет это же не мой ребёнок

Ненавижу когда болеешь, у тебя насморк, и когда пытаешься уснуть у тебя нос заложен и приходится с открытым ртом лежать, ну капец 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу фемок, которые высказывают откровенно мужененавистническое и просто тупое мнение, а когда им другие девушки за это предъявляют, они "аргументируют" чем-то типа "А ВООБЩЕ-ТО ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ ТЫ БЫ ЩАС МУЖУ ПРИСЛУЖИВАЛА" Я клянусть это наитупейший аргумент из всех 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу своего дядю тупого блядуна, для своего сына нихуя за жизнь не сделал, а любовницу с её сыном на море повёз нахуй, ещё и пиздит что-то типа "ыыы сын вырастет поймет" не ну вы видали долбоёба 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что сейчас у меня будет география которой седня не должно быть, а потом биология которая тоже седня быть не должно Неанон жириус люди пешки мир орешки 🪽 — @Hatte_konf_bot !

урааа юбилей

2.5к подписоты ровно, хоть месяц назад было почти 2.8к

Меня буквально раздражает что моя подруга хочет заболеть шизофренией Ее аргументы -" я буду крутая, буду видеть мультики и своих любимых персонажей в рж" Пиздееееееец Она хоть читала про эту болезнь...? 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - я надеюсь эта дура знает, что шиза — заболевание психическое, и им нельзя блять заразиться специально как ёбанной простудой или простотитом когда надо пальцы в жопу сувать

Ненавижу, что мотивация приходить НОЧЬЮ БЛЯТЬ. Мне спать надо, завтра в шк, а я сижу и строчу ебаный фанфик неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - недавно пизда как качал руки и в моменте заебалсч