ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 120
Подписчики
+324 часа
-97 дней
-7330 день
Архив постов
Ненавижу что ненавижу одну вселенную, ну давайте не буду говорить, так вот.. Ненавижу, и всё равно ставлю на аву, назло себе делаю косплеи, это лечится? 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🪞— не не лечится

ненавижу тенденцию "уважать любые чужие интересы". отъебитесь 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что у меня ноги отнимаются из за того, что я кончил 3 раза подряд 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - не дрочи просто еблантяй

Ребят, мне надо немного высказаться. Простите если кого-то задела Вобщем, я ненавижу жирные пенисы, именно жирные, они противные и некрасивые... Мне кажется они ни в одну девушку не влезут.. это пиздец полный.. А вот если худой - совсем другое дело 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - и я ради этого слил катку в бравлек блять

ненавижу парней у которых мизогиния без причины 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

всем привет я еду с комплектующими для нового ПК домой, и даже отдал светільнику долг ставьте лайк кому до глубины души насрать

Ненавижу женский коллектив 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу то что мне поставили 2 двойки по изо и теперь у меня выйдет 3 на меня наорут в школе я заплачу на до мной будут смеятся одноклассники затем будут орать дома и в итоге я буду все каникулы плакать. 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🪞 — это печально брат живи пожалуйста

Ненавижу женский коллектив 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу шиппы по трансформерам 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу, что у нас уже второй день отключают моб. инет из-за беспилотки и я сижу в шк без него, скучно ((( неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу вливаться в коллективы, хули это так тяжело😭😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что нету аналога чарактера, в котором можно использовать nsfw без последующего бана, но в котором тебя сразу не тащат в постель анон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что новички в bird game 3 постоянно берут колибри из-за её большого урона скорости и скорости атаки. А вот раньше они выбирали голубя а не брали 1 из самых анскильных птиц (после феникса кнш) у них целых 4 птицы на выбор: Голубь воробей додо и сраная колибри и они выберут именно ее. Я хоть её даже на саппортах разношу но бесит сильно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что рп с ботом это пиздец. Я буквально километровый текст с инфой про персов написал, а он все равно путает инфу:мисгендерит(ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, КАК.), с цветами у него плохо, с пониманием роста и тд.. реву. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

не перекрывать два часа

Repost from N/a
— давно хотел вступить в только открытый сапп клан ?🌟🌟 🤩ream clan — место именно для тебя ! 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 ➿ . j
— давно хотел вступить в только открытый сапп клан ?🌟🌟
🤩ream clan — место именно для тебя ! 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 ➿ . joi??us🎀w??s🎀pr?ce🎀 . ➿

Ненавижу то что мне пришлось отказаться от данного 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - дура зачем
Ненавижу то что мне пришлось отказаться от данного 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - дура зачем

хз почему, но ненавижу, когда агро коменты в ответ на какой то тейк пишут через анон, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО АГРО ОТВЕТ. это так выглядит, как будто ты боишься сказать кому то, что его тейк хуйня🥶🥶 неанон фэйт 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу геометрию и алгебру Неанон абсолют 🪽 — @Hatte_konf_bot !