es
Feedback
hate conf

hate conf

Ir al canal en Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Mostrar más
2 117
Suscriptores
-524 horas
-187 días
-7830 días
Archivo de publicaciones
пр всем я типо ненавижу ебанную школу пусть она сгорит в огне типа лол да кек чебурек ллллллллл ну тип вы поняли дада выкусили да бомбочку мне в дом кинете дада неанон инвалид дада 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что геншин присылает мне сообщения на почту, мне страшно. я каждый раз боюсь что у меня нахуй аккаунт забанили неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу Тейлза в соник 3 аир. Почему этот жирный уебан не может встать на месте и подхватить меня, а не улетать в жопу мира пока я пытаюсь прыгнуть. И вообще хули этот хуесос кольца тратит иногда 🔃Перевод🔃 Я жирная тупая тварь, которой сложно перехватить его с помощью геймпада Неанон пупуе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что я отхуячила пол ногтя бритвой. это больно неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

нкнавиду лбдец с жтрными пвльцкми, коьорыми онт не попадаюь по елавишам 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что в тт у меня с лп осталось 0 восстановлений и если эта сука не зайдёт в тт у нас сдохнет огонёк на 154 дня... неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что тг у меня работает, а порнуха не грузится 🙏🙏🙏 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что у меня закончился больничный и мне придётся видеть еблища одноклассников дак ещё и писать оставшихся два впр 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу, когда персонажу, которого не поняли и не хотят понимать, желают смерти просто потому что. Неанон Календула 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что у меня никто нахуй не берёт коммишки, а мне срочно нужны деньги. Я сдохну в нищете. Неанон XÁNAX 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - мне тоже дохуя нужны деньги, скинь мне 50 бунов слушай

Ненавижу мелких, зажравшихся детей. Меня сегодня чуть палкой не отпиздили, пока их мамаша сидела на лавке и попивала кофе, пялясь в телефон. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ебучий рот, как же я ненавижу ровных пацанчиков, которые считают своим долгом чет пукнуть про длинные волосы у парней. Я обладатель довольно красивой и длинной шевелюры и ебучий рот, словами не описать сколько я раз слышал от кривозубых хуесосов а-ля: "Сбривай эту хуйню" — Блять, ебаные потомки рабов и холопов решили открыть свой гнилой пиздак в мою сторону, нищета блять. Я обычно говорю, чтобы они матушку свою побрили, но уже подзаебало. Накидайте идей по возможности, что ещё можно на такое отвечать. 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - кинь фото иисуса, особенно если те на пасху хавали куличи

ненавижу что... ненавижу... Господи боже..... 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу что... ненавижу... Господи боже..... 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что краска вымывается ало блять, ты держаться будешь? неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что схуяли мой телефон стал быстрее тратить зарядку, даже с выключенным впн который ранее хавал бедный трёхлетний аккум Блять этот тапок за ночь, когда я вырубился разрядился до 0 процентов, и за два часа когда я НИГДЕ кроме дженитора и тик тока не сижу сожрал 40%, хотя раньше он жрал столько процентов очень долго 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда люди лезут в мои фандомы, при этом даже НЕ ШАРЯ ЗА НИХ, БЛЯТЬ. Когда они мне указывают на то, кого шипперить и любить, а особенно когда говорят "а вот этот шип лучше, чем тот, который ты любишь", "ихихих, это мои любимые девочки". СУКА, КАКИЕ "ТВОИ ЛЮБИМЫЕ", ТЫ НИКОГО ИЗ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ ЗНАЕШЬ, ТЫ ЭТО АНИМЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ, КОГДА Я ЭТОТ ФАНДОМ ЗНАЮ, КАК ОБЛУПЛЕННЫЙ, А ТЫ ТОЛЬКО ПАРУ РАЗ ПРО НЕГО СЛЫШАЛ, И ТО ОТ МЕНЯ, И СРАЗУ СЕБЕ ЛЮБИМЧИКОВ ВЫБИРАЕШЬ, ПРИ ЭТОМ МЕНЯ ПОПРЕКАЯ В ТОМ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ КТО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ Неанон:Хуëмура Хуюмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

— ненавижу то что у меня пизда как мало ебаного интернета 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу друга моего парня. Чтоб вы понимали, он очень грубый по отношению к девушкам, типо, даже не в шутку. Мой бф говорит, что это потому что ему запрещали общаться с женщинами, типо что бля? Мне просто с ним некомфортно не только потому что я каждый день получаю новый комментарий оскорбления в меня якобы в "шутку" а то, что он противен для меня Он часто показывает видео с "альтушками" и говорит, что я не такая и мой бф может легко уйти к такой и меня это бесит, потому что он не может заткнуться, и то, что он называет готов альтушками...меня это тоже бесит Особенно противно то, что он часто говорит о том, что хотел бы альтушку с формами, не знаю почему, но мне противно это слышать. А ещё он замахивался на меня и толкал, мелочь, но мне очень неприятно и я часто в стрессе из за этого Благо, мой парень хороший и он сделал так, чтобы я с его другом меньше пересекались, чтобы мне было комфортно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

клещей ебаных 🪽 — @Hatte_konf_bot !

пиздецки ненавижу сцену в своем городе в последнее время, а именно после лета двадцать пятого, сцена стала жутко однообразной и неинтересной: одни и те же лица, максимально скудный набор материала и пиздецки мало реально талантливых людей, которых по пальцам пересчитать можно, если не брать сольных деятелей, которые не вылезают наружу. бывают исключения в виде некоторых групп, но большинство либо расспались, либо уехали и переформировались, но сути не меняет. как итог: сейчас я играю в пяти группах и занимаюсь двумя своими сольными проектами просто чтобы хоть как-то вытянуть это дерьмо и оживлять сцену по-новой 👨‍🦽🥒👙 🪽 — @Hatte_konf_bot !