hate conf
الذهاب إلى القناة على Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
إظهار المزيد2 117
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-7530 أيام
أرشيف المشاركات
2 117
Ненавижу то, что у меня никто нахуй не берёт коммишки, а мне срочно нужны деньги. Я сдохну в нищете.
Неанон XÁNAX
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - мне тоже дохуя нужны деньги, скинь мне 50 бунов слушай
2 117
Ненавижу мелких, зажравшихся детей. Меня сегодня чуть палкой не отпиздили, пока их мамаша сидела на лавке и попивала кофе, пялясь в телефон.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ебучий рот, как же я ненавижу ровных пацанчиков, которые считают своим долгом чет пукнуть про длинные волосы у парней. Я обладатель довольно красивой и длинной шевелюры и ебучий рот, словами не описать сколько я раз слышал от кривозубых хуесосов а-ля: "Сбривай эту хуйню" — Блять, ебаные потомки рабов и холопов решили открыть свой гнилой пиздак в мою сторону, нищета блять. Я обычно говорю, чтобы они матушку свою побрили, но уже подзаебало. Накидайте идей по возможности, что ещё можно на такое отвечать.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - кинь фото иисуса, особенно если те на пасху хавали куличи
2 117
ненавижу что краска вымывается
ало блять, ты держаться будешь?
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу что схуяли мой телефон стал быстрее тратить зарядку, даже с выключенным впн который ранее хавал бедный трёхлетний аккум
Блять этот тапок за ночь, когда я вырубился разрядился до 0 процентов, и за два часа когда я НИГДЕ кроме дженитора и тик тока не сижу сожрал 40%, хотя раньше он жрал столько процентов очень долго
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу, когда люди лезут в мои фандомы, при этом даже НЕ ШАРЯ ЗА НИХ, БЛЯТЬ. Когда они мне указывают на то, кого шипперить и любить, а особенно когда говорят "а вот этот шип лучше, чем тот, который ты любишь", "ихихих, это мои любимые девочки". СУКА, КАКИЕ "ТВОИ ЛЮБИМЫЕ", ТЫ НИКОГО ИЗ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ ЗНАЕШЬ, ТЫ ЭТО АНИМЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ, КОГДА Я ЭТОТ ФАНДОМ ЗНАЮ, КАК ОБЛУПЛЕННЫЙ, А ТЫ ТОЛЬКО ПАРУ РАЗ ПРО НЕГО СЛЫШАЛ, И ТО ОТ МЕНЯ, И СРАЗУ СЕБЕ ЛЮБИМЧИКОВ ВЫБИРАЕШЬ, ПРИ ЭТОМ МЕНЯ ПОПРЕКАЯ В ТОМ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ КТО-ТО ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ
Неанон:Хуëмура Хуюмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу друга моего парня.
Чтоб вы понимали, он очень грубый по отношению к девушкам, типо, даже не в шутку. Мой бф говорит, что это потому что ему запрещали общаться с женщинами, типо что бля?
Мне просто с ним некомфортно не только потому что я каждый день получаю новый комментарий оскорбления в меня якобы в "шутку" а то, что он противен для меня
Он часто показывает видео с "альтушками" и говорит, что я не такая и мой бф может легко уйти к такой и меня это бесит, потому что он не может заткнуться, и то, что он называет готов альтушками...меня это тоже бесит
Особенно противно то, что он часто говорит о том, что хотел бы альтушку с формами, не знаю почему, но мне противно это слышать.
А ещё он замахивался на меня и толкал, мелочь, но мне очень неприятно и я часто в стрессе из за этого
Благо, мой парень хороший и он сделал так, чтобы я с его другом меньше пересекались, чтобы мне было комфортно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
пиздецки ненавижу сцену в своем городе
в последнее время, а именно после лета двадцать пятого, сцена стала жутко однообразной и неинтересной: одни и те же лица, максимально скудный набор материала и пиздецки мало реально талантливых людей, которых по пальцам пересчитать можно, если не брать сольных деятелей, которые не вылезают наружу. бывают исключения в виде некоторых групп, но большинство либо расспались, либо уехали и переформировались, но сути не меняет.
как итог: сейчас я играю в пяти группах и занимаюсь двумя своими сольными проектами просто чтобы хоть как-то вытянуть это дерьмо и оживлять сцену по-новой 👨🦽🥒👙
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу, когда мы с моим любимым смотрим аниме по звонку, а этот дурень специально ставит на паузу именно в тех моментах, когда рядом стоят персонажи, пейринг которых у меня вызывает приступы агрессии и ужас, поэтому я весь просмотр сижу под столом
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
котов. ненавижу котов. сука я ненавижу котов и мне похуй что меня заклюют из-за этого даже в таком кф как этот, но вы меня не переубедите. собаки любых пород с кайфом, любые другие домашние животные с кайфом, но ебучие коты... мхмхмх, как же меня от них воротит. заранее скажу что против любителей котов не имею ничего против а еще что я не живодёр и котов не пинал никогда, просто испытаю к ним отвращение и ненависть, хотя я даже не аллергик, у меня это лет с 11, терпеть их не могу
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:хз пока без насилия к котам вроде норм а вроде я вообще не понимаю КАК можно ненавидеть котов они же максимально не бесячие
2 117
боже блять я гейка мужланка и меня так бесят цисгетеро девочки которые считают геев как какой то аксессуар к себе типа они будут их лучшими подружками и постоянно говорят СЛЭЭЭЙ блять иди нахуй гей сообщество последний раз это слово использовало в 2023 году
я поэтому виню многих твинков типа влада дурака которые это все популяризировали потому что никто сука не воспринимает это всерьез
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - а я вот считаю что у геев в стакане насрано
2 117
Ненавижу, что я не могу вырвать ебучие волосы на всëм моëм теле, кроме головы, с корнями нахуй, чтобы они больше не вырастали, а то я заебалась их брить, но волосатая не хочу ходить
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так это всё из-за волос на голове, ебашь налысо
2 117
ненавижу что после кофе живот крутит, а я в школе.
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу своего бывшего. Я БЛЯТЬ НАШЛА КАМЕРУ В СВОЕМ ДОМЕ
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - засними порнуху на неё будет крутецкий
2 117
ненавижу, что когла много плачешь начинает живот болеть и понос лютейший🥶🥶🥶три раза за два часа блять это пиздец
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу когда одноклассники на переменах играют в футбол в физкультурном зале (им разрешают) а потом в классе открывают все окна т.к. им жарко И ВЕСЬ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР ДУЕТ НА МЕНЯ (а отсаживаться тоже не хочется, там мое любимое место, тут так кайфово списывать)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
