es
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Ir al canal en Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Mostrar más
955
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
Решила взять попробовать в спаре. На вкус прикольненько, малина чувствуется первее всего, клубника нотками, а карамелька на п
Решила взять попробовать в спаре. На вкус прикольненько, малина чувствуется первее всего, клубника нотками, а карамелька на послевкусие, баночка выглядит маленькой, но это всё те же 330 мл. Пить крайне приятно. Если ставить оценку, то как будто 7/10, не знаю, прикола какого-то не хватило, но это на мой личный вкус
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

⭐️🤩РАЗЫГРЫШ ЗВЕЗДАЧЕК🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🤩🤩 ..❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❌❤️❤️✨ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠❓ ₊ 😀⊹🎇. 🎀ᴄᴏɴғᴇssɪᴏɴ!🎀 ઇ 🌟 𝅄 ◌ 🤩
⭐️🤩РАЗЫГРЫШ ЗВЕЗДАЧЕК🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🤩🤩 ..❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❌❤️❤️✨
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠❓ ₊
😀⊹🎇. 🎀ᴄᴏɴғᴇssɪᴏɴ!🎀 ઇ 🌟 𝅄 ◌ 🤩여우 ₍^>𖥦<^₎ 🌟༢
🤩
🌟
ормально ли, что меня избегают?
🎇
🤩
🌟
лин..нормально ли выглядит прическа? ꒰
🤩
🌟
о мной так обошлись, нормально ли это? ₊ ઇ
🌟
𝅄 ◌
🤩
여우 ₍^>𖥦<^₎
🌟
༢ ꒰
🪔
Этот кф предназначендля того, чтобы
Вы, не
стесняясь, смогли задать свой
волнующий вопрос!
🪔
навигация
୨୧
бот для тейков
୨୧
набор в админы
୨୧
админ состав
୨୧

Сожрали в шк Мляяя это ахуенно, вкус оригинального Берна с мягким привкусом молочного шоколада, очень странное сочетание энер
Сожрали в шк Мляяя это ахуенно, вкус оригинального Берна с мягким привкусом молочного шоколада, очень странное сочетание энергетика и шоколада но сука это так вкусно, дизайн лично очень зашел и сам энергетик в целом Жаль что другие вкусы очень тяжело найти, оцениваю на 10/10 Неанон норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤кф ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Наш конфешн посвящен всем художественным и нехудожественны
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤кф ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Наш конфешн посвящен всем художественным и нехудожественным произведениям на военную тему
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь вы можете:
⭐️Поделиться своими любимыми книгами про первую и вторую мировую войну, про все любые другие вооружённые конфликты ⭐️Рассказать о своих любимых авторах ⭐️Поделиться своим творчеством по теме, будь то стих, зарисовка или рисунок
➖➖➖➖
База. Администрация не поддерживает насилие в любом его проявлении и выступает за мир во всем мире
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖
[🪐] — Барбакс, 🏁, главадмин [🍰] — Тортик, 🏁, вп [🗡] — Витти,🏁, тейки, вп [🪖] — Гайшун, 🏁, тейки [🐒] — Хлопчек, 🏁, вп [🥄] — Вилка, 🏁, вп
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Вп пост Бот для тейков @WLCFtakes_Bot

вкусняшко #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
вкусняшко
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Дристня дорогая мыльная Не берите #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Дристня дорогая мыльная Не берите
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

какой вкусный энергос можете посоветовать до 80 рублей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

сделайте пж я вам за это пиар или 30 рублей
сделайте пж я вам за это пиар или 30 рублей

Мне не понравилось, после него тошнит и просто он приторный #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Мне не понравилось, после него тошнит и просто он приторный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

‌‌‌‌У НАС АНТИ-РЕЙД) ➖➖➖➖➖➖➖ ‌ ‌➖➖➖ ‌ ‌ ‌➖➖➖ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌‌‌ ➖➖➖➖➖➖➖ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌‌‌ ‌‌ ‌ ‌‌‌‌‌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🌟
‌‌‌‌У НАС АНТИ-РЕЙД) ➖➖➖➖➖➖➖ ‌ ‌➖➖➖ ‌ ‌ ‌➖➖➖ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌‌‌ ➖➖➖➖➖➖➖ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌‌‌ ‌‌ ‌ ‌‌‌‌‌➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🌟
:: В этой игре полно фансервиса 🌟 :: Прочитал фанфик по одной новелле и это пиздец 🌟 :: Для кого вообще снимали этот фильм? 🌟
‌ ‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌‌‌ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕГАТИВНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О СЮЖЕТЕ, ОБОСРАТЬ КАКОГО-НИБУДЬ ПЕРСОНАЖА, ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ ПРИЯТНЫМ ОПЫТОМ ВО ФЛУДЕ ПО ЛЮБЫМ ИГРАМ/НОВЕЛЛАМ/СЕРИАЛАМ/ФИЛЬМАМ/МУЛЬТФИЛЬМАМ И ТАК ДАЛЕЕ! ВСЁ О ТОМ, О ЧЁМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО СВОИМ ФАНДОМАМ😮 ➖ ‌ ‌ ‌‌‌‌‌✸ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

😻Я хочу зарезать бабку в метро😻 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰 📤😻💭💭💭💭💭😻🌟🌟🌟 🤩➖➖➖ вы можете рассказ
😻Я хочу зарезать бабку в метро😻 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰 📤😻💭💭💭💭💭😻🌟🌟🌟
🤩➖➖➖ вы можете рассказать о любой своей психической проблеме, какой бы аморальной она не была и возможно получить поддержку.😻
🌟🌟🌟🖤🎀➿➿➿➿➿➿ вп пост😻навигация 😻 подписаться

Repost from smoking conf
⏬это мои любимые сигареты! ⏬какой вкус жижи лучше взять? ⏬оцените подик. . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🦷🦷🦷🦷🦷smoking conf 📈bot / bo
это мои любимые сигареты!
какой вкус жижи лучше взять?
оцените подик. . .
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🦷🦷🦷🦷🦷smoking conf 📈bot / boost 😻main adm 📈mp post (🙄)nyar 📈search for adm (😇)limi dni🔣❌💭💭💭💭💭💭💭💭

дарова, на связи снова махлашван раньше пробовал мохито с этой фурёй короче 4/10 чуть лучше, чем ягуар, но хуже, чем любой др
дарова, на связи снова махлашван раньше пробовал мохито с этой фурёй короче 4/10 чуть лучше, чем ягуар, но хуже, чем любой другой нормальный тропик энергос (ну ягуар прям ссанина честно говора)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

10/10 Мне очень понравилось #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
10/10 Мне очень понравилось
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

что вообще люди имеют в виду под вкусом таурина... он же безвкусный, у меня буквально капли глазные с таурином они никакие на вкус
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Знайте что я не только монстрами питаюсь Итак, на вкус очень даже хорошо, пожалуй лучшая копирка редбулла Вкусный, сладкий, п
Знайте что я не только монстрами питаюсь Итак, на вкус очень даже хорошо, пожалуй лучшая копирка редбулла Вкусный, сладкий, прям таурин очень хорошо чувствуется (естественно это же ориг вкус) Как по мне один из лучших оригинальных вкусов и лучшая копирка редбулла Оцениваю на 8.4/10, мне показалось что чего то не хватает и послевкусие странное Неанон норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🤩🤩НАБОР В АДМИНЫ 🎀😻🌟😻— 🔤ELCOME 🔤o.. 🔗🔗🔗🔗 🔗🔗🔗🔗🔗🔗 💭 🎀🔗🔗🔗🔗🔗 ✡️ 🤩🤩🤩🤩🤩🌟🤩🤩🤩🤩🤩 💊💊 Давно ищешь
🤩🤩НАБОР В АДМИНЫ 🎀😻🌟😻— 🔤ELCOME 🔤o.. 🔗🔗🔗🔗 🔗🔗🔗🔗🔗🔗 💭 🎀🔗🔗🔗🔗🔗 ✡️ 🤩🤩🤩🤩🤩🌟🤩🤩🤩🤩🤩 💊💊 Давно ищешь яой новеллу с интересным сюжетом? Или ты уже фанат этой игры? Тогда добро пожаловать к нам. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩Mutual piar | bot | rules | 🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔥 (🌟🌟 ) 🤩 Navigation 🌟

мой завтрак #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
мой завтрак
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

когда пришёл на практику в школу, а пить то хочется.... прячем как можем 😈 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
когда пришёл на практику в школу, а пить то хочется.... прячем как можем 😈
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Очень сильно напоминает колу с кофе, я ожидала от него большего если честно . (((((( #энерготейк @energydrinksconfessionteikb
Очень сильно напоминает колу с кофе, я ожидала от него большего если честно . ((((((
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱ - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @neo7zzx