𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
الذهاب إلى القناة على Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
إظهار المزيد955
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
955
Решила взять попробовать в спаре. На вкус прикольненько, малина чувствуется первее всего, клубника нотками, а карамелька на послевкусие, баночка выглядит маленькой, но это всё те же 330 мл. Пить крайне приятно.
Если ставить оценку, то как будто 7/10, не знаю, прикола какого-то не хватило, но это на мой личный вкус
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Repost from Норм ли ᴄᴏnfᴇssiᴏn 💬❓
⭐️🤩РАЗЫГРЫШ ЗВЕЗДАЧЕК🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🤩🤩
..❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❌❤️❤️✨
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠❓ ₊😀⊹🎇. 🎀ᴄᴏɴғᴇssɪᴏɴ!🎀 ઇ 🌟 𝅄 ◌ 🤩여우 ₍^>𖥦<^₎ 🌟༢
꒰
🤩
꒱
🌟
ормально ли, что меня избегают?
🎇
⊹
꒰
🤩
꒱
🌟
лин..нормально ли выглядит прическа? ꒰
🤩
꒱
🌟
о мной так обошлись, нормально ли это? ₊ ઇ
🌟
𝅄 ◌
🤩
여우 ₍^>𖥦<^₎
🌟
༢ ꒰
🪔
Этот кф предназначендля того, чтобы
Вы, не
стесняясь, смогли задать свой
волнующий вопрос!
꒰
🪔
навигация
୨୧
бот для тейков
୨୧
набор в админы
୨୧
админ состав
୨୧
955
Сожрали в шк
Мляяя это ахуенно, вкус оригинального Берна с мягким привкусом молочного шоколада, очень странное сочетание энергетика и шоколада но сука это так вкусно, дизайн лично очень зашел и сам энергетик в целом
Жаль что другие вкусы очень тяжело найти, оцениваю на 10/10
Неанон норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Repost from Военное творчество кф🪖📚
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤кф
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Наш конфешн посвящен всем художественным и нехудожественным произведениям на военную тему➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь вы можете:
⭐️Поделиться своими любимыми книгами про первую и вторую мировую войну, про все любые другие вооружённые конфликты ⭐️Рассказать о своих любимых авторах ⭐️Поделиться своим творчеством по теме, будь то стих, зарисовка или рисунок➖➖➖➖
База. Администрация не поддерживает насилие в любом его проявлении и выступает за мир во всем мире➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖➖➖➖
[🪐] — Барбакс, 🏁, главадмин [🍰] — Тортик, 🏁, вп [🗡] — Витти,🏁, тейки, вп [🪖] — Гайшун, 🏁, тейки [🐒] — Хлопчек, 🏁, вп [🥄] — Вилка, 🏁, вп➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Вп пост Бот для тейков @WLCFtakes_Bot
955
какой вкусный энергос можете посоветовать до 80 рублей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Мне не понравилось, после него тошнит и просто он приторный
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Repost from TRIGGER FOR ALL FANDOMS 💢👾/💢👾🌐
У НАС АНТИ-РЕЙД)
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🌟
:: В этой игре полно фансервиса 🌟 :: Прочитал фанфик по одной новелле и это пиздец 🌟 :: Для кого вообще снимали этот фильм? 🌟 ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕГАТИВНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О СЮЖЕТЕ, ОБОСРАТЬ КАКОГО-НИБУДЬ ПЕРСОНАЖА, ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ ПРИЯТНЫМ ОПЫТОМ ВО ФЛУДЕ ПО ЛЮБЫМ ИГРАМ/НОВЕЛЛАМ/СЕРИАЛАМ/ФИЛЬМАМ/МУЛЬТФИЛЬМАМ И ТАК ДАЛЕЕ! ВСЁ О ТОМ, О ЧЁМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО СВОИМ ФАНДОМАМ😮 ➖ ✸ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
955
Repost from Психические проблемы confession
😻Я хочу зарезать бабку в метро😻
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰
📤😻💭💭💭💭💭😻🌟🌟🌟
🤩➖➖➖ вы можете рассказать о любой своей психической проблеме, какой бы🌟🌟🌟🖤🎀➿➿➿➿➿➿ вп пост😻навигация 😻 подписатьсяаморальнойона не была и возможно получить поддержку.😻
955
дарова, на связи снова махлашван
раньше пробовал мохито с этой фурёй
короче 4/10
чуть лучше, чем ягуар, но хуже, чем любой другой нормальный тропик энергос
(ну ягуар прям ссанина честно говора)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
что вообще люди имеют в виду под вкусом таурина... он же безвкусный, у меня буквально капли глазные с таурином они никакие на вкус
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Знайте что я не только монстрами питаюсь
Итак, на вкус очень даже хорошо, пожалуй лучшая копирка редбулла
Вкусный, сладкий, прям таурин очень хорошо чувствуется (естественно это же ориг вкус)
Как по мне один из лучших оригинальных вкусов и лучшая копирка редбулла
Оцениваю на 8.4/10, мне показалось что чего то не хватает и послевкусие странное
Неанон норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Repost from нва! Slow Damage | Daily x cf
🤩🤩НАБОР В АДМИНЫ
🎀😻🌟😻— 🔤ELCOME 🔤o..
🔗🔗🔗🔗 🔗🔗🔗🔗🔗🔗
💭 🎀🔗🔗🔗🔗🔗 ✡️
🤩🤩🤩🤩🤩🌟🤩🤩🤩🤩🤩
💊💊 Давно ищешь яой новеллу
с интересным сюжетом? Или ты
уже фанат этой игры? Тогда
добро пожаловать к нам.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩Mutual piar | bot | rules | 🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔥 (🌟🌟 ) 🤩 Navigation 🌟
955
когда пришёл на практику в школу, а пить то хочется.... прячем как можем 😈
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Очень сильно напоминает колу с кофе, я ожидала от него большего если честно . ((((((
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
