es
Feedback
КриптоКодер

КриптоКодер

Ir al canal en Telegram

Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg

Mostrar más
7 741
Suscriptores
-924 horas
-507 días
-28930 días
Archivo de publicaciones
🥰 NOT, следуя пути КриптоКодера, тоже сделал to the moon, показав 50+ процентов к стоимости за день. Закинул на низах 1000 д
🥰 NOT, следуя пути КриптоКодера, тоже сделал to the moon, показав 50+ процентов к стоимости за день. Закинул на низах 1000 долларов в NOT, cегодня был приятно удивлён заработку на кофе и плюшки ☕️ А сколько подняли вы?

Пошла ракета 🚀
Пошла ракета 🚀

😡 Нормально там ботоферму мне бабахнули, аж 26к. Не, ну приятно, конечно, но жду открутки!
😡 Нормально там ботоферму мне бабахнули, аж 26к. Не, ну приятно, конечно, но жду открутки!

😎 Менее 5 часов до окончания минта NFT Wonnie на GetGems. Заминтил себе одну штучку с вайт листа для холдеров Дурева (этот в
😎 Менее 5 часов до окончания минта NFT Wonnie на GetGems. Заминтил себе одну штучку с вайт листа для холдеров Дурева (этот вайтлист, кстати, делал я). Сижу в чатике с ребятами, так что знаю много интересных инсайдиков, впереди много крутых партнёрств, например, с ТОN Foundation. 🤑 Основное утилити нфт — можно будет получать до 10% с пула проигравшей стороны на платформе для ставок от WON. Ну и конечно же можно выиграть BMW, условия простые: холдить минимум 1 нфт от вонни и 1 от дурева. 🔥 Пока что неизвестно что выпало. Будет ревоук и тогда будет понятно что за NFT вы получили.

🤡 Пока работал, совсем пропустил запуск Клоунов с их комиссией в 100 процентов от продажи в первый день и снижениями в после
🤡 Пока работал, совсем пропустил запуск Клоунов с их комиссией в 100 процентов от продажи в первый день и снижениями в последующие. Меня кстати заскамили и не прислали пресейл (кидал им 60 тончиков for fun). Есть подозрения, что на данный момент пресейл они вообще не рассылали. Ну, как вам клоуны? Кринж или база? upd: это очередная рофл монета от клоунов, поэтому пресейл и не кидали. Запуск оригинальной они растянут еще на подольше (выйдет через джва года).

Когда не успел закупиться на просадке 🤬
Когда не успел закупиться на просадке 🤬

🥰 GM, партнёры! - Рынок сегодня все-таки оттолкнулся от дна и пошел вверх. Признавайтесь, сладко закупились? - Сегодня поста
🥰 GM, партнёры! - Рынок сегодня все-таки оттолкнулся от дна и пошел вверх. Признавайтесь, сладко закупились? - Сегодня постараюсь успеть сделать дроп GLITCH на холдеров SHIT. - Дурев VPN до сих пор на уот уоте! Скоро уже закончим. - Работаю еще над несколькими токенами и стартапами. Будет мощно, но всему своё время!

🙏 Всем сладких снов, пупсики! Завтра сделаю подгон глича на холдеров щиточка.

🤭 А вот и сладкий подарочек на ночь с премиумами для ярых подписчиков совместно с KREEPTA. В пачке есть еще пара хороших ребят, так что кайфуйте, ни в чём себе не отказывайте!

Gift
x25

Premios del sorteo

25 suscripciones Premium de Telegram por 3 meses

Fecha de finalización

😎 Создатель NFT коллекции The Simpletons недели 2 назад вышел со мной на связь и просто так подарил мне одну из NFT своей ко
😎 Создатель NFT коллекции The Simpletons недели 2 назад вышел со мной на связь и просто так подарил мне одну из NFT своей коллекции. Забегался и все никак не писал об этом пост. 🤭 Всегда приятно получать подарочки, а не только дарить и делать аирдропы! Да и коллекция интересная. Всего 204 NFT и все разные. Там даже ребята из TON фаундейшин есть, lol. Вообще, какие NFT держите вы? Скриншотики в студию!

🩸 Вот вам и кровавая пятница… Говорят, пойдём ещё ниже! Вы готовы???
🩸 Вот вам и кровавая пятница… Говорят, пойдём ещё ниже! Вы готовы???

😎 В воскресенье на АМА сессии токена Kreepta буду помогать разыгрывать iPhone. Сейчас проводится несколько мощных розыгрышей, в том числе розыгрыш с тачкой. Будет интересный опыт, пообщаемся, отвечу с командой на ваши вопросы, сделаем всё честно и красиво через random org или подобную штуку. 👍 Рандомить тоже буду я, так что победитель в комментах будет определён честно. Будет забавно, если айфончик урвет кто-то из моих, так что залетайте.

Я вот полудил в минус 300 баксов из 1к, чуть откупил на низах, тем самым усреднив минус (а то было минус 60 процентов). Бывает 😂

🤬 Доктор Ливси запустился! Уже показал мощную зеленую свечу и ушел в коррекцию! Проводим теханализ и наблюдаем 🥰 Купить Гра
🤬 Доктор Ливси запустился! Уже показал мощную зеленую свечу и ушел в коррекцию! Проводим теханализ и наблюдаем 🥰 Купить График Признавайтесь, сколько заработали/потеряли, лудосы?

😡 КАК МЕНЯ СКАМАНУЛИ НА 5 SOL? Вот вам охуительная история из жизни, основанная на реальных событиях. В начале года мы с Рус
😡 КАК МЕНЯ СКАМАНУЛИ НА 5 SOL? Вот вам охуительная история из жизни, основанная на реальных событиях. В начале года мы с Русланом Соколовским начали делать ферму для абуза голосовалки сайте JUP.AG (на нём, кстати, сегодня можно будет торговать доктором Ливси). 😎 Мы прорабатывали несколько вариантов по накручиванию объема кошелька. Проблематика стояла в том, что кошельки нужно как-то не засибилить и их не должны связывать. Одной из идей было попробовать миксер... Который что вы думаете? В итоге оказался скамерским! Я должен был протестировать на минималку (1 сол), но протестировал на всю котлету в 5 солан! Итого: минус на 5 SOL... Как обычно, человеческий фактор и спешка сыграли злую шутку. Кстати, в итоге мы нашли нормальный способ избежать сибила аккаунтов и наша тактика сработала, но это уже другая история! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Пока все сидим в жестких минусах, предлагаю делиться историями затупов и потерь денег в крипте! По любому было у каждого.

🥴 Рыночку сегодня очень больно. Биткоин опустился уже до 57к и идёт всё ниже, тренд медвежий. Думаю, мы еще даже не на дне.
🥴 Рыночку сегодня очень больно. Биткоин опустился уже до 57к и идёт всё ниже, тренд медвежий. Думаю, мы еще даже не на дне. Готовимся к ещё большему погружению. В этот раз зафиксировал больше половины депа в USDT до просадки и вроде не сильно много потерял. 🥰 А вы как там? Живы? Здоровы?

😉 Мой хороший друг открыл канальчик про крипту, IT, диджитал и новые технологии. Совместно с этим каналом у нас в скором вре
😉 Мой хороший друг открыл канальчик про крипту, IT, диджитал и новые технологии. Совместно с этим каналом у нас в скором времени (+- месяц) будет мощный крипто-проект. Со временем сами всё узнаете, но пока что рекомендую подписаться и наблюдать. 👍 Пост не рекламный, реально друг, с которым проект запустим, открыл канал. Подписывайтесь, ракета будет!

🌟 Запуск DrLivsey запланирован на сегодня в 18:00 по Мск. Снайперы уже заряжают своих ботов, самые быстрые руки на диком западе уже выставили слипедж в 100 процентов и ждут. Обстановка накалена до предела. Кто-то сегодня заработает, кто-то потеряет, кто-то уйдёт волосатым, кто-то бритым! 🤪 Готовы терять и зарабатывать, лудики? Торговать можно будет вооот тута.

👨‍💻 На сон грядущий разослал дроп для холдеров NFT коллекции Durev от GLITCH. Владельцы первой коллекции получили 8326 токе
👨‍💻 На сон грядущий разослал дроп для холдеров NFT коллекции Durev от GLITCH. Владельцы первой коллекции получили 8326 токенов. Владельцы второй - 3946. Вчера, кстати, именно я рассылал пресейл Глича. Уже сбился со счета сколько монет запустил или помог в запуске и это круто. Чувствую себя отцом мем токенов. 😎 Скоро новые дропы и новые мощные анонсы, ждите!