es
Feedback
КриптоКодер

КриптоКодер

Ir al canal en Telegram

Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg

Mostrar más
7 741
Suscriptores
-924 horas
-507 días
-28930 días
Archivo de publicaciones
Вечерний подкастик от КриптоКодера

🙃 ДУРОВ ТАПАЕТ ХОМЯКА? В новом посте Дурова (в прикрепленной гифке) засветился Hamster Kombat! Что думаете? 😁

🚀 Готовьтесь к новому листингу! Наткнулся на интересный проект под названием Mr. Feeman. Его команда планирует листинг своег
🚀 Готовьтесь к новому листингу! Наткнулся на интересный проект под названием Mr. Feeman. Его команда планирует листинг своего токена без предварительной продажи, что обещает чистый старт и отсутствие давления на стакан. 🔼 Также они активно продвигают проект через Twitter и уже привлекают внимание зарубежных инфлюенсеров. + У них активное комьюнити, что является отличным показателем прозрачности проекта. Считаю, что данный проект заслуживает внимания! 📊 Если интересно узнать больше о токеномике и планах, рекомендую заглянуть в их Telegram. Там каждый день появляются обновления и полезные посты, которые помогут разобраться в деталях. Как всегда, проведите DYOR самостоятельно. Пост не является финансовой рекомендацией.

🥱 Клоуны объявили дату листинга. 04.07.2024 18:00 по Мск. Честно говоря, когда начались бесконечные манёвры с якобы воровств
🥱 Клоуны объявили дату листинга. 04.07.2024 18:00 по Мск. Честно говоря, когда начались бесконечные манёвры с якобы воровством ТОН, практически перестал следить за проектом. 🤷‍♂️ Начали бодро, дерзко и интересно. Даже были забавные мемы вокруг ситуации с BURJ, но в итоге всё скатилось в бесконечный перенос и переливание из пустого в порожнее. Меня лично перегрели, а вас?

🌟 Закончил считать пресейл GLITCH. Сам попал в вестинг на 3 недели. Скоро стартуем-с!

Mensaje de video00:03

💪 GD, партнёры! - Сегодня в 19:00 по CET (20 по Мск) буду раскидывать пресейл TON Glitch! Будет вестинг. Те, кто успел кинут
💪 GD, партнёры! - Сегодня в 19:00 по CET (20 по Мск) буду раскидывать пресейл TON Glitch! Будет вестинг. Те, кто успел кинуть в первой половине транзакций (до 16245 TON) - получат свои Гличи без вестинга, те, кто кинул после - с вестингом в 50 процентов сегодня, остальное в течение 3 недель по 1 переводу в неделю. Кстати, еще у GLITCH будет аирдроп для Дуревят! - Durev VPN уже на уот уоте! Думаю на этой неделе зафиналю. - На днях запустим в космос Доктора Ливси. Сегодня повешу сайт и летим to the moon! 🚀 - Работаю еще над несколькими мега проектами. Детали узнаете чуть попозже!

🌟 Пробной монеткой перед Широ на Солане будет... Доктор Ливси! Вообще, очень интересный выбор мема. Ведь он известен как анг
🌟 Пробной монеткой перед Широ на Солане будет... Доктор Ливси! Вообще, очень интересный выбор мема. Ведь он известен как англоязычной, так и СНГшной аудитории! В этот раз без пресейла, Руслан зальет ликву со своих средств. Контрактик - F4YtvyXr9wqsLv6oiHQLpF37JwCKqJEfbP9hSvMGXTWq Как всегда, проведите DYOR самостоятельно. Пост не является финансовой рекомендацией и иксов гарантировать я вам, конечно же, не буду! Признавайтесь, будете ли залетать в монетку? И как вам выбор мема?

🚀 Ну что же, запуск токена kreepta становится всё интереснее. Сегодня Kreepta официально заколлабилась с КАКАХА. Лично прису
🚀 Ну что же, запуск токена kreepta становится всё интереснее. Сегодня Kreepta официально заколлабилась с КАКАХА. Лично присутствовал на созвонах с КАКАХА Labs. Просто отличные ребята! Забавно, но уже давно общаюсь с их фулл тайм кодером. Я думаю, всё это оставляет меньше и меньше сомнений, что проект какой-то скам и стоит ожидать рагпулов и прочих неприятных историй с фаундерами, ушедшими в закат. 👋 А в целом, забавно, что тон тусовка супер тесная. Буквально за 3 месяца работы в ТОН блокчейне на запусках токенов, знаю большую часть фаундеров каждого из популярных проектов, либо же как-то даже с этими проектами взаимодействовал лично. Надеюсь, со временем всё TON комьюнити станет только крепче, сплоченнее и веселее! При этом, TON блокчейн, конечно же, не перестанет отключаться по пятницам 🤣

photo content

😎 ДРОП ALTOOSHKA ДЛЯ ХОЛДЕРОВ 1 И 2 NFT КОЛЛЕКЦИЙ DUREV ПРОШЕЛ УСПЕШНО! Так, владельцы 1-й коллекции получили 373.44 скуфо-а
😎 ДРОП ALTOOSHKA ДЛЯ ХОЛДЕРОВ 1 И 2 NFT КОЛЛЕКЦИЙ DUREV ПРОШЕЛ УСПЕШНО! Так, владельцы 1-й коллекции получили 373.44 скуфо-альтушки. А владельцы 2-й коллекции – 242 альтушечки. У кого было обе коллекции – целых 615.44 альтух! Признавайтесь, куда потратите свой дроп? Или будете честным холдером? 😎

😎 А вот и деанон от сооснователя токена Kreepta. Могу подтвердить, что это не дроп или нанятый чебурашка, а реально кофаундер проекта. Созванивались с ребятами по видео-связи и я видел его лицо, в отличие от лиц фаундеров всяких там рагпульнувших токенов, о которых я лучше промолчу... Для меня самого достаточно важно знать лица тех, кто основал проект с которым я работаю. Это одна из составляющих моего DYOR.

Mensaje de video01:00

📸 Сделал снапшот для холдеров обеих NFT коллекций DUREV. Сегодня будет дропчик! Как думаете, что за токен вас ждёт?

😲 ‼️ ВНИМАНИЕ 😲 ‼️ В сеть утекла совершенно секретная информация с пре альфа реализацией приложения DUREV VPN. Слил её коне
😲 ‼️ ВНИМАНИЕ 😲 ‼️ В сеть утекла совершенно секретная информация с пре альфа реализацией приложения DUREV VPN. Слил её конечно же я 😄 Уже скоро завезём вам нормальный ВПН с несколькими протоколами на борту.

🫡 И снова запятые! Альтушки раздали х2 больше токенов на airdrop, чем планировали, хотели разослать 6 млн, а вышло... 14! Ко
🫡 И снова запятые! Альтушки раздали х2 больше токенов на airdrop, чем планировали, хотели разослать 6 млн, а вышло... 14! Комментарий команды:
В чём подвох? Мы запланировали раздать в 2 раза больше на дропе, но после начала рассылки оказалось, что умножали гемы не на 0,094, а... как вы уже догадались - на 0,94. Кому-то досталось больше, чем планировалось, вы смогли обмануть эту ракетку! Поделитесь Альтушками с друзьями!
А всё потому, что только Я укротитель запятых в ТОН блокчейне! По своему опыту знаю, как это неприятно и желаю ребятам не опустить курс еще сильнее, а то там и так уже -х2! :( Кстати, как вам Альтушка? Залетали в пресейл? Сколько иксов или минус иксов зафиксировали? Я вот со 118 TON получил 47! 😎 😡 з.ы. это не моих рук дело, я с запятыми больше не косячу!!!

РАЗРЫВНАЯ 😂😂😂
РАЗРЫВНАЯ 😂😂😂

😎 Как и упоминал ранее, действительно будет сбор пресейла на multisig с моей подписью. Без 100% согласия подписантов невозможно будет срулить деньги куда-то не туда. Если вдруг планы изменятся или моей подписи не будет при сборе пресейла - обязательно сообщу вам, но пока вся информация соответствует действительности. 🧐 Также отмечу, что команда не связана с проектом Durev и Русланом, мне понравилась идея собрать на мультисиг, решил поучаствовать по своей инициативе.

Repost from KREEPTA TOKEN / TON
А вот и один из наших козырей — Криптокодер✅ и Мультисиг📌 В то время как другие проекты уязвимы для скама❌ и рагпулов, мы пр
А вот и один из наших козырей — Криптокодер✅ и Мультисиг📌 В то время как другие проекты уязвимы для скама❌ и рагпулов, мы представляем безопасность и прозрачность. Одним из разрабов является Криптокодер✅ Благодаря этому партнерству мы гарантируем, что наш пресейл будет собран на мультисиг-кошелек. ℹ️Мультисиг — это вид криптовалютного кошелька, требующий несколько подписей для доступа к активам. Это означает, что никто не может единолично контролировать средства проекта. Всего есть 3 ключа и один из них у Криптокодера Не только пресейл, но и основной запас для маркетинга, командных отчислений и технических нужд будет храниться на Мультисиге. Это прозрачный шаг, который обеспечивает высочайший уровень защиты для инвесторов🛡 Достав на стол наш козырный туз — Мультисиг с поддержкой Криптокодера✅ — мы уверенно заявляем, что наш проект не станет очередным говно-скамом. Мы устанавливаем новые стандарты надежности и прозрачности в ТОН-блокчейне. Ждете пресейл❓ Наши медиа: Chat (RU) | kreepta.io

Все, кто успел на ракету, такие: