КриптоКодер
Ir al canal en Telegram
Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg
Mostrar más7 741
Suscriptores
-924 horas
-507 días
-28930 días
Archivo de publicaciones
7 740
🙃 ДУРОВ ТАПАЕТ ХОМЯКА?
В новом посте Дурова (в прикрепленной гифке) засветился Hamster Kombat!
Что думаете? 😁
7 740
🚀 Готовьтесь к новому листингу!
Наткнулся на интересный проект под названием Mr. Feeman. Его команда планирует листинг своего токена без предварительной продажи, что обещает чистый старт и отсутствие давления на стакан.
🔼 Также они активно продвигают проект через Twitter и уже привлекают внимание зарубежных инфлюенсеров.
+ У них активное комьюнити, что является отличным показателем прозрачности проекта.
Считаю, что данный проект заслуживает внимания!
📊 Если интересно узнать больше о токеномике и планах, рекомендую заглянуть в их Telegram. Там каждый день появляются обновления и полезные посты, которые помогут разобраться в деталях.
Как всегда, проведите DYOR самостоятельно. Пост не является финансовой рекомендацией.
7 740
🥱 Клоуны объявили дату листинга.
04.07.2024 18:00 по Мск.
Честно говоря, когда начались бесконечные манёвры с якобы воровством ТОН, практически перестал следить за проектом.
🤷♂️ Начали бодро, дерзко и интересно. Даже были забавные мемы вокруг ситуации с BURJ, но в итоге всё скатилось в бесконечный перенос и переливание из пустого в порожнее.
Меня лично перегрели, а вас?
7 740
🌟 Закончил считать пресейл GLITCH.
Сам попал в вестинг на 3 недели. Скоро стартуем-с!
7 740
💪 GD, партнёры!
- Сегодня в 19:00 по CET (20 по Мск) буду раскидывать пресейл TON Glitch!
Будет вестинг.
Те, кто успел кинуть в первой половине транзакций (до 16245 TON) - получат свои Гличи без вестинга, те, кто кинул после - с вестингом в 50 процентов сегодня, остальное в течение 3 недель по 1 переводу в неделю.
Кстати, еще у GLITCH будет аирдроп для Дуревят!
- Durev VPN уже на уот уоте! Думаю на этой неделе зафиналю.
- На днях запустим в космос Доктора Ливси. Сегодня повешу сайт и летим to the moon! 🚀
- Работаю еще над несколькими мега проектами. Детали узнаете чуть попозже!
7 740
🌟 Пробной монеткой перед Широ на Солане будет... Доктор Ливси!
Вообще, очень интересный выбор мема. Ведь он известен как англоязычной, так и СНГшной аудитории!
В этот раз без пресейла, Руслан зальет ликву со своих средств.
Контрактик -
F4YtvyXr9wqsLv6oiHQLpF37JwCKqJEfbP9hSvMGXTWq
Как всегда, проведите DYOR самостоятельно. Пост не является финансовой рекомендацией и иксов гарантировать я вам, конечно же, не буду!
Признавайтесь, будете ли залетать в монетку? И как вам выбор мема?7 740
🚀 Ну что же, запуск токена kreepta становится всё интереснее.
Сегодня Kreepta официально заколлабилась с КАКАХА.
Лично присутствовал на созвонах с КАКАХА Labs. Просто отличные ребята! Забавно, но уже давно общаюсь с их фулл тайм кодером.
Я думаю, всё это оставляет меньше и меньше сомнений, что проект какой-то скам и стоит ожидать рагпулов и прочих неприятных историй с фаундерами, ушедшими в закат.
👋 А в целом, забавно, что тон тусовка супер тесная.
Буквально за 3 месяца работы в ТОН блокчейне на запусках токенов, знаю большую часть фаундеров каждого из популярных проектов, либо же как-то даже с этими проектами взаимодействовал лично.
Надеюсь, со временем всё TON комьюнити станет только крепче, сплоченнее и веселее!
При этом, TON блокчейн, конечно же, не перестанет отключаться по пятницам 🤣
7 740
😎 ДРОП ALTOOSHKA ДЛЯ ХОЛДЕРОВ 1 И 2 NFT КОЛЛЕКЦИЙ DUREV ПРОШЕЛ УСПЕШНО!
Так, владельцы 1-й коллекции получили 373.44 скуфо-альтушки.
А владельцы 2-й коллекции – 242 альтушечки.
У кого было обе коллекции – целых 615.44 альтух!
Признавайтесь, куда потратите свой дроп? Или будете честным холдером? 😎
7 740
😎 А вот и деанон от сооснователя токена Kreepta.
Могу подтвердить, что это не дроп или нанятый чебурашка, а реально кофаундер проекта.
Созванивались с ребятами по видео-связи и я видел его лицо, в отличие от лиц фаундеров всяких там рагпульнувших токенов, о которых я лучше промолчу...
Для меня самого достаточно важно знать лица тех, кто основал проект с которым я работаю. Это одна из составляющих моего DYOR.
7 740
📸 Сделал снапшот для холдеров обеих NFT коллекций DUREV.
Сегодня будет дропчик!
Как думаете, что за токен вас ждёт?
7 740
😲 ‼️ ВНИМАНИЕ 😲 ‼️
В сеть утекла совершенно секретная информация с пре альфа реализацией приложения DUREV VPN.
Слил её конечно же я 😄
Уже скоро завезём вам нормальный ВПН с несколькими протоколами на борту.
7 740
🫡 И снова запятые!
Альтушки раздали х2 больше токенов на airdrop, чем планировали, хотели разослать 6 млн, а вышло... 14!
Комментарий команды:
В чём подвох? Мы запланировали раздать в 2 раза больше на дропе, но после начала рассылки оказалось, что умножали гемы не на 0,094, а... как вы уже догадались - на 0,94. Кому-то досталось больше, чем планировалось, вы смогли обмануть эту ракетку! Поделитесь Альтушками с друзьями!А всё потому, что только Я укротитель запятых в ТОН блокчейне! По своему опыту знаю, как это неприятно и желаю ребятам не опустить курс еще сильнее, а то там и так уже -х2! :( Кстати, как вам Альтушка? Залетали в пресейл? Сколько иксов или минус иксов зафиксировали? Я вот со 118 TON получил 47! 😎 😡 з.ы. это не моих рук дело, я с запятыми больше не косячу!!!
7 740
😎 Как и упоминал ранее, действительно будет сбор пресейла на multisig с моей подписью.
Без 100% согласия подписантов невозможно будет срулить деньги куда-то не туда.
Если вдруг планы изменятся или моей подписи не будет при сборе пресейла - обязательно сообщу вам, но пока вся информация соответствует действительности.
🧐 Также отмечу, что команда не связана с проектом Durev и Русланом, мне понравилась идея собрать на мультисиг, решил поучаствовать по своей инициативе.
7 740
Repost from KREEPTA TOKEN / TON
А вот и один из наших козырей — Криптокодер✅ и Мультисиг📌
В то время как другие проекты уязвимы для скама❌ и рагпулов, мы представляем безопасность и прозрачность.
Одним из разрабов является Криптокодер✅ Благодаря этому партнерству мы гарантируем, что наш пресейл будет собран на мультисиг-кошелек.
ℹ️Мультисиг — это вид криптовалютного кошелька, требующий несколько подписей для доступа к активам. Это означает, что никто не может единолично контролировать средства проекта.
Всего есть 3 ключа и один из них у Криптокодера
Не только пресейл, но и основной запас для маркетинга, командных отчислений и технических нужд будет храниться на Мультисиге. Это прозрачный шаг, который обеспечивает высочайший уровень защиты для инвесторов🛡
Достав на стол наш козырный туз — Мультисиг с поддержкой Криптокодера✅ — мы уверенно заявляем, что наш проект не станет очередным говно-скамом.
Мы устанавливаем новые стандарты надежности и прозрачности в ТОН-блокчейне.
Ждете пресейл❓
Наши медиа:
Chat (RU) | kreepta.io
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
