КриптоКодер
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg
إظهار المزيد7 741
المشتركون
-924 ساعات
-507 أيام
-28930 أيام
أرشيف المشاركات
7 739
🥰 NOT, следуя пути КриптоКодера, тоже сделал to the moon, показав 50+ процентов к стоимости за день.
Закинул на низах 1000 долларов в NOT, cегодня был приятно удивлён заработку на кофе и плюшки ☕️
А сколько подняли вы?
7 739
😡 Нормально там ботоферму мне бабахнули, аж 26к.
Не, ну приятно, конечно, но жду открутки!
7 739
😎 Менее 5 часов до окончания минта NFT Wonnie на GetGems.
Заминтил себе одну штучку с вайт листа для холдеров Дурева (этот вайтлист, кстати, делал я).
Сижу в чатике с ребятами, так что знаю много интересных инсайдиков, впереди много крутых партнёрств, например, с ТОN Foundation.
🤑 Основное утилити нфт — можно будет получать до 10% с пула проигравшей стороны на платформе для ставок от WON.
Ну и конечно же можно выиграть BMW, условия простые: холдить минимум 1 нфт от вонни и 1 от дурева.
🔥 Пока что неизвестно что выпало. Будет ревоук и тогда будет понятно что за NFT вы получили.
7 739
🤡 Пока работал, совсем пропустил запуск Клоунов с их комиссией в 100 процентов от продажи в первый день и снижениями в последующие.
Меня кстати заскамили и не прислали пресейл (кидал им 60 тончиков for fun). Есть подозрения, что на данный момент пресейл они вообще не рассылали.
Ну, как вам клоуны? Кринж или база?
upd: это очередная рофл монета от клоунов, поэтому пресейл и не кидали.
Запуск оригинальной они растянут еще на подольше (выйдет через джва года).
7 739
🥰 GM, партнёры!
- Рынок сегодня все-таки оттолкнулся от дна и пошел вверх. Признавайтесь, сладко закупились?
- Сегодня постараюсь успеть сделать дроп GLITCH на холдеров SHIT.
- Дурев VPN до сих пор на уот уоте! Скоро уже закончим.
- Работаю еще над несколькими токенами и стартапами.
Будет мощно, но всему своё время!
7 739
🤭 А вот и сладкий подарочек на ночь с премиумами для ярых подписчиков совместно с KREEPTA.
В пачке есть еще пара хороших ребят, так что кайфуйте, ни в чём себе не отказывайте!
7 739
😎 Создатель NFT коллекции The Simpletons недели 2 назад вышел со мной на связь и просто так подарил мне одну из NFT своей коллекции.
Забегался и все никак не писал об этом пост.
🤭 Всегда приятно получать подарочки, а не только дарить и делать аирдропы! Да и коллекция интересная. Всего 204 NFT и все разные. Там даже ребята из TON фаундейшин есть, lol.
Вообще, какие NFT держите вы? Скриншотики в студию!
7 739
😎 В воскресенье на АМА сессии токена Kreepta буду помогать разыгрывать iPhone.
Сейчас проводится несколько мощных розыгрышей, в том числе розыгрыш с тачкой.
Будет интересный опыт, пообщаемся, отвечу с командой на ваши вопросы, сделаем всё честно и красиво через random org или подобную штуку.
👍 Рандомить тоже буду я, так что победитель в комментах будет определён честно.
Будет забавно, если айфончик урвет кто-то из моих, так что залетайте.
7 739
Я вот полудил в минус 300 баксов из 1к, чуть откупил на низах, тем самым усреднив минус (а то было минус 60 процентов).
Бывает 😂
7 739
7 739
😡 КАК МЕНЯ СКАМАНУЛИ НА 5 SOL?
Вот вам охуительная история из жизни, основанная на реальных событиях.
В начале года мы с Русланом Соколовским начали делать ферму для абуза голосовалки сайте JUP.AG (на нём, кстати, сегодня можно будет торговать доктором Ливси).
😎 Мы прорабатывали несколько вариантов по накручиванию объема кошелька. Проблематика стояла в том, что кошельки нужно как-то не засибилить и их не должны связывать.
Одной из идей было попробовать миксер... Который что вы думаете? В итоге оказался скамерским!
Я должен был протестировать на минималку (1 сол), но протестировал на всю котлету в 5 солан!
Итого: минус на 5 SOL...
Как обычно, человеческий фактор и спешка сыграли злую шутку.
Кстати, в итоге мы нашли нормальный способ избежать сибила аккаунтов и наша тактика сработала, но это уже другая история!
🤷♂️🤷♂️🤷♂️ Пока все сидим в жестких минусах, предлагаю делиться историями затупов и потерь денег в крипте! По любому было у каждого.
7 739
🥴 Рыночку сегодня очень больно.
Биткоин опустился уже до 57к и идёт всё ниже, тренд медвежий.
Думаю, мы еще даже не на дне. Готовимся к ещё большему погружению.
В этот раз зафиксировал больше половины депа в USDT до просадки и вроде не сильно много потерял.
🥰 А вы как там? Живы? Здоровы?
7 739
😉 Мой хороший друг открыл канальчик про крипту, IT, диджитал и новые технологии.
Совместно с этим каналом у нас в скором времени (+- месяц) будет мощный крипто-проект.
Со временем сами всё узнаете, но пока что рекомендую подписаться и наблюдать.
👍 Пост не рекламный, реально друг, с которым проект запустим, открыл канал. Подписывайтесь, ракета будет!
7 739
🌟 Запуск DrLivsey запланирован на сегодня в 18:00 по Мск.
Снайперы уже заряжают своих ботов, самые быстрые руки на диком западе уже выставили слипедж в 100 процентов и ждут.
Обстановка накалена до предела.
Кто-то сегодня заработает, кто-то потеряет, кто-то уйдёт волосатым, кто-то бритым!
🤪 Готовы терять и зарабатывать, лудики?
Торговать можно будет вооот тута.
7 739
👨💻 На сон грядущий разослал дроп для холдеров NFT коллекции Durev от GLITCH.
Владельцы первой коллекции получили 8326 токенов.
Владельцы второй - 3946.
Вчера, кстати, именно я рассылал пресейл Глича.
Уже сбился со счета сколько монет запустил или помог в запуске и это круто. Чувствую себя отцом мем токенов.
😎 Скоро новые дропы и новые мощные анонсы, ждите!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
