1 161
Suscriptores
+524 horas
-17 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
1 161
Разборная конструкция прибора позволяет использовать абляционные материалы,мы как всегда на водно-глицериновом электропроводном геле).После выстрела видно характерный пар из банки
1 161
Поскольку появились вопросы ,что за зверюга и т.д,выкладываю вновь видео с нашим первым знакомством с 6п67
1 161
+1
Тот самый 6п67,который по мнению одного эксперда в запотевших очках "для спецназа,а не для массовой пехоты"..Предстоит сделать на него переходник для установки прибора,ибо с конструкцией дульного среза непонятно зачем адски перемудрили))
1 161
Доброе утро!
Пока собираюсь на работу,пью кофе люблю посмотреть какие нибудь интересные видео.На этот раз это видео про пистолет Ганса Грубера,главзлодея из первой части Крепкого орешка..Ну это такой фильм с еще нелысым Брюсом Уиллисом.Все таки H&K P7m13 крутой аппарат,кто бы что не говорил.Красивый,компактный,абсолютно непохожий ни на один другой аппарат.Хотелось бы с него пострелять,может когда нибудь и получится..
1 161
Ультракомпактная банка напечатанная на 3Д принтере из нержавеющей стали и пользователь просто "сын маминой подруги спн"😁😁😁
1 161
Доброе утро!
Мнение одного из наших максимально компетентных товарищей)
Про "сын маминой подруги спн" доставило😂
1 161
+1
Передаем привет всем любителям цанговых креплений))Просим поставить для них композицию "Разум когда нибудь победит"
1 161
Доброе утро!
Обошли немного вниманием компактную банку для АК-12 ген.3.Между тем она она принимала участие в испытаниях.Кое какие моменты по узлу крепления надо будет исправить.В целом абсолютно рабочий вариант.Порадовала краска,двухкомпонентная армейский хаки.После нанесения на предварительно фосфатированную поверхность держится на отлично,температуру тоже держит..
1 161
Один из участников этого видео)).На видео в замедленном воспроизведении видна работа того самого бустера,он же устройство Нильсена..
1 161
Доброе утро!
Для тех ,кто уже проснулся максимально редкое видео,в нем и тот самый,который никто не видел 6Ч60 для АК-12 1го и 2го поколений и его сравнение с нашим прибором 200/40 для АК-12 3го поколения...
1 161
Приветствую всех!
Днем был не на связи,но оно того стоило.Банки на АК-12 ген.3 прошли тест,не без детских болезней,но это поправив.В общем все работает)
1 161
+3
В нормальном качестве.
В планах сделать щелевой пламегас для АК-74 ,чтобы банка с быстросъемом для АК-12 ген.3 ставилась поверх него..
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
