1 161
Suscriptores
+524 horas
-17 días
+1630 días
Archivo de publicaciones
1 161
Repost from Комиссар Габыч и БК
Немного флэшбэков.
Когда закончилось унылое молькинское обучение и нас завезли за ленту и построили для напутственной речи, то мне запомнились некоторое слова того оратора(не помню кто речь толкал):
- Пиратский контракт подписан! Назад дороги нет. Ваша задача выполнять волю командира, убивать хохла и сука постараться не сдохнуть за эти пол года. Что бы приехать в отпуск, самому проебать заработанные деньги и отъебать всех баб в округе!...
Дальше не помню 😅
В общем братцы не стесняйтесь и пополняйте генофонд качественным продуктом.
Кто-то из нас возможно даже до живёт до старости, и если такая оказия случится со мной, то я бы хотел видеть новое поколение ещё злее, ещё сильнее, ещё более заряженным, чем мы.
1 161
Застрелил служебную собаку..Мало еще этому гондону прилетело.Джон Уик за свою собаку вообще всю русскую мафию перебил в отдельно взятом городе..
Ну и копы конечно целеустремленные,ответственно подходят к своей работе..)
1 161
Один наш хороший товарищ подсказал,что за такой крутой рекламный ролик X5 Retail group могла бы и раскошелиться на пару хайлюксов как минимум))
1 161
Доброе утро!
Кто то смотрит Подоляку)),а кто то Разведку ЮВО.Надеюсь вторых среди нас больше
1 161
+4
Напомню,что несколько дней назад на выставке Армия 2024 Концерн Калашников презентовал свой ПМС(прибор малошумной стрельбы,а не то ,что некоторые подумали))для АК-12 ген.3.С небольшим отставанием решили тоже презентовать ,но только два.Первый показывал вчера,сегодня второй на основе нашей старой доброй 200/40мм
1 161
Фото от наших парней с авдеевского направления.Пока мы используем бу мотор-редукторы ,чтобы не пропадала вещь приличная,колхозные арийцы с помощью наших ребят продолжаю утилизацию дорогущей импортной техники)
1 161
Доброе утро!
Некоторых ребят смутило,то что наша ультракомпактная банка собрана с помощью лазерной сварки).Отвечаем.Это не наша идея и она не нова(есть ряд отечественных производителей ,которые делают так же ,один из них любит рассказывать даже ,что он это придумал))
Почему сварка?Это позволяет избавиться от паразитного веса,ведь каждый отдельный сегмент является одновременно и частью корпуса и частью сепаратора.В видео от американской компании Griffin Armament можно видеть фрагмент процесса сварки,у нас правда вращение заготовки происходит в горизонтальной плоскости.Приспособление для сварки было разработано и собрано нами совместно с компанией Mercedes😂,поскольку в его основе мотор-редуктор одноименной фирмы от G класса))
1 161
+3
Тестовый образец помпактной банки для АК-12 ген.3 Полностью стальная конструкция собранная лазерной сваркой,7 камер.Завтра облагородим и вперед ,на тестовый отстрел)
Получилась больше обычной ультракомпактной,но это обусловлено тем,что на ген.3 несъемный щелевой пламегаситель,первую камеру под него пришлось увеличить..
1 161
Пацаны с авдеевского направления скинули фотку.На ней видно,что вонючкам поставляют патроны наши болгарские "братушки"...
1 161
Подзадержался с обеденным перерывом,но это не повод пропустить просмотр всякой хрени в богопротивном интернете.И тут вот попалась вот такая замечательная картинка на тему "А если бы фильм "Брат" снимали сейчас"😁
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
