1 159
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+1330 días
Archivo de publicaciones
1 159
Доброе утро!
Автоматической стрельбой из Глока или convertion kit для него уже определенно никого не удивить.Тут удивительно,что Глок в калибре 10mm Auto.Кто стрелял,например,из СР-1,тот поймет.Дульная энергия патрона почти 900 Дж
1 159
+2
Участник нашего канала из одной из обрспн.Еще буквально 2-2.5 месяца назад и автомат и прибор были абсолютно новыми..Но этот пост не про металл,а про людей..
1 159
Фото от одного из максимально квалифицированных участников нашего канала).Сегодня он прямо погонял,доволен..
1 159
+2
Доброе утро!
Та самая банка с эмблемой ЧВК "Вагнер" для UAR-10,переданной парням группой неравнодушных украинских военных.Если вы понимаете о чем я).Трехщелевой пламегаситель с резьбой 5/8"-24,быстросъем..
1 159
Д-диалоги)).Всем тем ,кто думает,что люди работающие убиваторами лишены этого самого ЧЮ))
1 159
Время обеденного перерыва и просмотра всякой адовой ебанины)).На этот раз воинствующие долбоебы из страны,которая в рейтинге IQ заняла 67 место,открыли для себя классиков русской литературы..
1 159
Доброе утро!
Видео от наших товарищей из Wolf Pack .Максимально наглядно про трехщелевой пламегаситель и компактный прибор для АК-12 ген.3 ,который через этот самый пламегаситель можно поставить на 74ку и сотую серию
1 159
Видео одного из участников нашего канала.В свое время ему удалось нажить трофейную банку от укр.производителя "Steel".Ранее слышал неоднократно о таком бренде,у хуторских ариев это один из авторитетных производителей.И вот наконец удалось отстрелять ее сабсониками в калибре 7.62/39 от БПЗ.Если честно,то ранее меряли скорость этих патронов ,она выше чем дожно быть ,+-350 м/с.Вобщем результат на видео,выводы делайте сами)
1 159
+2
Доброе утро!
Фото от одного из участников канала или как установить прибор с быстросъёмом для АК-12 ген.3 на АК-74(через трехщелевой пламегаситель конечно))
1 159
+1
Фото от одного из ветеранов нашего канала.На днях он с товарищами встретил группу неравнодушных украинских граждан,которые передали им вот такой замечательный ручной пулемет "Застава",произведенный в уже почившей СФРЮ.И были таковы..
1 159
В продолжение темы про ППС и патрон 7.62/25 видео с одного из американских каналов и пару отзывов).Примечательно ,что стреляли современными S&B без стального сердечника.Результат, как говорится,на табло)
1 159
Доброе утро!
ППС-43 чертовски хорош,даже если его перестволили под 9/19 и у него из за этого немного упал темп стрельбы
1 159
Доброе утро!
Сегодня попробуем получить полимерное покрытие цвета хаки.Попозже фото и видео)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
