1 159
订阅者
-224 小时
+17 天
+1430 天
帖子存档
1 159
Фото от одного из максимально квалифицированных участников нашего канала).Сегодня он прямо погонял,доволен..
1 159
+2
Доброе утро!
Та самая банка с эмблемой ЧВК "Вагнер" для UAR-10,переданной парням группой неравнодушных украинских военных.Если вы понимаете о чем я).Трехщелевой пламегаситель с резьбой 5/8"-24,быстросъем..
1 159
Д-диалоги)).Всем тем ,кто думает,что люди работающие убиваторами лишены этого самого ЧЮ))
1 159
Время обеденного перерыва и просмотра всякой адовой ебанины)).На этот раз воинствующие долбоебы из страны,которая в рейтинге IQ заняла 67 место,открыли для себя классиков русской литературы..
1 159
Доброе утро!
Видео от наших товарищей из Wolf Pack .Максимально наглядно про трехщелевой пламегаситель и компактный прибор для АК-12 ген.3 ,который через этот самый пламегаситель можно поставить на 74ку и сотую серию
1 159
Видео одного из участников нашего канала.В свое время ему удалось нажить трофейную банку от укр.производителя "Steel".Ранее слышал неоднократно о таком бренде,у хуторских ариев это один из авторитетных производителей.И вот наконец удалось отстрелять ее сабсониками в калибре 7.62/39 от БПЗ.Если честно,то ранее меряли скорость этих патронов ,она выше чем дожно быть ,+-350 м/с.Вобщем результат на видео,выводы делайте сами)
1 159
+2
Доброе утро!
Фото от одного из участников канала или как установить прибор с быстросъёмом для АК-12 ген.3 на АК-74(через трехщелевой пламегаситель конечно))
1 159
+1
Фото от одного из ветеранов нашего канала.На днях он с товарищами встретил группу неравнодушных украинских граждан,которые передали им вот такой замечательный ручной пулемет "Застава",произведенный в уже почившей СФРЮ.И были таковы..
1 159
В продолжение темы про ППС и патрон 7.62/25 видео с одного из американских каналов и пару отзывов).Примечательно ,что стреляли современными S&B без стального сердечника.Результат, как говорится,на табло)
1 159
Доброе утро!
ППС-43 чертовски хорош,даже если его перестволили под 9/19 и у него из за этого немного упал темп стрельбы
1 159
Доброе утро!
Сегодня попробуем получить полимерное покрытие цвета хаки.Попозже фото и видео)
1 159
Доброе утро!
Всех участников канала,многие из которых выполняли и выполняют боевую задачу в зоне СВО,поздравляю с Днём Великой Победы!С некоторыми выпала честь быть знакомым лично,горд знакомством с каждым из Вас!
1 159
А еще больше рады за наших старых друзей).Старожилы канала помнят наверное снайперскую треху с нашим прибором и на шасси CNC
https://t.me/btr80/27159
1 159
Всегда приятно видеть когда у увлеченных людей все получается.Вот и наши отечественные производители порадовали приличным глокообразным
https://t.me/trinityarms/197
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
