ar
Feedback
MS Tech

MS Tech

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал для любителей тишины

إظهار المزيد
1 159
المشتركون
-224 ساعات
+17 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
MS Tech
1 159
Доброе утро! Очередной максимально специальный прибор..
+2
Доброе утро! Очередной максимально специальный прибор..

MS Tech
1 159
Фото от одного из максимально квалифицированных участников нашего канала).Сегодня он прямо погонял,доволен..
Фото от одного из максимально квалифицированных участников нашего канала).Сегодня он прямо погонял,доволен..

MS Tech
1 159
Обещанное видео от богопротивных пендосов с установкой Surefire Warcomp 3-Prong

MS Tech
1 159
Доброе утро! Та самая банка с эмблемой ЧВК "Вагнер" для UAR-10,переданной парням группой неравнодушных украинских военных.Есл
+2
Доброе утро! Та самая банка с эмблемой ЧВК "Вагнер" для UAR-10,переданной парням группой неравнодушных украинских военных.Если вы понимаете о чем я).Трехщелевой пламегаситель с резьбой 5/8"-24,быстросъем..

MS Tech
1 159
Красивое
Красивое

MS Tech
1 159
+1
Заинтересовало.Интересно услышать мнения в комментах

MS Tech
1 159
Д-диалоги)).Всем тем ,кто думает,что люди работающие убиваторами лишены этого самого ЧЮ))

MS Tech
1 159
Время обеденного перерыва и просмотра всякой адовой ебанины)).На этот раз воинствующие долбоебы из страны,которая в рейтинге IQ заняла 67 место,открыли для себя классиков русской литературы..

MS Tech
1 159
Доброе утро! Видео от наших товарищей из Wolf Pack .Максимально наглядно про трехщелевой пламегаситель и компактный прибор для АК-12 ген.3 ,который через этот самый пламегаситель можно поставить на 74ку и сотую серию

MS Tech
1 159
Видео одного из участников нашего канала.В свое время ему удалось нажить трофейную банку от укр.производителя "Steel".Ранее слышал неоднократно о таком бренде,у хуторских ариев это один из авторитетных производителей.И вот наконец удалось отстрелять ее сабсониками в калибре 7.62/39 от БПЗ.Если честно,то ранее меряли скорость этих патронов ,она выше чем дожно быть ,+-350 м/с.Вобщем результат на видео,выводы делайте сами)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Фото от одного из участников канала или как установить прибор с быстросъёмом для АК-12 ген.3 на АК-74(через трех
+2
Доброе утро! Фото от одного из участников канала или как установить прибор с быстросъёмом для АК-12 ген.3 на АК-74(через трехщелевой пламегаситель конечно))

MS Tech
1 159
Фото от одного из ветеранов нашего канала.На днях он с товарищами встретил группу неравнодушных украинских граждан,которые пе
+1
Фото от одного из ветеранов нашего канала.На днях он с товарищами встретил группу неравнодушных украинских граждан,которые передали им вот такой замечательный ручной пулемет "Застава",произведенный в уже почившей СФРЮ.И были таковы..

MS Tech
1 159
+2
В продолжение темы про ППС и патрон 7.62/25 видео с одного из американских каналов и пару отзывов).Примечательно ,что стреляли современными S&B без стального сердечника.Результат, как говорится,на табло)

MS Tech
1 159
Доброе утро! ППС-43 чертовски хорош,даже если его перестволили под 9/19 и у него из за этого немного упал темп стрельбы

MS Tech
1 159
Два прибора.Один в полимерном черном покрытии,второй в обещанном полимере цвета хаки
+1
Два прибора.Один в полимерном черном покрытии,второй в обещанном полимере цвета хаки

MS Tech
1 159
Доброе утро! Сегодня попробуем получить полимерное покрытие цвета хаки.Попозже фото и видео)

MS Tech
1 159
От одного из участников нашего канала

MS Tech
1 159
Доброе утро! Всех участников канала,многие из которых выполняли и выполняют боевую задачу в зоне СВО,поздравляю с Днём Великой Победы!С некоторыми выпала честь быть знакомым лично,горд знакомством с каждым из Вас!

MS Tech
1 159
А еще больше рады за наших старых друзей).Старожилы канала помнят наверное снайперскую треху с нашим прибором и на шасси CNC https://t.me/btr80/27159

MS Tech
1 159
Всегда приятно видеть когда у увлеченных людей все получается.Вот и наши отечественные производители порадовали приличным глокообразным https://t.me/trinityarms/197