es
Feedback
MS Tech

MS Tech

Ir al canal en Telegram

Канал для любителей тишины

Mostrar más
1 161
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
MS Tech
1 161
Доброе утро! Специально для одного из участников нашего канала,который захотел иметь возможность устанавливать трехщелевик и
Доброе утро! Специально для одного из участников нашего канала,который захотел иметь возможность устанавливать трехщелевик и на АКМ и на 74ку))

MS Tech
1 161
Посмотрели на запасной пистолет одного из участников нашего канала(основной все таки Glock 17),а тут и видео с украинской стороны подоспело с обзором штатных пистолетов ЦСО СБУ "А"...

MS Tech
1 161
Доброе утро! На всякий случай попробуем и вот такую модель трехщелевого поамегасителя(ориентировочно в пт-сб).А заодно для тех ,кто спрашивал про ДТК ,протестим и такой вот нарядный ДТК в Ceracote

MS Tech
1 161
Просто в Филадельфии приключилась внеплановая тренировка по интуитивной стрельбе.Никто из людей не пострадал.А мне подумалось ,что @BenStoeger187 это бы не понравилось))

MS Tech
1 161
+2
Новый трехщелевой пламегаситель.Покраска в данном случае Ceracote.Укоротили для того,чтобы убрать эфыект камертона,с помощью долов облегчили...

MS Tech
1 161
Просто напомню ,что есть каналы ,которые ведут наши друзья,просто отличные парни и заслуженные убиваторы: Specialist RF(БПЛА тематика) Гнездо кукушки(БПЛА тематика,видео работы) Грязный наемник( по немногу обо всем)) Комассар Габыч и БК(обо всем по чуть чуть))

MS Tech
1 161
Доброе утро! Несколько раз сталкивались с тем ,что обращаются участники канала с просьбой найти какой нибудь мануал или инструкцию по разборке по тому или иному образцу трофейного оружия.Поэтому решил закинуть видео по разборке М2.Достаточно подробное и +- на русском языке

MS Tech
1 161
+1
Люди,которые покупают патроны .45 АСР представляют себя примерно так😂😂

MS Tech
1 161
Просто именной прибор с охватом ствола на лобаевскую "Урбану".Парни из компании Wolf Pack презентовали его одному из участник
+3
Просто именной прибор с охватом ствола на лобаевскую "Урбану".Парни из компании Wolf Pack презентовали его одному из участников нашего канала и заслуженному убиватору Байкалу,автору одной "ебейшей рацухи",ветераны в курсе))

MS Tech
1 161
Агрессивны блок ,хуле..
Агрессивны блок ,хуле..

MS Tech
1 161
Доброе утро! На днях общались с одним из участников нашего канала насчет пистолетоа СР-1,Удав и патрона 9/21мм.В принципе при
+4
Доброе утро! На днях общались с одним из участников нашего канала насчет пистолетоа СР-1,Удав и патрона 9/21мм.В принципе пришли к +- одному выводу ,что патрон 9/21(7н29) обладая значительно большим импульсом отдачи чем 7н21 и 7н31 и при этом на дистанции до 25 м проигрывая патрону 7н31 ,более подходит для ПП нежели для пистолетов.Те ,кто стрелял из СР-1 и Удава,замечали насколько больше отдача у этих пистолетов,что безусловно не есть хорошо.Поэтому наш выбор для пистолета- 7н31))

MS Tech
1 161
Про горизонтальные связи.Не для кого не секрет,что некоторые участники нашего канала уже перезнакомились тут друг с другом и
+1
Про горизонтальные связи.Не для кого не секрет,что некоторые участники нашего канала уже перезнакомились тут друг с другом и даже поработали и работают совместно на различных направлениях.Вот и в этот раз добрый русский человек в звании майора Росгвардии пришел на помощь другому участнику нашего канала,максимально заслуженному убиватору с Запорожского направления и подогнал ему дрон-детекторы

MS Tech
1 161
Просто штатный прибор для АК-12К (200/43мм) и наш компактный прибор 135/50 для АК-12 ген.3 и АК-12К в комплекте с трехщелевик
+3
Просто штатный прибор для АК-12К (200/43мм) и наш компактный прибор 135/50 для АК-12 ген.3 и АК-12К в комплекте с трехщелевиком для адаптации его на АК-74

MS Tech
1 161
Доброе утро! Просто напомню ,что трехщелевой пламегаситель может быть с любой резьбой и даже под посадку с натягом)
Доброе утро! Просто напомню ,что трехщелевой пламегаситель может быть с любой резьбой и даже под посадку с натягом)

MS Tech
1 161
Добрый день! Товарищ скинул фото.Египтяне на берегу Суэцкого канала поставили памятник.Что то он мне напоминает))
Добрый день! Товарищ скинул фото.Египтяне на берегу Суэцкого канала поставили памятник.Что то он мне напоминает))

MS Tech
1 161
Несколько дней назад один из ветеранов нашего канала и максимально заслуженный убиватор ,который сейчас занимается подготовко
+3
Несколько дней назад один из ветеранов нашего канала и максимально заслуженный убиватор ,который сейчас занимается подготовкой снайперов,сообщил о том ,что погиб один из его курсантов..Благодарим всех,кто отозвался ..Царствие небесное воину..

MS Tech
1 161
Аппарат одного из участников нашего канала.Как по мне,рукоятка-зачет,спусковой крючок-зачет.Все остальное-попытка осовременит
Аппарат одного из участников нашего канала.Как по мне,рукоятка-зачет,спусковой крючок-зачет.Все остальное-попытка осовременить пистолет концептуально застрявший на стыке 60-70 годов.Просто напомню,что итогу многолетних заводских допиливаний так и не получил пикатини под стволом,возможности замены прицельных(мушка до сих пор цельная с затвором),версию optic ready и т.д..

MS Tech
1 161
Доброе утро! Возвращаясь к теме компактных приборов.На фото полностью стальной прибор 110/50 собранный лазерной сваркой и при
+1
Доброе утро! Возвращаясь к теме компактных приборов.На фото полностью стальной прибор 110/50 собранный лазерной сваркой и прибор из нержавеющей стали напечатанный на 3Д принтере. 3д прибор имеет пробег под 10 000 и пока не замечено даже намека на какой то износ.Из минусов 3д прибора только цена.Прибор собранный лазерной сваркой создавался как доступная по цене замена прибору изготовленному 3д печатью..

MS Tech
1 161
Просто оставлю это здесь
+1
Просто оставлю это здесь