1 161
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
1 161
Удивительное рядом)).Штатная банка от АК-12К на нашем трехщелевом пламегасе для ранних генераций АК-12.Пробежала с нашим пламегасом 400 выстрелов.Все штатно
1 161
+5
В адрес нашей передачи) часто приходит вопрос "А так ли хорош Ceracote?"
Лучше один раз увидеть..
1 161
Доброе утро!
Немного по горизонтальные связи.Вчера представители одного подразделения искали .stl для печати сбросов,на их просьбу отозвался один из максимально заслуженных ветеранов канала Дукалис.
А я напомню,что наш чат создавался в т.ч и для обмена знаниями ,поиска необходимой информации и т.д
1 161
Немного нового модифицированного трехщелевого пламегасителя.Скоро проверим его и если он покажет себя хорошо,то пойдет в серию
1 161
Для тех любит все самое лучшее и передовое.Перепробовали много различных покрытий,в т.ч своей разработки,могу уверенно заявить ,что с Ceracote ни одно из них и близко не сравнится.На фото H и C серии.Отличия между ними в том ,что Н серия требует запекания,а С серия воздухоотверждаемая.Если кому то интересно и он хочет попробовать свои силы в работе с этим воистину уникальным полимерно-керамическим покрытием,пишите,поделюсь своим опытом..
1 161
+1
Доброе утро!
Наши старые товариши скинули фото с нашей планкой для ПЯ).С каликом они конечно загрубили,но какой был)).На вопрос о том,где они добыли ранний ПЯ,ответили,что затрофеили у хохлов..Удивительно.
1 161
+1
Тут парни из числа ветеранов канала похвастались вот такими замечательными точеными бронебойками в калибре .375 Чейтак.Очень хвалят.Пользуются такими и в .338 ЛМ.Цена правда кусается,600 за .375 и 500 за .338
1 161
Доброе утро!
Ищется чертеж турели под два спаренных пулемета ПКТ.Отдельное спасибо тому ,кто подскажет как синхронизировать электроспуск!Будем признательны за любую информацию!
1 161
На АЗС в Киевском районе Харькова приключился прилет БПЛА Молния..Казалось бы при чем тут участники нашего уютного лампового чатика😂😂
1 161
Доброе утро!
Недавно обсуждали методику обучения скоростной стрельбе и стрельбе в стрессовом состоянии "Target focus".Особенностью данной методики является фокусировка зрения на цели.Сегодняшнее видео о том как приучить себя видеть цель основным зрением,а точку коллиматора или механические прицел ные периферийным.Коллиматор просто заклеивается скотчем)
1 161
+3
Доброе утро!
В адрес нашей передачи пришел вопрос "Как выглядит СВД с банкой на быстросъёме?"
Отвечаем.Великолепно))
1 161
+2
Доброе утро!
И очередной комплект трехщелевой пламегаситель +прибор для СВДобразного.
Сама идея прибора на быстросъеме (именно быстросъеме разумного веса ,а не цангах конского веса или каких то костылях с отдельными скобами и т.п) стремительно набирает популярность в т.ч и среди пользователей СВД и ПК...
1 161
С утра в личке стебемся с ветеранами канала по поводу РПЛ-20.Вот решил опубликовать отзыв одного из первых пользователей,но он поскромничал и не показал самое интересное-как заряжается лента)),это самое веселое в этом пулемете.Цельная лента в 2025 году ,в пулемете,на мой взгляд такое себе решение.Опять их собирать и таскать в сброснике,потому что списать утерянные -геморой,а новых я так понимаю в достатке еще нет..Комбинированным питанием тоже решили не баловать..
https://t.me/no_teoretiks/2430?single
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
