1 161
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+1730 天
帖子存档
1 161
Доброе утро!
Специально для одного из участников нашего канала,который захотел иметь возможность устанавливать трехщелевик и на АКМ и на 74ку))
1 161
Посмотрели на запасной пистолет одного из участников нашего канала(основной все таки Glock 17),а тут и видео с украинской стороны подоспело с обзором штатных пистолетов ЦСО СБУ "А"...
1 161
Доброе утро!
На всякий случай попробуем и вот такую модель трехщелевого поамегасителя(ориентировочно в пт-сб).А заодно для тех ,кто спрашивал про ДТК ,протестим и такой вот нарядный ДТК в Ceracote
1 161
Просто в Филадельфии приключилась внеплановая тренировка по интуитивной стрельбе.Никто из людей не пострадал.А мне подумалось ,что @BenStoeger187 это бы не понравилось))
1 161
Новый трехщелевой пламегаситель.Покраска в данном случае Ceracote.Укоротили для того,чтобы убрать эфыект камертона,с помощью долов облегчили...
1 161
Просто напомню ,что есть каналы ,которые ведут наши друзья,просто отличные парни и заслуженные убиваторы:
Specialist RF(БПЛА тематика)
Гнездо кукушки(БПЛА тематика,видео работы)
Грязный наемник( по немногу обо всем))
Комассар Габыч и БК(обо всем по чуть чуть))
1 161
Доброе утро!
Несколько раз сталкивались с тем ,что обращаются участники канала с просьбой найти какой нибудь мануал или инструкцию по разборке по тому или иному образцу трофейного оружия.Поэтому решил закинуть видео по разборке М2.Достаточно подробное и +- на русском языке
1 161
+3
Просто именной прибор с охватом ствола на лобаевскую "Урбану".Парни из компании Wolf Pack презентовали его одному из участников нашего канала и заслуженному убиватору Байкалу,автору одной "ебейшей рацухи",ветераны в курсе))
1 161
+4
Доброе утро!
На днях общались с одним из участников нашего канала насчет пистолетоа СР-1,Удав и патрона 9/21мм.В принципе пришли к +- одному выводу ,что патрон 9/21(7н29) обладая значительно большим импульсом отдачи чем 7н21 и 7н31 и при этом на дистанции до 25 м проигрывая патрону 7н31 ,более подходит для ПП нежели для пистолетов.Те ,кто стрелял из СР-1 и Удава,замечали насколько больше отдача у этих пистолетов,что безусловно не есть хорошо.Поэтому наш выбор для пистолета- 7н31))
1 161
+1
Про горизонтальные связи.Не для кого не секрет,что некоторые участники нашего канала уже перезнакомились тут друг с другом и даже поработали и работают совместно на различных направлениях.Вот и в этот раз добрый русский человек в звании майора Росгвардии пришел на помощь другому участнику нашего канала,максимально заслуженному убиватору с Запорожского направления и подогнал ему дрон-детекторы
1 161
+3
Просто штатный прибор для АК-12К (200/43мм) и наш компактный прибор 135/50 для АК-12 ген.3 и АК-12К в комплекте с трехщелевиком для адаптации его на АК-74
1 161
Доброе утро!
Просто напомню ,что трехщелевой пламегаситель может быть с любой резьбой и даже под посадку с натягом)
1 161
Добрый день!
Товарищ скинул фото.Египтяне на берегу Суэцкого канала поставили памятник.Что то он мне напоминает))
1 161
+3
Несколько дней назад один из ветеранов нашего канала и максимально заслуженный убиватор ,который сейчас занимается подготовкой снайперов,сообщил о том ,что погиб один из его курсантов..Благодарим всех,кто отозвался ..Царствие небесное воину..
1 161
Аппарат одного из участников нашего канала.Как по мне,рукоятка-зачет,спусковой крючок-зачет.Все остальное-попытка осовременить пистолет концептуально застрявший на стыке 60-70 годов.Просто напомню,что итогу многолетних заводских допиливаний так и не получил пикатини под стволом,возможности замены прицельных(мушка до сих пор цельная с затвором),версию optic ready и т.д..
1 161
+1
Доброе утро!
Возвращаясь к теме компактных приборов.На фото полностью стальной прибор 110/50 собранный лазерной сваркой и прибор из нержавеющей стали напечатанный на 3Д принтере.
3д прибор имеет пробег под 10 000 и пока не замечено даже намека на какой то износ.Из минусов 3д прибора только цена.Прибор собранный лазерной сваркой создавался как доступная по цене замена прибору изготовленному 3д печатью..
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
