SOFI BUN (。-ω-)zzz
Ir al canal en Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Mostrar más667
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Мои мозги совершенно не там
Ну не могу я думать о параметрах, когда у меня есть эти милые дурики🥰🥰
#скетч
#дилошки
Во-первых, дайте мне затискать Луиза
Во-вторых, третий день, третья кукла
Сегодня я выкладываю куколку для Kimrozz !!!!
Автор с безумно нежным, атмосферным стилем:]
Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата #куклыЧеловек, которого я не запомнила после двух встреч в живую
+2
Хоть малым коллективом, но мы порисовали)))
Может когда-нибудь снова такое проведу, и, надеюсь, в следующий раз придут ещё люди))))
Ну, или я просто предупрежу заранее о точном времени
#магма
Новый день, новая кукла
На очереди самая пикми кукла из всех для Стос !!!
Что могу сказать??? Стиль милейший и кайфовый🥰
Но с нижней частью я намучилась…
Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата
#куклы
Я НЕ МАСТЕР АНИМАЦИИ!!!
Но, это реально мои искренние эмоции… Спасибо всем вам, реально
Мне очень это важно…
Обнимаю, тискаю и обожаю вас всех!!!!👨🦳👨🦳👨🦳
НАС ТРИСТА!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕЕЕЕЕЕМ
😭😭😭😭😭😭
Я постараюсь, как домой вернусь, по традиции нарисовать мелкий глупи аниматик
Repost from КопатьЩит сотрудничество
ХренотеньТВ
самый правдоподобный телеканал повествующий о реальных событиях происходящих на сервере. Красные глаза бога, землетрясение, метеориты, видео Модди, нечто охраняющее остров, магниты, Невидимка – не является ли всё это мифом или существуествует на самом деле? Смотрите наш новый выпуск, прямиком с места происшествия!Художники: — Фон — Барси — Модди — Альцест — Рей Лак — Неадаптар В комментариях будут файлы в хорошем качестве @MineShieldcollabs
И открывает наш марафон кукол художник, а также практически такой же безумец, как я (потому что додумается брать билет на лолофест за 10к????? — КИО !!!
Скажу честно, прошерстила весь тгк в поисках рефа персонажа, НО НАШЛА:]
Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата
#куклы
Repost from N/a
+7
В честь др кину одни из моих любимых работ за последнее время
(Слышал есть традиция репостить, почему бы тогда не вкинуть?)
В ближайшее время постараюсь прийти в себя и порисовать что-нибудь)))
А ещё предупреждаю, что с приближением ЕГЭ ближайшие недели 3 буду рисовать меньше
Но после отдам всю себя так сказать😚
+1
Подведу краткие итоги:
-Я не сильно вылезла из своего бюджета, ДАЖЕ с учетом подушки(спасибо, Роз) -У меня теперь два билета со сходки: один шел к випу, второй — квест -Собрала коллекцию Ло-горничная(все ещё поглядываю в сторону стенда Лем) -У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАЧКИ ПО МШ!!! -…брелоков на руках — 104(я вспомнила про две ленты и два мягких, а так сначала посчитали сто) -Я бомбически провела время со всеми)))СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ НА СХОДКЕ)))
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
