es
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Ir al canal en Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Mostrar más
667
Suscriptores
+324 horas
+147 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
Repost from 🎃KIO🎃888+
Mensaje de video00:23

Mensaje de video00:26

Mensaje de video00:25

Хотите кружки со сходки Скинт Сквада???

Я … закончила… УРАААААААААА Ну, точнее там последние штрихи остались, но в целом — готово #куклы
Я … закончила… УРАААААААААА Ну, точнее там последние штрихи остались, но в целом — готово #куклы

Нарисовала куклу одному прекрасному человеку:] Плюс там повод в виде днюхи)))) Но так как разлучать друзей плохо, то я решила
Нарисовала куклу одному прекрасному человеку:] Плюс там повод в виде днюхи)))) Но так как разлучать друзей плохо, то я решила сразу всех нарисовать))))
Заранее простите за возможные неточности!!!(рисовала по общему арту)
Куклы: Эби Мио Хиро Надеюсь, куклы дойдут до своих адресатов #куклы

sticker.webp0.03 KB

Что делать… села я, значит, за открытки… и вот у меня вышли такие милахи… хочу оставить себе, но совесть не позволяет… т-т #л
Что делать… села я, значит, за открытки… и вот у меня вышли такие милахи… хочу оставить себе, но совесть не позволяет… т-т #лолоцест #скетч

Осталось 4 часа до окончания предзаказа…💀

Долго тянула с покрасом, а потом пустилась во все тяжкие. И я ни о чем не жалею 😏😏 Эта аушка теперь со мной на веки:] Хоть
Долго тянула с покрасом, а потом пустилась во все тяжкие. И я ни о чем не жалею 😏😏 Эта аушка теперь со мной на веки:] Хоть Ди и вышел как одно мокро-асфальтовое серое пятно Вообще, оформление не моя сильная сторона… НО ВОТ ТУТ МНЕ ПРЯМ НРАВИТСЯ КАК ВЫШЛО😮😮 Надеюсь, вам тоже Буду рада рт))) И пишите, если хотите продолжения каракуль с этими дурашками(может когда-нибудь я всю песню зарисую…может) #дилошки #дилан #лололошка

Последний день для предзаказа!!!

Ну-с… разворот вроде есть… хоть смысла в нем особого нет >< Но да ладно… Кстати… а ведь маска Санса у меня дома реально
Ну-с… разворот вроде есть… хоть смысла в нем особого нет >< Но да ладно… Кстати… а ведь маска Санса у меня дома реально где-то лежит😂😂 #скетч

Внимание!!! Представляю вам куклу-подарок одному прекрасному художнику — NEOKILL !!! Её мерч по лофд был одним из моих первых
Внимание!!! Представляю вам куклу-подарок одному прекрасному художнику — NEOKILL !!!
Её мерч по лофд был одним из моих первых в коллекции…ну… там вообще было забавная ситуация для меня… я забыла про то, что его предзаказала самовывозом с маркета и вспомнила уже когда к её столу подошла… ой😅
Вообще, куклу нарисовала в благодарность за её творчество и все её труды))) Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата #куклы

Ага… Ну, тогда получите сегодня и то, и то:]

Тихое напоминания, что завтра я закрываю предзаказы на брелок😅😅😅

Выбирайте судьбу на сегодня(до 13:00)
Anonymous voting

Repost from ПЕРЕЕЗД
Условия: •подписка на канала •репост в тгк/3 друзьям •скриншоты в комментарии Бесплатная доставка ОТ 50 УЧАСТНИКОВ Участников: 14 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 17:00, 25.05.2025 MSK (11 дней)

Кусочек того, что я нарисовала в магме у Фери …Джон, КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ТЫ УМЕНЯ ВЫГЛЯДИШЬ КАК НАХАЛ, А ОБЫЧНО НЕТ т-т А ещё я
Кусочек того, что я нарисовала в магме у Фери …Джон, КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ТЫ УМЕНЯ ВЫГЛЯДИШЬ КАК НАХАЛ, А ОБЫЧНО НЕТ т-т А ещё я теперь хочу японские панкейки и бабл ти:[ #магма

Ой а что это😏😏
Ой а что это😏😏

photo content

SOFI BUN (。-ω-)zzz - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @sofibun